Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:D3nt4r-Fox“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Sutranien}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Eishöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Thunderfighter_w8/Babel/Amulette}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|} | |||
==Über mich== | |||
Ich bin D3nt4r-Fox, kurz Fox oder Foxi, heiße normal Nils und spiele seit ca Anfang '06 Freewar. Im Wiki dabei bin ich seit Anfang August '07. | |||
Ich spiele ausschliesslich in Welt8, bin dort Leader eines TOP10-Clans und leidenschaftlicher Amulette-Sammler. |