Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Leonidas2005“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Ich in Welt 4== | |||
===Meine Identität=== | |||
===Mein Clan:=== | |||
[http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=2904 http://img149.imageshack.us/img149/1061/unbenannthm1.png] | |||
[http://www.razyboard.com/system/user_xxleoxx.html http://i196.photobucket.com/albums/aa82/VarionTashino/Forum-Button.png] | |||
===Meine Charakterfähigkeiten=== | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Fähigkeit''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Auftragsplanung]] | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Diebstahlschutzwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Innere Macht]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Lebensenergie]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Magieverlängerung]] | |||
|3 | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Selbstheilung]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|27 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|4 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|5 | |||
|} | |||
===Meine Ausbauten=== | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Objekt''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Fischzucht]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Fischlager]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Getreidefeld]] | |||
|36 | |||
|- | |||
|[[Getreide-Lagerhaus]] | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[Ölturm]] | |||
|25 | |||
|- | |||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgasanlage]] | |||
|23 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgaslagerung]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Bienenstöcke]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Turm der Händler]] | |||
|17 | |||
|- | |||
|[[Heiltopf]] | |||
|16 | |||
|- | |||
|[[Portal]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Weißer Turm]] | |||
|7 | |||
|} | |||
Zeile 15: | Zeile 137: | ||
{| | {| {{Prettytable}}; | ||
|'''Uniques''' | |'''Uniques''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 25: | Zeile 147: | ||
|- | |- | ||
|[[Unique:Lightningshield|Lightningshield]] | |[[Unique:Lightningshield|Lightningshield]] | ||
|}</center> | |||
|} | |||
</center> |