Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Ripper“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Ich in Welt 4 == | == Ich in Welt 4 == | ||
In Welt 4 ist mein Hauptaccount, dort [[Jagd|jage]] ich gerne NPC's und mache oft [[Auftrag|Aufträge]]. | In Welt 4 ist mein Hauptaccount, dort [[Jagd|jage]] ich gerne NPC's und mache oft [[Auftrag|Aufträge]]. | ||
{|align="left" | {|align="left" | ||
| width="150" |Profil: || [http:// | | width="150" |Profil: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=79319 ripper] | ||
|- | |- | ||
| XP- | | XP-Stand: || http://freewar.tiramon.de/xp/4/1/ripper.png | ||
|- | |- | ||
| Rasse: || [[Taruner]] | | Rasse: || [[Taruner]] | ||
Zeile 34: | Zeile 13: | ||
| Lieblings-NPC: || [[Frostwiesel]] | | Lieblings-NPC: || [[Frostwiesel]] | ||
|- | |- | ||
| Was ich nicht mag: || | | Was ich nicht mag: || Playerkiller und [[Betrüger]] | ||
|- | |- | ||
| Clan: || [http:// | | Clan: || [http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=1950 Götterdrachen] | ||
|}{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Brondor}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Auftrag}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Sphinx/Babel/kontaktfreudig|343-660-244}} | |||
|} | |} | ||