Kategorien
Bearbeiten von „Getreideverarbeitung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | 30 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Zeile 24: | Zeile 15: | ||
* Mit Getreideverarbeitung auf Stufe 30 kann man den [[Barubeutel]] verwenden und [[Baru-Papier]] herstellen. | * Mit Getreideverarbeitung auf Stufe 30 kann man den [[Barubeutel]] verwenden und [[Baru-Papier]] herstellen. | ||
}} | }} | ||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">5600</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:17 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:17:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:03:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:14:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:01:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:05:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:20:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:10:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:11:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:14:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:17:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:21:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:02:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:09:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:16:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:08:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:18:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|26:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:11:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|24:05:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:01:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:22:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:20:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:19:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:22:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:01:23 | |||
|} | |||
</div> |