Kategorien
Bearbeiten von „Handwerkskunst“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Erst in W1|Stufe 17}} | |||
{{UV|Stufe 17}} | |||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
[[Buch der Handwerkskunst]] | [[Buch der Handwerkskunst]] | ||
Zeile 30: | Zeile 6: | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Die Charakterfähigkeit Handwerkskunst ist eine sehr fortgeschrittene Charakterfähigkeit und erlaubt es dir, in Laree in Verbindung mit Phasenenergie spezielle Gegenstände herzustellen. | Die Charakterfähigkeit Handwerkskunst ist eine sehr fortgeschrittene Charakterfähigkeit und erlaubt es dir, in Laree in Verbindung mit Phasenenergie spezielle Gegenstände herzustellen. | ||
|Max= | |Max= | ||
{{:Handwerkskunst/Max-Stufe}} | |||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Zeile 49: | Zeile 16: | ||
* Mit jeder Stufe ist das Herstellen [[Handwerkshalle/Items|eines weiteren Items]] möglich. | * Mit jeder Stufe ist das Herstellen [[Handwerkshalle/Items|eines weiteren Items]] möglich. | ||
* Mit Handwerkskunst auf der höchstmöglichen Stufe kann man den [[Meisterhammer]] benutzen. | * Mit Handwerkskunst auf der höchstmöglichen Stufe kann man den [[Meisterhammer]] benutzen. | ||
}} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">200000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFEECB|Herstellbare Items (Phasenenergie (PE) / Mindest-XP zur Herstellung) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Pfeil]] (200 PE / 5.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[geschliffener Hartplattenstein]] (14.500 PE / 10.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Giftfalle]] (1.200 PE / 15.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:23:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Schleuderfalle]] (2.000 PE / 20.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Amulett der Phasenenergie]] (15.000 PE / 25.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:22:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:12:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Starrfalle]] (3.500 PE / 30.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:05:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[eiserne Schmerzschwinge]] (5.000 PE / 35.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:04:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:21:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:22:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:19:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Ausgrabungsspaten]] (55.000 PE / 40.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:21:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:15:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:17:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:01:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:10:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:09:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Dämonenblutfass]] (3.000 PE / 45.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:21:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:08:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:04:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[rote Portalmaschine]] (30.000 PE / 50.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:03:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:01:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:15:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:19:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:21:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Portalstab (Item)|Portalstab]] (2.000 PE / 55.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:11:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:20:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:18:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:02:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:20:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:21:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:18:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:11:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Weltenspalter]] (30.000 PE / 60.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:18:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:20:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:11:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:02:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:03:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:13:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:05:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Knorpel-Monster aus Draht]] (4.000 PE / 65.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:02:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:20:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:04:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:08:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:01:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:01:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:08:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:21:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Amulett der Phasenschwemme]] (80.000 PE / 70.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:19:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:21:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:12:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:14:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:23:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:03:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Foliant der seltsamen Wesen]] (5.555 PE / 75.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:17:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:19:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:14:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:23:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:21:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:05:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:22:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:06:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:13:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[stabile Chaossense]] (25.000 PE / 80.000 XP) | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
!bgcolor=#FFEECB|Herstellbare Items (Phasenenergie (PE) / Mindest-XP zur Herstellung) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Pfeil]] (200 PE / 5.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[geschliffener Hartplattenstein]] (14.500 PE / 10.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Giftfalle]] (1.200 PE / 15.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:05:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Schleuderfalle]] (2.000 PE / 20.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|23:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:21:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:01:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:15:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:19:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:23:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:01:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Amulett der Phasenenergie]] (15.000 PE / 25.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|34:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|29:19:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:14:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:23:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:21:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:22:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:22:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:19:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Starrfalle]] (3.500 PE / 30.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|48:14:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|41:17:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:20:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:18:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:10:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:16:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:11:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:08:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:14:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[eiserne Schmerzschwinge]] (5.000 PE / 35.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|64:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|55:15:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|47:19:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|41:01:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:05:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:06:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:23:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:07:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:03:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:03:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Ausgrabungsspaten]] (55.000 PE / 40.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|83:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|71:13:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|61:10:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|52:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|45:07:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|38:21:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|28:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:15:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:03:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:04:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Dämonenblutfass]] (3.000 PE / 45.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|104:04:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|89:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|76:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|65:23:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|56:15:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|48:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:18:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|35:20:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:19:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|26:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:17:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[rote Portalmaschine]] (30.000 PE / 50.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|127:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|109:07:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|93:21:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|80:14:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|69:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|59:10:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|51:01:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:20:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|37:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:07:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:18:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Portalstab (Item)|Portalstab]] (2.000 PE / 55.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|152:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|131:04:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|112:15:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:17:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|83:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|71:08:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|61:06:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:14:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|45:04:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:19:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|33:07:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Weltenspalter]] (30.000 PE / 60.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|180:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|155:01:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|133:03:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|114:08:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|98:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|84:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|72:09:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|62:04:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|53:09:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|45:20:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|39:08:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Knorpel-Monster aus Draht]] (4.000 PE / 65.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|210:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|180:21:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|155:08:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|133:09:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|114:13:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|98:08:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|84:11:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|72:12:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|62:06:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|53:11:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|45:22:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Amulett der Phasenschwemme]] (80.000 PE / 70.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|243:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|208:17:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|179:05:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|153:21:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|132:04:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|113:12:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|97:11:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|83:16:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|71:20:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|61:17:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|53:00:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[Foliant der seltsamen Wesen]] (5.555 PE / 75.000 XP) | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|277:18:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|238:12:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|204:20:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|175:21:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|151:01:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|129:17:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|111:09:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|95:15:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|82:03:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|70:12:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|60:13:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|[[stabile Chaossense]] (25.000 PE / 80.000 XP) | |||
|} | |||
</div> |