Kategorien
Bearbeiten von „NPCs (Liste sortiert nach LP)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren! | |||
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- | |||
![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP|Gold/XP]] | |||
|- | |||
||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | |||
|- | |||
||[[Larpan]] ||38||1||0||3||0.00||3.00||-- | |||
|- | |||
||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Erdkäfer]] ||1||2||0||2||0.00||1.00||-- | |||
|- | |||
||[[Feldhase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | |||
|- | |||
||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Nebelkröte]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Schattenwiesel]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Schneehuhn]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Wüstenmaus]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Alte Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Alter Mann]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Gelbkatze]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Milchkuh]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Naurofbusch]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Kleines Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | |||
|- | |||
||[[Kristallfisch]] ||3||6||1||20||0.17||3.33||20 | |||
|- | |||
||[[Baru-Giftegel]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Blumenbeisser]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Hase]] ||1||7||1||2||0.14||0.29||2 | |||
|- | |||
||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Klauenratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | |||
|- | |||
||[[Sandechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Sprungechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | |||
|- | |||
||[[Staub-Maus]] ||1||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Waldratte]] ||1||7||1||19||0.14||2.71||19 | |||
|- | |||
||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Klapperschlange]] ||3||8||1||0||0.12||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Kleines Schlangentier]] ||1||8||1||1||0.12||0.12||1 | |||
|- | |||
||[[Larvennest]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Schneekäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Silberfuchs]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Strauchkäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Wasserschlange]] ||1||8||1||36||0.12||4.50||36 | |||
|- | |||
||[[Feuerwolf]] ||2||9||1||23||0.11||2.56||23 | |||
|- | |||
||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Blaukamm-Vogel]] ||1||10||1||1||0.10||0.10||1 | |||
|- | |||
||[[Deckenkleiber]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | |||
|- | |||
||[[Kleines Reen]] ||1||10||1||5||0.10||0.50||5 | |||
|- | |||
||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lianenechse]] ||3||10||1||22||0.10||2.20||22 | |||
|- | |||
||[[Lola - Die Hauskawutze]] ||2||10||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Mormdat]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | |||
|- | |||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1||25||0.10||2.50||25 | |||
|- | |||
||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | |||
|- | |||
||[[Steinspinne]] ||3||10||1||29||0.10||2.90||29 | |||
|- | |||
||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Trockenwurm]] ||3||10||1||38||0.10||3.80||38 | |||
|- | |||
||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | |||
|- | |||
||[[Wawruz]] ||2||10||1||12||0.10||1.20||12 | |||
|- | |||
||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1||24||0.08||2.00||24 | |||
|- | |||
||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | |||
|- | |||
||[[Kriechlapf]] ||4||12||1||9||0.08||0.75||9 | |||
|- | |||
||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | |||
|- | |||
||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1||20||0.08||1.67||20 | |||
|- | |||
||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1||18||0.08||1.50||18 | |||
|- | |||
||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1||23||0.08||1.92||23 | |||
|- | |||
||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1||28||0.08||2.15||28 | |||
|- | |||
||[[Erdschlurch]] ||2||13||1||28||0.08||2.15||28 | |||
|- | |||
||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | |||
|- | |||
||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | |||
|- | |||
||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1||15||0.07||1.00||15 | |||
|- | |||
||[[Geist der Finsternis]] ||5||15||2||34||0.13||2.27||17 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Dieb]] ||3||15||2||1||0.13||0.07||1 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Lehrling]] ||1||15||0||1||0.00||0.07||-- | |||
|- | |||
||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | |||
|- | |||
||[[Sumpflandkröte]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch]] ||2||15||1||23||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | |||
|- | |||
||[[Geisterschabe]] ||3||17||0||4||0.00||0.24||-- | |||
|- | |||
||[[Goldflossenfisch]] ||2||17||1||23||0.06||1.35||23 | |||
|- | |||
||[[Graswiesenschlange]] ||2||17||1||24||0.06||1.41||24 | |||
|- | |||
||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Flecken-Wolf]] ||2||18||1||26||0.06||1.44||26 | |||
|- | |||
||[[Grabwurm]] ||3||18||1||24||0.06||1.33||24 | |||
|- | |||
||[[Großer Bohnenschnapper]] ||3||18||1||18||0.06||1.00||18 | |||
|- | |||
||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | |||
|- | |||
||[[Stegovar]] ||2||18||1||2||0.06||0.11||2 | |||
|- | |||
||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Borstenfisch]] ||3||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Felsenwurm]] ||4||20||1||25||0.05||1.25||25 | |||
|- | |||
||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | |||
|- | |||
||[[Gepforn]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Großer Erdkäfer]] ||2||20||0||12||0.00||0.60||-- | |||
|- | |||
||[[Kleiner Laubbär]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1||27||0.05||1.35||27 | |||
|- | |||
||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Nebelkrähe]] ||3||20||1||18||0.05||0.90||18 | |||
|- | |||
||[[Salzwasservogel]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Sandgeist]] ||4||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Schattenwolf]] ||7||20||3||12||0.15||0.60||4 | |||
|- | |||
||[[Solarda-Fisch]] ||3||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | |||
|- | |||
||[[Steinkäfer]] ||2||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Steinpicker-Vogel]] ||3||20||1||12||0.05||0.60||12 | |||
|- | |||
||[[Sumpfspinne]] ||3||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Tempelhüpfer]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Tropfsteinwurm]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Wühlratte]] ||2||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch Skelett]] ||3||21||1||20||0.05||0.95||20 | |||
|- | |||
||[[Giftsporenpilz]] ||3||24||1||21||0.04||0.88||21 | |||
|- | |||
||[[Blattspinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Erdfisch]] ||4||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Kleine Spinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1||15||0.04||0.60||15 | |||
|- | |||
||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Waldspinne]] ||3||25||1||29||0.04||1.16||29 | |||
|- | |||
||[[Wurzelwurm]] ||2||25||1||16||0.04||0.64||16 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Arbeiter]] ||4||30||0||21||0.00||0.70||-- | |||
|- | |||
||[[Lebender Ast]] ||3||30||1||90||0.03||3.00||90 | |||
|- | |||
||[[Lichtwurm]] ||3||30||1||3||0.03||0.10||3 | |||
|- | |||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1||10||0.03||0.33||10 | |||
|- | |||
||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2||20||0.06||0.57||10 | |||
|- | |||
||[[Schneewurm]] ||2||35||1||12||0.03||0.34||12 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer]] ||5||35||1||8||0.03||0.23||8 | |||
|- | |||
||[[Wasserbär]] ||4||35||1||30||0.03||0.86||30 | |||
|- | |||
||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Geist der Welt]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Goldwurm]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Grunulum]] ||5||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||2||69||0.05||1.73||35 | |||
|- | |||
||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Schwarzwespen]] ||5||40||2||34||0.05||0.85||17 | |||
|- | |||
||[[Stein-Tentakel]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Tentakel aus Gold]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Tentakel]] ||6||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Wandschleim]] ||5||40||1||24||0.03||0.60||24 | |||
|- | |||
||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Berghund]] ||5||45||1||29||0.02||0.64||29 | |||
|- | |||
||[[Giftbeisser]] ||4||45||1||28||0.02||0.62||28 | |||
|- | |||
||[[Blattalisk]] ||5||50||1||33||0.02||0.66||33 | |||
|- | |||
||[[Erdvogel]] ||7||50||1||20||0.02||0.40||20 | |||
|- | |||
||[[Nomade]] ||5||50||1||10||0.02||0.20||10 | |||
|- | |||
||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | |||
|- | |||
||[[Teidam]] ||5||50||2||12||0.04||0.24||6 | |||
|- | |||
||[[Busch-Frul]] ||5||55||2||55||0.04||1.00||28 | |||
|- | |||
||[[Grasblatt-Schlange]] ||6||55||1||16||0.02||0.29||16 | |||
|- | |||
||[[Knochensammler]] ||5||55||2||57||0.04||1.04||29 | |||
|- | |||
||[[Algenechse]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Donnersandschlange]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Eisvogel]] ||8||60||1||30||0.02||0.50||30 | |||
|- | |||
||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | |||
|- | |||
||[[Wassertentakel]] ||5||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Krieger]] ||7||70||0||29||0.00||0.41||-- | |||
|- | |||
||[[Frostaugen-Bestie]] ||7||70||1||30||0.01||0.43||30 | |||
|- | |||
||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | |||
|- | |||
||[[Rotzahnhai]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Sandfresserwurm]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Stabschrecke]] ||8||70||1||18||0.01||0.26||18 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1||9||0.01||0.11||9 | |||
|- | |||
||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | |||
|- | |||
||[[Stachelschreck]] ||7||80||1||34||0.01||0.42||34 | |||
|- | |||
||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | |||
|- | |||
||[[Lichtpflanze]] ||9||90||1||90||0.01||1.00||90 | |||
|- | |||
||[[Röhrenkrebs]] ||6||90||1||35||0.01||0.39||35 | |||
|- | |||
||[[Serbanthi]] ||9||90||1||32||0.01||0.36||32 | |||
|- | |||
||[[Strandlokil]] ||8||90||1||33||0.01||0.37||33 | |||
|- | |||
||[[Tiefsee-Aal]] ||6||90||1||38||0.01||0.42||38 | |||
|- | |||
||[[Todesmoor-Krokodil]] ||8||90||1||58||0.01||0.64||58 | |||
|- | |||
||[[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] ||8||100||2||14||0.02||0.14||7 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Magier]] ||9||100||0||33||0.00||0.33||-- | |||
|- | |||
||[[Giftgrabl]] ||10||100||1||92||0.01||0.92||92 | |||
|- | |||
||[[Nebelwesen]] ||6||100||1||57||0.01||0.57||57 | |||
|- | |||
||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | |||
|- | |||
||[[Seeschlamm]] ||9||100||1||2||0.01||0.02||2 | |||
|- | |||
||[[Großer Lava-Käfer]] ||8||120||2||46||0.02||0.38||23 | |||
|- | |||
||[[Wächter der Zelle]] ||6||120||1||103||0.01||0.86||103 | |||
|- | |||
||[[Geist von Pur Pur]] ||10||130||1||80||0.01||0.62||80 | |||
|- | |||
||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||9||140||2||80||0.01||0.57||40 | |||
|- | |||
||[[Frost-Wiesel]] ||9||150||1||70||0.01||0.47||70 | |||
|- | |||
||[[Glaswasserfisch]] ||7||150||1||42||0.01||0.28||42 | |||
|- | |||
||[[Großer Wurzelwurm]] ||10||150||1||39||0.01||0.26||39 | |||
|- | |||
||[[Kleines Steingolem]] ||6||160||1||57||0.01||0.36||57 | |||
|- | |||
||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | |||
|- | |||
||[[Höhlenbär]] ||12||170||2||50||0.01||0.29||25 | |||
|- | |||
||[[Sumpfschrecke]] ||12||170||2||40||0.01||0.24||20 | |||
|- | |||
||[[Donnerstier]] ||9||180||3||63||0.02||0.35||21 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2||45||0.01||0.25||23 | |||
|- | |||
||[[Rotpunkt-Tiger]] ||8||200||1||26||0.01||0.13||26 | |||
|- | |||
||[[Untoter Bürger]] ||13||200||2||34||0.01||0.17||17 | |||
|- | |||
||[[Weltraum Krake]] ||13||200||1||21||0.01||0.10||21 | |||
|- | |||
||[[Wächter des Vulkans]] ||10||200||3||46||0.01||0.23||15 | |||
|- | |||
||[[Lebende Statue]] ||10||240||3||0||0.01||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Dunkelsandkrebs]] ||12||250||1||25||0.00||0.10||25 | |||
|- | |||
||[[Frostgeist]] ||14||250||2||34||0.01||0.14||17 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Wächter]] ||12||250||1||26||0.00||0.10||26 | |||
|- | |||
||[[Nebelkreischer]] ||18||250||2||40||0.01||0.16||20 | |||
|- | |||
||[[Wegelagerer]] ||10||280||2||25||0.01||0.09||13 | |||
|- | |||
||[[Goldwächter]] ||14||300||3||3||0.01||0.01||1 | |||
|- | |||
||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | |||
|- | |||
||[[Silberfluss-Bär]] ||8||300||2||100||0.01||0.33||50 | |||
|- | |||
||[[Zauberer der Bergwiesen]] ||14||300||3||69||0.01||0.23||23 | |||
|- | |||
||[[Steingolem]] ||12||320||2||103||0.01||0.32||52 | |||
|- | |||
||[[Glypra]] ||12||350||1||14||0.00||0.04||14 | |||
|- | |||
||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | |||
|- | |||
||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | |||
|- | |||
||[[Nebelschleimer]] ||20||500||1||58||0.00||0.12||58 | |||
|- | |||
||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Sandtaprap]] ||17||700||3||80||0.00||0.11||27 | |||
|- | |||
||[[Schachtelmesserfarn]] ||37||700||1||35||0.00||0.05||35 | |||
|- | |||
||[[Fleckfarbenfisch]] ||25||800||1||8||0.00||0.01||8 | |||
|- | |||
||[[Gratrat-Alien]] ||20||800||1||12||0.00||0.01||12 | |||
|- | |||
||[[Schlammkaktus]] ||33||800||2||18||0.00||0.02||9 | |||
|- | |||
||[[Sohn des Wiesengeistes]] ||16||800||2||100||0.00||0.12||50 | |||
|- | |||
||[[Staubgeist]] ||16||800||1||25||0.00||0.03||25 | |||
|- | |||
||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | |||
|- | |||
||[[Kopolaspinne]] ||16||1000||6||80||0.01||0.08||13 | |||
|- | |||
||[[Klauenbartrein]] ||22||2000||3||150||0.00||0.07||50 | |||
|- | |||
||[[Gelbbart-Yeti]] ||23||2200||3||92||0.00||0.04||31 | |||
|- | |||
||[[Lebende Bergspitze]] ||13||2500||3||115||0.00||0.05||38 | |||
|- | |||
||[[Großer Laubbär]] ||24||2600||2||92||0.00||0.04||46 | |||
|- | |||
||[[Dunkelschlamm-Wurm]] ||23||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Feuergeist]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Feuervogel]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Loroktom das große Steingolem]] ||22||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Schattenkrokodil]] ||21||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Feuerwachtel]] ||17||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000||0||2||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Kollektiver Salzhügel]] ||25||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Nebelwolf]] ||120||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Spinne der Staubnetze]] ||80||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Vulkandämon]] ||30||5000||3||31||0.00||0.01||10 | |||
|- | |||
||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | |||
|- | |||
||[[Wüstenkrake]] ||25||7000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Goldkrake]] ||10||8000||4||1||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Magier der dunklen Macht]] ||8||8000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Riesige Landmuschel]] ||43||9000||1||80||0.00||0.01||80 | |||
|- | |||
||[[Dreiköpfige Wasserschlange]] ||25||10000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Matschreißer]] ||24||10000||10||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großer Blattalisk]] ||10||10000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Frostdämon]] ||65||12000||2||84||0.00||0.01||42 | |||
|- | |||
||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | |||
|- | |||
||[[Siramücken-Schwarm]] ||50||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer-Königin]] ||29||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Sula-Echse]] ||30||15000||0||150||0.00||0.01||-- | |||
|- | |||
||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lebender Tropfstein]] ||37||17000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großes Eistentakel]] ||20||20000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | |||
|- | |||
||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Anführer]] ||20||150000||5||90||0.00||0.00||18 | |||
|- | |||
||[[Staubkrieger]] ||33||200000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Tilua-Pflanze]] ||36||200000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Dunkelwald-Skelett]] ||90||400000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||44||0.00||0.00||9 | |||
|} |