Kategorien
Bearbeiten von „Selbstheilung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
60 | 60 | ||
|Einbaudatum= | |Einbaudatum= | ||
Zeile 19: | Zeile 13: | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
<tt>Stufe = Anzahl der geheilten Lebenspunkte</tt> (bei Stein der Phasenselbstheilung und beim Zauber der Selbstheilung <tt>Stufe · 10</tt>) | <tt>Stufe = Anzahl der geheilten Lebenspunkte</tt> (bei Stein der Phasenselbstheilung und beim Zauber der Selbstheilung <tt>Stufe · 10</tt>) | ||
|Funktion= | |Funktion= | ||
Zeile 27: | Zeile 22: | ||
}} | }} | ||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">11200</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:22:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:01:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:01:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:13:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:16:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:09:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:21:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:12:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:23:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:01:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:15:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:03:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:16:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:20:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''51''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''52''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:06:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''53''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:19:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''54''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:12:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:21:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''55''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:15:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:00:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:22:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''56''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:03:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:18:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:10:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:19:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''57''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:21:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:13:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:22:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:08:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:20:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''58''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:16:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:01:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:11:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:22:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''59''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:03:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:19:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:20:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:06:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:03 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:06:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|24:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:10:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:06:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:04:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:03:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:03:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:05:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:16:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:21:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|56:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|53:15:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|50:23:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|48:11:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|46:02:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:20:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|41:17:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|39:15:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|37:17:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:20:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:02:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|101:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:03:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|91:10:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|86:23:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|82:16:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|78:15:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|74:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|71:03:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|67:15:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|64:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|61:04:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|158:19:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|151:00:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|143:14:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|136:13:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|129:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|123:12:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|117:11:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|111:16:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|106:05:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|101:00:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|96:01:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''60''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|229:10:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|218:04:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|207:12:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|197:08:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|187:15:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|178:11:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|169:17:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|161:09:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|153:11:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|145:23:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|138:19:34 | |||
|} | |||
</div> |