Kategorien
Benutzer:Hugo/Zufriedene Kunden/Gold ausleihen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hugo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
| Name | | Name | ||
| Gold | | Gold | ||
|- | |- | ||
| BadPoison (Lycan) | | BadPoison (Lycan) | ||
| 45k | | 45k | ||
|- | |- | ||
| Benjamin Blümchen | | Benjamin Blümchen | ||
| 60k | | 60k | ||
|- | |- | ||
| Haribo Goldbär | | Haribo Goldbär | ||
| | | 225k | ||
| | |- | ||
| kampfschwein | |||
| 10.2k | |||
|- | |||
| die gierige Hand | |||
| 15k | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:50 Uhr
Folgende Tabelle beinhaltet alle zufriedenen Kunden und steht als Beweis, dass ich nicht betrüge.
Name | Gold |
BadPoison (Lycan) | 45k |
Benjamin Blümchen | 60k |
Haribo Goldbär | 225k |
kampfschwein | 10.2k |
die gierige Hand | 15k |