Kategorien
Benutzer:Fibix: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Fibix (Diskussion | Beiträge) (Der Artikel wurde neu angelegt) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} +{{Babelkopf}})) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Identität|1=1359|2=fibix|3=Welt 12|4=[[Benutzer:Metzle|<font color="red">Metzle</font>]][[Benutzer Diskussion:Metzle|<font face="Monotype Corsiva">Schlamperadmindiskussion</font>]] 12:23, 17. Mai 2008 (UTC)}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Fibix/Babel/Baru}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Chrisch/Babel/selbsterstellt/eigene Babelvorlagen}} | |||
|- | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:05 Uhr
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|