Kategorien
Abkürzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(GUN GU) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|GM / G od. g || [[Goldmünzen]] | |GM / G od. g || [[Goldmünzen]] | ||
|- | |||
|GU / GUN || [[Unique-NPC#Gruppen-Uniques|Gruppen-Unique NPC]] | |||
|- | |- | ||
|GW / HGW || Glückwunsch oder herzlichen Glückwunsch | |GW / HGW || Glückwunsch oder herzlichen Glückwunsch |
Version vom 9. April 2006, 13:22 Uhr
Liste der häufigen FW-Abkürzungen: