Kategorien
Bearbeiten von „Ölförderung/Erweitert“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Hier sind die ersten | Hier sind die ersten 55 [[Ausbaustufen]] des [[Ölturm]]s, ergänzt durch die zusätzlichen Kosten des [[Lagerhäuser|Öllagerhauses]] bei täglicher Abholung: | ||
{| | {| {{Prettytable}} | ||
| '''Stufe''' | |||
| '''GM für Ausbau''' | |||
| '''Gesamtkosten''' | |||
| '''Stunden pro Fass''' | |||
| '''Fässer pro Tag''' | |||
| '''Erlös in [[Goldmünzen|gm]] pro Tag''' | |||
| '''Lagerkosten ([[Lagerlogistik]] Stufe 0)''' | |||
| '''Lagerkosten (Lagerlogistik 70)''' | |||
| '''Gesamtkosten (Lagerlogistik 0)''' | |||
| '''Gesamtkosten (Lagerlogistik 70)''' | |||
| '''Amortisation in Tagen (Lagerlogistik 0)''' | |||
| '''Amortisation in Tagen (Lagerlogistik 70)''' | |||
|---- | |---- | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 100 | |||
| align="right" | 100 | |||
| align="right" | 600 | |||
| align="right" | 0,04 | |||
| align="right" | 10 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.100 | |||
| align="right" | 594 | |||
| align="right" | 110 | |||
| align="right" | 60 | |||
|---- | |||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 13 | |||
| align="right" | 113 | |||
| align="right" | 500 | |||
| align="right" | 0,05 | |||
| align="right" | 12 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.113 | |||
| align="right" | 607 | |||
| align="right" | 93 | |||
| align="right" | 51 | |||
|---- | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 19 | |||
| align="right" | 132 | |||
| align="right" | 416,66 | |||
| align="right" | 0,06 | |||
| align="right" | 15 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.132 | |||
| align="right" | 626 | |||
| align="right" | 76 | |||
| align="right" | 42 | |||
|---- | |||
| align="right" | 4 | |||
| align="right" | 26 | |||
| align="right" | 158 | |||
| align="right" | 347,22 | |||
| align="right" | 0,07 | |||
| align="right" | 17 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.158 | |||
| align="right" | 652 | |||
| align="right" | 69 | |||
| align="right" | 39 | |||
|---- | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 36 | |||
| align="right" | 194 | |||
| align="right" | 289,35 | |||
| align="right" | 0,08 | |||
| align="right" | 20 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.194 | |||
| align="right" | 688 | |||
| align="right" | 60 | |||
| align="right" | 35 | |||
|---- | |||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 50 | |||
| align="right" | 244 | |||
| align="right" | 241,12 | |||
| align="right" | 0,1 | |||
| align="right" | 25 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.244 | |||
| align="right" | 738 | |||
| align="right" | 50 | |||
| align="right" | 30 | |||
|---- | |||
| align="right" | 7 | |||
| align="right" | 69 | |||
| align="right" | 313 | |||
| align="right" | 200,94 | |||
| align="right" | 0,12 | |||
| align="right" | 29 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.313 | |||
| align="right" | 807 | |||
| align="right" | 46 | |||
| align="right" | 28 | |||
|---- | |||
| align="right" | 8 | |||
| align="right" | 95 | |||
| align="right" | 408 | |||
| align="right" | 167,45 | |||
| align="right" | 0,14 | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.408 | |||
| align="right" | 902 | |||
| align="right" | 42 | |||
| align="right" | 27 | |||
|---- | |||
| align="right" | 9 | |||
| align="right" | 131 | |||
| align="right" | 539 | |||
| align="right" | 139,54 | |||
| align="right" | 0,17 | |||
| align="right" | 42 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.539 | |||
| align="right" | 1.033 | |||
| align="right" | 37 | |||
| align="right" | 25 | |||
|---- | |||
| align="right" | 10 | |||
| align="right" | 181 | |||
| align="right" | 720 | |||
| align="right" | 116,28 | |||
| align="right" | 0,21 | |||
| align="right" | 51 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.720 | |||
| align="right" | 1.214 | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="right" | 24 | |||
|---- | |||
| align="right" | 11 | |||
| align="right" | 250 | |||
| align="right" | 970 | |||
| align="right" | 96,90 | |||
| align="right" | 0,25 | |||
| align="right" | 61 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 1.970 | |||
| align="right" | 1.464 | |||
| align="right" | 33 | |||
| align="right" | 24 | |||
|---- | |||
| align="right" | 12 | |||
| align="right" | 345 | |||
| align="right" | 1.315 | |||
| align="right" | 80,75 | |||
| align="right" | 0,3 | |||
| align="right" | 74 | |||
| align="right" | 1.000 | |||
| align="right" | 494 | |||
| align="right" | 2.315 | |||
| align="right" | 1.809 | |||
| align="right" | 32 | |||
| align="right" | 25 | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | 13 | ||
|- | | align="right" | 477 | ||
| | | align="right" | 1.792 | ||
|- | | align="right" | 67,29 | ||
| | | align="right" | 0,36 | ||
|- | | align="right" | 88 | ||
| | | align="right" | 1.000 | ||
|- | | align="right" | 494 | ||
| | | align="right" | 2.792 | ||
|- | | align="right" | 2.286 | ||
| | | align="right" | 32 | ||
|- | | align="right" | 26 | ||
| | |---- | ||
|- | | align="right" | 14 | ||
| | | align="right" | 658 | ||
|- | | align="right" | 2.450 | ||
| | | align="right" | 56,08 | ||
|- | | align="right" | 0,43 | ||
| | | align="right" | 105 | ||
|- | | align="right" | 1.000 | ||
| | | align="right" | 494 | ||
|- | | align="right" | 3.450 | ||
| | | align="right" | 2.944 | ||
|- | | align="right" | 33 | ||
| | | align="right" | 29 | ||
|- | |---- | ||
| | | align="right" | 15 | ||
|- | | align="right" | 908 | ||
| | | align="right" | 3.358 | ||
|- | | align="right" | 46,73 | ||
| | | align="right" | 0,51 | ||
|- | | align="right" | 125 | ||
| | | align="right" | 1.000 | ||
|- | | align="right" | 494 | ||
| | | align="right" | 4.358 | ||
|- | | align="right" | 3.852 | ||
| | | align="right" | 35 | ||
|- | | align="right" | 31 | ||
| | |---- | ||
|- | | align="right" | 16 | ||
| | | align="right" | 1.253 | ||
|- | | align="right" | 4.611 | ||
| | | align="right" | 38,94 | ||
|- | | align="right" | 0,62 | ||
| | | align="right" | 152 | ||
|- | | align="right" | 1.000 | ||
| | | align="right" | 494 | ||
|- | | align="right" | 5.611 | ||
| | | align="right" | 5.105 | ||
|- | | align="right" | 37 | ||
| | | align="right" | 34 | ||
|- | |---- | ||
| | | align="right" | 17 | ||
|- | | align="right" | 1.730 | ||
| | | align="right" | 6.341 | ||
|- | | align="right" | 32,45 | ||
| | | align="right" | 0,74 | ||
|- | | align="right" | 181 | ||
| | | align="right" | 1.000 | ||
|- | | align="right" | 494 | ||
| | | align="right" | 7.341 | ||
|- | | align="right" | 6.835 | ||
| | | align="right" | 41 | ||
|- | | align="right" | 38 | ||
| | |---- | ||
|- | | align="right" | 18 | ||
| | | align="right" | 2.387 | ||
| | | align="right" | 8.728 | ||
| | | align="right" | 27,04 | ||
| | | align="right" | 0,89 | ||
| | | align="right" | 218 | ||
| | | align="right" | 1.000 | ||
| | | align="right" | 494 | ||
| | | align="right" | 9.728 | ||
| | | align="right" | 9.222 | ||
| | | align="right" | 45 | ||
| | | align="right" | 43 | ||
| | |---- | ||
| | | align="right" | 19 | ||
| align="right" | 3.294 | |||
| align="right" | 12.022 | |||
| align="right" | 22,53 | |||
| align="right" | 1,06 | |||
| align="right" | 260 | |||
| align="right" | 1.140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 13.162 | |||
| align="right" | 12.586 | |||
| align="right" | 51 | |||
| align="right" | 49 | |||
|---- | |||
| align="right" | 20 | |||
| align="right" | 4.546 | |||
| align="right" | 16.568 | |||
| align="right" | 18,78 | |||
| align="right" | 1,28 | |||
| align="right" | 314 | |||
| align="right" | 1.140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 17.708 | |||
| align="right" | 17.132 | |||
| align="right" | 57 | |||
| align="right" | 55 | |||
|---- | |||
| align="right" | 21 | |||
| align="right" | 6.274 | |||
| align="right" | 22.842 | |||
| align="right" | 15,65 | |||
| align="right" | 1,53 | |||
| align="right" | 375 | |||
| align="right" | 1.140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 23.982 | |||
| align="right" | 23.406 | |||
| align="right" | 64 | |||
| align="right" | 63 | |||
|---- | |||
| align="right" | 22 | |||
| align="right" | 8.658 | |||
| align="right" | 31.500 | |||
| align="right" | 13,04 | |||
| align="right" | 1,84 | |||
| align="right" | 451 | |||
| align="right" | 1.140 | |||
| align="right" | 564 | |||
| align="right" | 32.640 | |||
| align="right" | 32.064 | |||
| align="right" | 73 | |||
| align="right" | 72 | |||
|---- | |||
| align="right" | 23 | |||
| align="right" | 11.949 | |||
| align="right" | 43.449 | |||
| align="right" | 10,87 | |||
| align="right" | 2,21 | |||
| align="right" | 541 | |||
| align="right" | 1.335 | |||
| align="right" | 660 | |||
| align="right" | 44.784 | |||
| align="right" | 44.109 | |||
| align="right" | 83 | |||
| align="right" | 82 | |||
|---- | |||
| align="right" | 24 | |||
| align="right" | 16.489 | |||
| align="right" | 59.938 | |||
| align="right" | 9,06 | |||
| align="right" | 2,65 | |||
| align="right" | 649 | |||
| align="right" | 1.335 | |||
| align="right" | 660 | |||
| align="right" | 61.273 | |||
| align="right" | 60.598 | |||
| align="right" | 95 | |||
| align="right" | 94 | |||
|---- | |||
| align="right" | 25 | |||
| align="right" | 22.756 | |||
| align="right" | 82.694 | |||
| align="right" | 7,55 | |||
| align="right" | 3,18 | |||
| align="right" | 779 | |||
| align="right" | 1.609 | |||
| align="right" | 796 | |||
| align="right" | 84.303 | |||
| align="right" | 83.490 | |||
| align="right" | 109 | |||
| align="right" | 108 | |||
|---- | |||
| align="right" | 26 | |||
| align="right" | 31.403 | |||
| align="right" | 114.097 | |||
| align="right" | 6,29 | |||
| align="right" | 3,82 | |||
| align="right" | 936 | |||
| align="right" | 1.906 | |||
| align="right" | 943 | |||
| align="right" | 116.003 | |||
| align="right" | 115.040 | |||
| align="right" | 124 | |||
| align="right" | 123 | |||
|---- | |||
| align="right" | 27 | |||
| align="right" | 43.336 | |||
| align="right" | 157.433 | |||
| align="right" | 5,24 | |||
| align="right" | 4,58 | |||
| align="right" | 1.122 | |||
| align="right" | 1.993 | |||
| align="right" | 986 | |||
| align="right" | 159.426 | |||
| align="right" | 158.419 | |||
| align="right" | 143 | |||
| align="right" | 142 | |||
|---- | |||
| align="right" | 28 | |||
| align="right" | 59.804 | |||
| align="right" | 217.237 | |||
| align="right" | 4,37 | |||
| align="right" | 5,49 | |||
| align="right" | 1.345 | |||
| align="right" | 2.530 | |||
| align="right" | 1.251 | |||
| align="right" | 219.767 | |||
| align="right" | 218.488 | |||
| align="right" | 164 | |||
| align="right" | 163 | |||
|---- | |||
| align="right" | 29 | |||
| align="right" | 82.530 | |||
| align="right" | 299.767 | |||
| align="right" | 3,64 | |||
| align="right" | 6,59 | |||
| align="right" | 1.615 | |||
| align="right" | 3.282 | |||
| align="right" | 1.624 | |||
| align="right" | 303.049 | |||
| align="right" | 301.391 | |||
| align="right" | 188 | |||
| align="right" | 187 | |||
|---- | |||
| align="right" | 30 | |||
| align="right" | 113.892 | |||
| align="right" | 413.659 | |||
| align="right" | 3,03 | |||
| align="right" | 7,91 | |||
| align="right" | 1.938 | |||
| align="right" | 4.336 | |||
| align="right" | 2.145 | |||
| align="right" | 417.995 | |||
| align="right" | 415.804 | |||
| align="right" | 216 | |||
| align="right" | 215 | |||
|---- | |||
| align="right" | 31 | |||
| align="right" | 157.171 | |||
| align="right" | 570.830 | |||
| align="right" | 2,52 | |||
| align="right" | 9,5 | |||
| align="right" | 2.328 | |||
| align="right" | 7.877 | |||
| align="right" | 3.897 | |||
| align="right" | 578.707 | |||
| align="right" | 574.727 | |||
| align="right" | 249 | |||
| align="right" | 247 | |||
|---- | |||
| align="right" | 32 | |||
| align="right" | 216.896 | |||
| align="right" | 787.726 | |||
| align="right" | 2,10 | |||
| align="right" | 11,39 | |||
| align="right" | 2.791 | |||
| align="right" | 14.818 | |||
| align="right" | 7.332 | |||
| align="right" | 802.544 | |||
| align="right" | 795.058 | |||
| align="right" | 288 | |||
| align="right" | 285 | |||
|---- | |||
| align="right" | 33 | |||
| align="right" | 299.316 | |||
| align="right" | 1.087.042 | |||
| align="right" | 1,76 | |||
| align="right" | 13,67 | |||
| align="right" | 3.349 | |||
| align="right" | 28.424 | |||
| align="right" | 14.065 | |||
| align="right" | 1.115.466 | |||
| align="right" | 1.101.107 | |||
| align="right" | 334 | |||
| align="right" | 329 | |||
|---- | |||
| align="right" | 34 | |||
| align="right" | 413.056 | |||
| align="right" | 1.500.098 | |||
| align="right" | 1,46 | |||
| align="right" | 16,41 | |||
| align="right" | 4.020 | |||
| align="right" | 76.871 | |||
| align="right" | 38.038 | |||
| align="right" | 1.576.969 | |||
| align="right" | 1.538.136 | |||
| align="right" | 393 | |||
| align="right" | 383 | |||
|---- | |||
| align="right" | 35 | |||
| align="right" | 570.018 | |||
| align="right" | 2.070.116 | |||
| align="right" | 1,22 | |||
| align="right" | 19,69 | |||
| align="right" | 4.824 | |||
| align="right" | 209.812 | |||
| align="right" | 103.823 | |||
| align="right" | 2.279.928 | |||
| align="right" | 2.173.939 | |||
| align="right" | 473 | |||
| align="right" | 451 | |||
|---- | |||
| align="right" | 36 | |||
| align="right" | 786.625 | |||
| align="right" | 2.856.741 | |||
| align="right" | 1,02 | |||
| align="right" | 23,63 | |||
| align="right" | 5.789 | |||
| align="right" | 804.189 | |||
| align="right" | 397.943 | |||
| align="right" | 3.660.930 | |||
| align="right" | 3.254.684 | |||
| align="right" | 633 | |||
| align="right" | 563 | |||
|---- | |||
| align="right" | 37 | |||
| align="right" | 1.085.543 | |||
| align="right" | 3.942.284 | |||
| align="right" | 0,85 | |||
| align="right" | 28,35 | |||
| align="right" | 6.946 | |||
| align="right" | 2.525.608 | |||
| align="right" | 1.249.768 | |||
| align="right" | 6.467.892 | |||
| align="right" | 5.192.052 | |||
| align="right" | 932 | |||
| align="right" | 748 | |||
|---- | |||
| align="right" | 38 | |||
| align="right" | 1.498.049 | |||
| align="right" | 5.440.333 | |||
| align="right" | 0,70 | |||
| align="right" | 34,02 | |||
| align="right" | 8.335 | |||
| align="right" | 4.625.608 | |||
| align="right" | 2.288.929 | |||
| align="right" | 10.065.941 | |||
| align="right" | 7.729.262 | |||
| align="right" | 1.208 | |||
| align="right" | 928 | |||
|---- | |||
| align="right" | 39 | |||
| align="right" | 2.067.308 | |||
| align="right" | 7.507.641 | |||
| align="right" | 0,59 | |||
| align="right" | 40,83 | |||
| align="right" | 10.003 | |||
| align="right" | 6.725.608 | |||
| align="right" | 3.328.090 | |||
| align="right" | 14.233.249 | |||
| align="right" | 10.835.731 | |||
| align="right" | 1.423 | |||
| align="right" | 1.084 | |||
|---- | |||
| align="right" | 40 | |||
| align="right" | 2.852.885 | |||
| align="right" | 10.360.526 | |||
| align="right" | 0,49 | |||
| align="right" | 48,99 | |||
| align="right" | 12.003 | |||
| align="right" | 9.525.608 | |||
| align="right" | 4.713.639 | |||
| align="right" | 19.886.134 | |||
| align="right" | 15.074.165 | |||
| align="right" | 1.657 | |||
| align="right" | 1.256 | |||
|---- | |||
| align="right" | 41 | |||
| align="right" | 3.936.982 | |||
| align="right" | 14.297.508 | |||
| align="right" | 0,40 | |||
| align="right" | 58,79 | |||
| align="right" | 14.404 | |||
| align="right" | 13.025.608 | |||
| align="right" | 6.445.574 | |||
| align="right" | 27.323.116 | |||
| align="right" | 20.743.082 | |||
| align="right" | 1.897 | |||
| align="right" | 1.441 | |||
|---- | |||
| align="right" | 42 | |||
| align="right" | 5.433.035 | |||
| align="right" | 19.730.543 | |||
| align="right" | 0,34 | |||
| align="right" | 70,55 | |||
| align="right" | 17.285 | |||
| align="right" | 17.225.608 | |||
| align="right" | 8.523.896 | |||
| align="right" | 36.956.151 | |||
| align="right" | 28.254.439 | |||
| align="right" | 2.139 | |||
| align="right" | 1.635 | |||
|---- | |||
| align="right" | 43 | |||
| align="right" | 7.497.588 | |||
| align="right" | 27.228.131 | |||
| align="right" | 0,28 | |||
| align="right" | 84,66 | |||
| align="right" | 20.742 | |||
| align="right" | 21.425.608 | |||
| align="right" | 10.948.606 | |||
| align="right" | 49.353.739 | |||
| align="right" | 38.176.737 | |||
| align="right" | 2.380 | |||
| align="right" | 1.841 | |||
|---- | |||
| align="right" | 44 | |||
| align="right" | 10.346.672 | |||
| align="right" | 37.574.803 | |||
| align="right" | 0,23 | |||
| align="right" | 101,59 | |||
| align="right" | 24.890 | |||
| align="right" | 28.075.608 | |||
| align="right" | 13.892.896 | |||
| align="right" | 65.650.411 | |||
| align="right" | 51.467.699 | |||
| align="right" | 2.638 | |||
| align="right" | 2.068 | |||
|---- | |||
| align="right" | 45 | |||
| align="right" | 14.278.408 | |||
| align="right" | 51.853.211 | |||
| align="right" | 0,20 | |||
| align="right" | 121,91 | |||
| align="right" | 29.868 | |||
| align="right" | 35.075.608 | |||
| align="right" | 17.356.766 | |||
| align="right" | 86.928.819 | |||
| align="right" | 69.209.977 | |||
| align="right" | 2.911 | |||
| align="right" | 2.318 | |||
|---- | |||
| align="right" | 46 | |||
| align="right" | 19.704.203 | |||
| align="right" | 71.557.414 | |||
| align="right" | 0,16 | |||
| align="right" | 146,29 | |||
| align="right" | 35.841 | |||
| align="right" | 43.825.608 | |||
| align="right" | 21.686.605 | |||
| align="right" | 115.383.022 | |||
| align="right" | 93.244.019 | |||
| align="right" | 3.220 | |||
| align="right" | 2.602 | |||
|---- | |||
| align="right" | 47 | |||
| align="right" | 27.191.801 | |||
| align="right" | 98.749.215 | |||
| align="right" | 0,14 | |||
| align="right" | 175,55 | |||
| align="right" | 43.010 | |||
| align="right" | 53.975.608 | |||
| align="right" | 26.709.217 | |||
| align="right" | 15.2724.823 | |||
| align="right" | 125.458.432 | |||
| align="right" | 3.551 | |||
| align="right" | 2.917 | |||
|---- | |||
| align="right" | 48 | |||
| align="right" | 37.524.685 | |||
| align="right" | 136.273.900 | |||
| align="right" | 0,11 | |||
| align="right" | 210,66 | |||
| align="right" | 51.612 | |||
| align="right" | 66.225.608 | |||
| align="right" | 32.770.991 | |||
| align="right" | 202.499.508 | |||
| align="right" | 169.044.891 | |||
| align="right" | 3.924 | |||
| align="right" | 3.276 | |||
|---- | |||
| align="right" | 49 | |||
| align="right" | 51.784.065 | |||
| align="right" | 188.057.965 | |||
| align="right" | 0,09 | |||
| align="right" | 252,79 | |||
| align="right" | 61.934 | |||
| align="right" | 80.925.608 | |||
| align="right" | 40.045.119 | |||
| align="right" | 268.983.573 | |||
| align="right" | 228.103.084 | |||
| align="right" | 4.344 | |||
| align="right" | 3.684 | |||
|---- | |||
| align="right" | 50 | |||
| align="right" | 71.462.011 | |||
| align="right" | 259.519.976 | |||
| align="right" | 0,08 | |||
| align="right" | 303,35 | |||
| align="right" | 74.321 | |||
| align="right" | 98.775.608 | |||
| align="right" | 48.877.989 | |||
| align="right" | 358.295.584 | |||
| align="right" | 308.397.965 | |||
| align="right" | 4.821 | |||
| align="right" | 4.150 | |||
|---- | |||
| align="right" | 51 | |||
| align="right" | 98.617.575 | |||
| align="right" | 358.137.551 | |||
| align="right" | 0,07 | |||
| align="right" | 364,02 | |||
| align="right" | 89.185 | |||
| align="right" | 120.125.608 | |||
| align="right" | 59.442.794 | |||
| align="right" | 478.263.159 | |||
| align="right" | 417.580.345 | |||
| align="right" | 5.363 | |||
| align="right" | 4.683 | |||
|---- | |||
| align="right" | 52 | |||
| align="right" | 136.092.253 | |||
| align="right" | 494.229.804 | |||
| align="right" | 0,05 | |||
| align="right" | 436,82 | |||
| align="right" | 107.021 | |||
| align="right" | 145.325.608 | |||
| align="right" | 71.912.729 | |||
| align="right" | 639.555.412 | |||
| align="right" | 566.142.533 | |||
| align="right" | 5.976 | |||
| align="right" | 5.291 | |||
|- --- | |||
| align="right" | 53 | |||
| align="right" | 187.807.310 | |||
| align="right" | 682.037.114 | |||
| align="right" | 0,05 | |||
| align="right" | 524,19 | |||
| align="right" | 128.427 | |||
| align="right" | 176.125.608 | |||
| align="right" | 87.153.759 | |||
| align="right" | 858.162.722 | |||
| align="right" | 769.190.873 | |||
| align="right" | 6.683 | |||
| align="right" | 5.990 | |||
|---- | |||
| align="right" | 54 | |||
| align="right" | 259.174.088 | |||
| align="right" | 941.211.202 | |||
| align="right" | 0,04 | |||
| align="right" | 629,02 | |||
| align="right" | 154.110 | |||
| align="right" | 212.875.608 | |||
| align="right" | 105.339.080 | |||
| align="right" | 1.154.086.810 | |||
| align="right" | 1.046.550.282 | |||
| align="right" | 7.489 | |||
| align="right" | 6.791 | |||
|---- | |||
| align="right" | 55 | |||
| align="right" | 357.660.241 | |||
| align="right" | 1.298.871.443 | |||
| align="right" | 0,03 | |||
| align="right" | 754,83 | |||
| align="right" | 184.933 | |||
| align="right" | 256.625.608 | |||
| align="right" | 126.988.271 | |||
| align="right" | 1.555.497.051 | |||
| align="right" | 1.425.859.714 | |||
| align="right" | 8.412 | |||
| align="right" | 7.711 | |||
|---- | |||
|} | |} | ||