Kategorien
Bearbeiten von „Aufträge (Liste)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Auftrags-Artikeln erstellt (zuletzt am 29.12.2014 14:35:02). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Auftrages korrigieren! | ||
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Da die Liste sehr lang ist, kann dies allerdings einige Sekunden dauern. | ||
{| class="sortable | {| class="sortable prettytable" style="text-align:right;" | ||
! align="center" | Auftrag | ! align="center" | Auftrag | ||
! align="center" | Gold | ! align="center" | Gold | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:5000 | | align="left" | [[Auftrag:5000 NPCs|5000 NPCs]] | ||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 38: | Zeile 26: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 68: | Zeile 44: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | |{{SortKey|{{nts|22}}|22}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 166: | Zeile 136: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Das | | align="left" | [[Auftrag:Das Katapult von Narubia|Das Katapult von Narubia]] | ||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 193: | Zeile 163: | ||
|{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | |{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
Zeile 287: | Zeile 251: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | | align="left" | [[Auftrag:Der Juwelenring/3|Der Juwelenring/3]] | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 333: | Zeile 279: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Der silberne Ohrring/1|Der silberne Ohrring/1]] | ||
Zeile 356: | Zeile 296: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 512: | Zeile 446: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 596: | Zeile 524: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 620: | Zeile 542: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 652: | Zeile 562: | ||
| style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | | style="background-color:#ff9 !important;" | {{SortKey|{{nts|1}}|ähnlich}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Einzeljagdauftrag|Einzeljagdauftrag]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 698: | Zeile 590: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 710: | Zeile 596: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 741: | Zeile 615: | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Heilung benötigt|Heilung benötigt]] | | align="left" | [[Auftrag:Heilung benötigt|Heilung benötigt]] | ||
Zeile 808: | Zeile 670: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Kranker Loranier/1|Kranker Loranier/1]] | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}| | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts| | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Kranker Loranier/2|Kranker Loranier/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Kranker Loranier/3|Kranker Loranier/3]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Kurze Wege|Kurze Wege]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 886: | Zeile 766: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Portalstab-Panik|Portalstab-Panik]] | ||
|{{SortKey|{{nts|180}}|180}} | |{{SortKey|{{nts|180}}|180}} | ||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
Zeile 914: | Zeile 794: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 928: | Zeile 802: | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Rückzahlung der Schulden|Rückzahlung der Schulden]] | ||
|{{SortKey|{{nts|}}|}} | |{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|{{SortKey|{{nts|}}| | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 999: | Zeile 825: | ||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Schutzauftrag|Schutzauftrag]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | |||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | | align="left" | [[Auftrag:Schädlingsbekämpfung/1|Schädlingsbekämpfung/1]] | ||
Zeile 1.016: | Zeile 848: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.028: | Zeile 854: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Tierfutter/1|Tierfutter/1]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Tierfutter/2|Tierfutter/2]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.054: | Zeile 892: | ||
| style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | | style="background-color:#0a0 !important;" | {{SortKey|{{nts|2}}|ja}} | ||
|- | |- | ||
| align="left" | [[Auftrag: | | align="left" | [[Auftrag:Töte 10 NPCs|Töte 10 NPCs]] | ||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
Zeile 1.088: | Zeile 926: | ||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | |||
|- | |||
| align="left" | [[Auftrag:Wette|Wette]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.106: | Zeile 950: | ||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | ||
| style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | | style="" | {{SortKey|{{nts|0}}|nein}} | ||
|- | |- |