Kategorien
Bearbeiten von „Auftragsbeziehungen/Nutzen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
== Items == | ==Items== | ||
{ | {| class="prettytable" | ||
|- align=center | |||
| class="s1" | '''Stufe''' | |||
| class="s1" | [[Axt der Auftragsmörder]] | |||
| class="s1" | [[blaue Flamme der Ewigkeit]] | |||
| class="s1" | [[Dolch der Auftragsmörder]] | |||
| class="s1" | [[Eisenrankenrüstung]] | |||
| class="s1" | [[eiserne Schwingtrommel]] | |||
| class="s1" | [[großer Energiesplitter]] | |||
| class="s1" | [[Gruppen-Hinzauber]] | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''0''' | |||
| class="s5" | 6.500 | |||
| class="s5" | 7.000 | |||
| class="s5" | 500 | |||
| class="s5" | 8.500 | |||
| class="s5" | 10 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''1''' | |||
| class="s5" | 6.435 | |||
| class="s5" | 6.930 | |||
-- | | class="s5" | 495 | ||
| class="s5" | 8.415 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
-- | | class="s5" | '''2''' | ||
| class="s5" | 6.370 | |||
| class="s5" | 6.860 | |||
| class="s5" | 490 | |||
| class="s5" | 8.330 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''3''' | |||
| class="s5" | 6.306 | |||
| class="s5" | 6.792 | |||
| class="s5" | 485 | |||
| class="s5" | 8.247 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''4''' | |||
| class="s5" | 6.243 | |||
| class="s5" | 6.724 | |||
| class="s5" | 480 | |||
| class="s5" | 8.165 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''5''' | |||
| class="s5" | 6.181 | |||
| class="s5" | 6.656 | |||
| class="s5" | 475 | |||
| class="s5" | 8.083 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''6''' | |||
| class="s5" | 6.119 | |||
| class="s5" | 6.590 | |||
| class="s5" | 470 | |||
| class="s5" | 8.002 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''7''' | |||
| class="s5" | 6.058 | |||
| class="s5" | 6.524 | |||
| class="s5" | 466 | |||
| class="s5" | 7.922 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''8''' | |||
| class="s5" | 5.997 | |||
| class="s5" | 6.459 | |||
| class="s5" | 461 | |||
| class="s5" | 7.843 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''9''' | |||
| class="s5" | 5.937 | |||
| class="s5" | 6.394 | |||
| class="s5" | 456 | |||
| class="s5" | 7.764 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''10''' | |||
| class="s5" | 5.878 | |||
| class="s5" | 6.330 | |||
| class="s5" | 452 | |||
| class="s5" | 7.687 | |||
| class="s5" | 9 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''11''' | |||
| class="s5" | 5.819 | |||
| class="s5" | 6.267 | |||
| class="s5" | 447 | |||
| class="s5" | 7.610 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''12''' | |||
| class="s5" | 5.761 | |||
| class="s5" | 6.204 | |||
| class="s5" | 443 | |||
| class="s5" | 7.534 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''13''' | |||
| class="s5" | 5.703 | |||
| class="s5" | 6.142 | |||
| class="s5" | 438 | |||
| class="s5" | 7.458 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''14''' | |||
| class="s5" | 5.646 | |||
| class="s5" | 6.081 | |||
| class="s5" | 434 | |||
| class="s5" | 7.384 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''15''' | |||
| class="s5" | 5.590 | |||
| class="s5" | 6.020 | |||
| class="s5" | 430 | |||
| class="s5" | 7.310 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''16''' | |||
| class="s5" | 5.534 | |||
| class="s5" | 5.960 | |||
| class="s5" | 425 | |||
| class="s5" | 7.237 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''17''' | |||
| class="s5" | 5.479 | |||
| class="s5" | 5.900 | |||
| class="s5" | 421 | |||
| class="s5" | 7.165 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''18''' | |||
| class="s5" | 5.424 | |||
| class="s5" | 5.841 | |||
| class="s5" | 417 | |||
| class="s5" | 7.093 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''19''' | |||
| class="s5" | 5.370 | |||
| class="s5" | 5.783 | |||
| class="s5" | 413 | |||
| class="s5" | 7.022 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''20''' | |||
| class="s5" | 5.316 | |||
| class="s5" | 5.725 | |||
| class="s5" | 408 | |||
| class="s5" | 6.952 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''21''' | |||
| class="s5" | 5.263 | |||
| class="s5" | 5.668 | |||
| class="s5" | 404 | |||
| class="s5" | 6.882 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''22''' | |||
| class="s5" | 5.210 | |||
| class="s5" | 5.611 | |||
| class="s5" | 400 | |||
| class="s5" | 6.813 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''23''' | |||
| class="s5" | 5.158 | |||
| class="s5" | 5.555 | |||
| class="s5" | 396 | |||
| class="s5" | 6.745 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''24''' | |||
| class="s5" | 5.106 | |||
| class="s5" | 5.499 | |||
| class="s5" | 392 | |||
| class="s5" | 6.678 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''25''' | |||
| class="s5" | 5.055 | |||
| class="s5" | 5.444 | |||
| class="s5" | 388 | |||
| class="s5" | 6.611 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''26''' | |||
| class="s5" | 5.005 | |||
| class="s5" | 5.390 | |||
| class="s5" | 385 | |||
| class="s5" | 6.545 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''27''' | |||
| class="s5" | 4.955 | |||
| class="s5" | 5.336 | |||
| class="s5" | 381 | |||
| class="s5" | 6.479 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''28''' | |||
| class="s5" | 4.905 | |||
| class="s5" | 5.283 | |||
| class="s5" | 377 | |||
| class="s5" | 6.415 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''29''' | |||
| class="s5" | 4.856 | |||
| class="s5" | 5.230 | |||
| class="s5" | 373 | |||
| class="s5" | 6.350 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''30''' | |||
| class="s5" | 4.808 | |||
| class="s5" | 5.177 | |||
| class="s5" | 369 | |||
| class="s5" | 6.287 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''31''' | |||
| class="s5" | 4.759 | |||
| class="s5" | 5.126 | |||
| class="s5" | 366 | |||
| class="s5" | 6.224 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''32''' | |||
| class="s5" | 4.712 | |||
| class="s5" | 5.074 | |||
| class="s5" | 362 | |||
| class="s5" | 6.162 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''33''' | |||
| class="s5" | 4.665 | |||
| class="s5" | 5.024 | |||
| class="s5" | 358 | |||
| class="s5" | 6.100 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''34''' | |||
| class="s5" | 4.618 | |||
| class="s5" | 4.973 | |||
| class="s5" | 355 | |||
| class="s5" | 6.039 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''35''' | |||
| class="s5" | 4.572 | |||
| class="s5" | 4.924 | |||
| class="s5" | 351 | |||
| class="s5" | 5.979 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''36''' | |||
| class="s5" | 4.526 | |||
| class="s5" | 4.874 | |||
| class="s5" | 348 | |||
| class="s5" | 5.919 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''37''' | |||
| class="s5" | 4.481 | |||
| class="s5" | 4.826 | |||
| class="s5" | 344 | |||
| class="s5" | 5.860 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''38''' | |||
| class="s5" | 4.436 | |||
| class="s5" | 4.777 | |||
| class="s5" | 341 | |||
| class="s5" | 5.801 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''39''' | |||
| class="s5" | 4.392 | |||
| class="s5" | 4.730 | |||
| class="s5" | 337 | |||
| class="s5" | 5.743 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''40''' | |||
| class="s5" | 4.348 | |||
| class="s5" | 4.682 | |||
| class="s5" | 334 | |||
| class="s5" | 5.686 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
|} | |} | ||
{| class=" | {| class="prettytable" | ||
|- align=center | |||
| class="s1" | '''Stufe''' | |||
-- | | class="s1" | [[grüner Baru-Schleier]] | ||
| class="s1" | [[riesiger Heiltrank]] | |||
| class="s1" | [[Rotationsschild]] | |||
| class="s1" | [[Rotkellerschimmel]] | |||
| class="s1" | [[Sockel der Erfahrung]] | |||
| class="s1" | [[Splitter der Genesung]] | |||
-- | | class="s1" | [[stark durchschlagende Armbrust]] | ||
| class="s1" | [[Stolperfalle]] | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''0''' | |||
| class="s5" | 10.000 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 38.000 | |||
| class="s5" | 20 | |||
| class="s5" | 20.000 | |||
| class="s5" | 5.000 | |||
| class="s5" | 5.000 | |||
| class="s5" | 6 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''1''' | |||
| class="s5" | 9.900 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 37.620 | |||
| class="s5" | 19 | |||
| class="s5" | 19.800 | |||
| class="s5" | 4.950 | |||
| class="s5" | 4.950 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''2''' | |||
| class="s5" | 9.801 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 37.243 | |||
| class="s5" | 19 | |||
| class="s5" | 19.602 | |||
| class="s5" | 4.900 | |||
| class="s5" | 4.900 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''3''' | |||
| class="s5" | 9.702 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 36.871 | |||
| class="s5" | 19 | |||
| class="s5" | 19.405 | |||
| class="s5" | 4.851 | |||
| class="s5" | 4.851 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''4''' | |||
| class="s5" | 9.605 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 36.502 | |||
| class="s5" | 19 | |||
| class="s5" | 19.211 | |||
| class="s5" | 4.802 | |||
| class="s5" | 4.802 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''5''' | |||
| class="s5" | 9.509 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 36.137 | |||
| class="s5" | 19 | |||
| class="s5" | 19.019 | |||
| class="s5" | 4.754 | |||
| class="s5" | 4.754 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''6''' | |||
| class="s5" | 9.414 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 35.776 | |||
| class="s5" | 18 | |||
| class="s5" | 18.829 | |||
| class="s5" | 4.707 | |||
| class="s5" | 4.707 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''7''' | |||
| class="s5" | 9.320 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 35.418 | |||
| class="s5" | 18 | |||
| class="s5" | 18.641 | |||
| class="s5" | 4.660 | |||
| class="s5" | 4.660 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''8''' | |||
| class="s5" | 9.227 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 35.064 | |||
| class="s5" | 18 | |||
| class="s5" | 18.454 | |||
| class="s5" | 4.613 | |||
| class="s5" | 4.613 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''9''' | |||
| class="s5" | 9.135 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 34.713 | |||
| class="s5" | 18 | |||
| class="s5" | 18.270 | |||
| class="s5" | 4.567 | |||
| class="s5" | 4.567 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''10''' | |||
| class="s5" | 9.043 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 34.366 | |||
| class="s5" | 18 | |||
| class="s5" | 18.087 | |||
| class="s5" | 4.521 | |||
| class="s5" | 4.521 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''11''' | |||
| class="s5" | 8.953 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 34.022 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 17.906 | |||
| class="s5" | 4.476 | |||
| class="s5" | 4.476 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''12''' | |||
| class="s5" | 8.863 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 33.682 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 17.727 | |||
| class="s5" | 4.431 | |||
| class="s5" | 4.431 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''13''' | |||
| class="s5" | 8.775 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 33.345 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 17.550 | |||
| class="s5" | 4.387 | |||
| class="s5" | 4.387 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''14''' | |||
| class="s5" | 8.687 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 33.012 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 17.374 | |||
| class="s5" | 4.343 | |||
| class="s5" | 4.343 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''15''' | |||
| class="s5" | 8.600 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 32.682 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 17.201 | |||
| class="s5" | 4.300 | |||
| class="s5" | 4.300 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''16''' | |||
| class="s5" | 8.514 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 32.355 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 17.029 | |||
| class="s5" | 4.257 | |||
| class="s5" | 4.257 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''17''' | |||
| class="s5" | 8.429 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 32.031 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 16.858 | |||
| class="s5" | 4.214 | |||
| class="s5" | 4.214 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''18''' | |||
| class="s5" | 8.345 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 31.711 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 16.690 | |||
| class="s5" | 4.172 | |||
| class="s5" | 4.172 | |||
| class="s5" | 5 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''19''' | |||
| class="s5" | 8.621 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 31.394 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 16.523 | |||
| class="s5" | 4.130 | |||
| class="s5" | 4.130 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''20''' | |||
| class="s5" | 8.179 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 31.080 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 16.358 | |||
| class="s5" | 4.089 | |||
| class="s5" | 4.089 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''21''' | |||
| class="s5" | 8.097 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 30.769 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 16.194 | |||
| class="s5" | 4.048 | |||
| class="s5" | 4.048 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''22''' | |||
| class="s5" | 8.016 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s5" | 30.461 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 16.032 | |||
| class="s5" | 4.008 | |||
| class="s5" | 4.008 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''23''' | |||
| class="s5" | 7.936 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 30.157 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 15.872 | |||
| class="s5" | 3.968 | |||
| class="s5" | 3.968 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''24''' | |||
| class="s5" | 7.856 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 29.855 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 15.713 | |||
| class="s5" | 3.928 | |||
| class="s5" | 3.928 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''25''' | |||
| class="s5" | 7.778 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 29.557 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 15.556 | |||
| class="s5" | 3.889 | |||
| class="s5" | 3.889 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''26''' | |||
| class="s5" | 7.700 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 29.261 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 15.400 | |||
| class="s5" | 3.850 | |||
| class="s5" | 3.850 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''27''' | |||
| class="s5" | 7.623 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 28.969 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 15.246 | |||
| class="s5" | 3.811 | |||
| class="s5" | 3.811 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''28''' | |||
| class="s5" | 7.547 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 28.679 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 15.094 | |||
| class="s5" | 3.773 | |||
| class="s5" | 3.773 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''29''' | |||
| class="s5" | 7.471 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 28.392 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 14.943 | |||
| class="s5" | 3.735 | |||
| class="s5" | 3.735 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''30''' | |||
| class="s5" | 7.397 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 28.108 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 14.794 | |||
| class="s5" | 3.698 | |||
| class="s5" | 3.698 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''31''' | |||
| class="s5" | 7.323 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 27.827 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 14.646 | |||
| class="s5" | 3.661 | |||
| class="s5" | 3.661 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''32''' | |||
| class="s5" | 7.249 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 27.549 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 14.499 | |||
| class="s5" | 3.624 | |||
| class="s5" | 3.624 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''33''' | |||
| class="s5" | 7.177 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 27.273 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 14.354 | |||
| class="s5" | 3.588 | |||
| class="s5" | 3.588 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''34''' | |||
| class="s5" | 7.105 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 27.001 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 14.211 | |||
| class="s5" | 3.552 | |||
| class="s5" | 3.552 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''35''' | |||
| class="s5" | 7.034 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 26.731 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 14.068 | |||
| class="s5" | 3.517 | |||
| class="s5" | 3.517 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''36''' | |||
| class="s5" | 6.964 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 26.463 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 13.928 | |||
| class="s5" | 3.482 | |||
| class="s5" | 3.482 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''37''' | |||
| class="s5" | 6.894 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 26.199 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 13.788 | |||
| class="s5" | 3.447 | |||
| class="s5" | 3.447 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''38''' | |||
| class="s5" | 6.825 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 25.937 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 13.651 | |||
| class="s5" | 3.412 | |||
| class="s5" | 3.412 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''39''' | |||
| class="s5" | 6.757 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 25.677 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 13.514 | |||
| class="s5" | 3.378 | |||
| class="s5" | 3.378 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''40''' | |||
| class="s5" | 6.689 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s5" | 25.420 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 13.379 | |||
| class="s5" | 3.344 | |||
| class="s5" | 3.344 | |||
| class="s5" | 4 | |||
|} | |} | ||
==Dienstleistungen== | |||
{| class=" | {| class="prettytable" | ||
|- align=center | |||
| class="s1" | '''Stufe''' | |||
-- | | class="s1" | [[Haus der Aufträge/Dienstleistungen|Erfahrungstraining]] | ||
| class="s1" | [[Haus der Aufträge/Dienstleistungen|Fundiertes Wissen]] | |||
| class="s1" | [[Haus der Aufträge/Dienstleistungen|Vollheilung]] | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''0''' | |||
| class="s5" | 85 | |||
-- | | class="s5" | 75 | ||
| class="s5" | 2 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''1''' | |||
| class="s5" | 84 | |||
| class="s5" | 74 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''2''' | |||
| class="s5" | 83 | |||
| class="s5" | 73 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''3''' | |||
| class="s5" | 82 | |||
| class="s5" | 72 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''4''' | |||
| class="s5" | 81 | |||
| class="s5" | 72 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''5''' | |||
| class="s5" | 80 | |||
| class="s5" | 71 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''6''' | |||
| class="s5" | 80 | |||
| class="s5" | 70 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''7''' | |||
| class="s5" | 79 | |||
| class="s5" | 69 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''8''' | |||
| class="s5" | 78 | |||
| class="s5" | 69 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''9''' | |||
| class="s5" | 77 | |||
| class="s5" | 68 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''10''' | |||
| class="s5" | 76 | |||
| class="s5" | 67 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''11''' | |||
| class="s5" | 76 | |||
| class="s5" | 67 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''12''' | |||
| class="s5" | 75 | |||
| class="s5" | 66 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''13''' | |||
| class="s5" | 74 | |||
| class="s5" | 65 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''14''' | |||
| class="s5" | 73 | |||
| class="s5" | 65 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''15''' | |||
| class="s5" | 73 | |||
| class="s5" | 64 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''16''' | |||
| class="s5" | 72 | |||
| class="s5" | 63 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''17''' | |||
| class="s5" | 71 | |||
| class="s5" | 63 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''18''' | |||
| class="s5" | 70 | |||
| class="s5" | 62 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''19''' | |||
| class="s5" | 70 | |||
| class="s5" | 61 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''20''' | |||
| class="s5" | 69 | |||
| class="s5" | 61 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''21''' | |||
| class="s5" | 68 | |||
| class="s5" | 60 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''22''' | |||
| class="s5" | 68 | |||
| class="s5" | 60 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''23''' | |||
| class="s5" | 67 | |||
| class="s5" | 59 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''24''' | |||
| class="s5" | 66 | |||
| class="s5" | 58 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''25''' | |||
| class="s5" | 66 | |||
| class="s5" | 58 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''26''' | |||
| class="s5" | 65 | |||
| class="s5" | 57 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''27''' | |||
| class="s5" | 64 | |||
| class="s5" | 57 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''28''' | |||
| class="s5" | 64 | |||
| class="s5" | 56 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''29''' | |||
| class="s5" | 63 | |||
| class="s5" | 56 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''30''' | |||
| class="s5" | 62 | |||
| class="s5" | 55 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''31''' | |||
| class="s5" | 62 | |||
| class="s5" | 54 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''32''' | |||
| class="s5" | 61 | |||
| class="s5" | 54 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''33''' | |||
| class="s5" | 61 | |||
| class="s5" | 53 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''34''' | |||
| class="s5" | 60 | |||
| class="s5" | 53 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''35''' | |||
| class="s5" | 59 | |||
| class="s5" | 52 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''36''' | |||
| class="s5" | 59 | |||
| class="s5" | 52 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''37''' | |||
| class="s5" | 58 | |||
| class="s5" | 51 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''38''' | |||
| class="s5" | 58 | |||
| class="s5" | 51 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''39''' | |||
| class="s5" | 57 | |||
| class="s5" | 50 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|- align=right | |||
| class="s5" | '''40''' | |||
| class="s5" | 56 | |||
| class="s5" | 50 | |||
| class="s5" | 1 | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Charakterfähigkeiten]] | |||
[[Kategorie:Charakterfähigkeiten | [[Kategorie:Charakterfähigkeiten]] |