Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Reverie/Babel“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| Reverie wandelt gern im Nebel. | | Reverie wandelt gern im Nebel. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Dranar}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Dranar}} | ||
|- | |||
| Reverie liegt gern in der Sonne. | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
|- | |- | ||
| Reverie mag die Biologie. | | Reverie mag die Biologie. | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Limm}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Limm}} | ||
|- | |- | ||
| Reverie | | Reverie mag das Unheimliche. | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/ | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Narubia}} | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background:#eee;" | | | colspan="2" style="background:#eee;" | | ||
=== Dungeons === | === Dungeons === | ||
|- | |- |