Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Zabuza“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<font size="6"> <font color="#9ACD32"> <font face="Comic Sans MS">'''''Zabuza'''''</font></font></font> | |||
---- | |||
< | |||
< | |||
== | {| style="background-color:#BFEFFF; border:solid 1px #99B3FF; clear:right; float:right; margin-bottom:0.5em; margin-left:1em;" | ||
{{Benutzer:Zabuza/ | !1|[[Benutzer:Re-Amun/Babelsystem|<font face="Comic Sans MS"><font size="3">Babeliges Zeug</font></font>]]: | ||
|- | |||
|{{Identität|49988|Zabuza|Welt 2|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 20:53, 20. Nov. 2008 (CET)}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Verheiratet}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Grün}} | |||
|- | |||
|colspan="4" background-color:"#BFEFFF"|<font color="#BFEFFF">Geheimnachricht:→Zabu will endlich einen Aktiv-Award</font> | |||
|- | |||
!colspan="4"|[[FreewarWiki:Portal|<font face="Comic Sans MS"><font size="3">Wikizeug</font></font>]]: | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/ToDo}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Sig}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|- | |||
|colspan="4" background-color:"#BFEFFF"|<font color="#BFEFFF">Geheimnachricht:→Zabu mag die bösen Admins deswegen nicht ._.</font> | |||
|- | |||
!colspan="4"|[[Freewar|<font face="Comic Sans MS"><font size="3">Freewarzeug</font></font>]]: | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Pyra}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Glückspilz}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:DarkXTC/Babel/Gärtner}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Zabuzar/Babel/Taucher}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Hackerkiller}} | |||
|- | |||
|colspan="4" background-color:"#BFEFFF"|<font color="#BFEFFF">Geheimnachricht:→Es gibt jetzt {{NUMBEROFADMINS}} Admins die mir keinen Award geben wollen</font> | |||
|- | |||
!colspan="4"|[[:Kategorie:Gebiete|<font face="Comic Sans MS"><font size="3">Gebietbys</font></font>]]: | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Tiefenriff}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Orewu}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Vulkangrotte}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
|colspan="4" background-color:"#BFEFFF"|<font color="#BFEFFF">Geheimnachricht:→Admins sind voll zuma zuma <nowiki>*neidisch ist*</nowiki></font> | |||
|- | |||
!colspan="4"|[[:Kategorie:Sonstiges|<font face="Comic Sans MS"><font size="3">Sonstiges Gemüse</font></font>]]: | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/MtG}} | |||
| | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|} | |||
Mein Name ist Daniel, geboren am 8.11.1991 und spiele seit 2005 Freewar. | |||
== Vorlagen == | Ich spiele in Welt 2 unter dem Namen [http://213.239.200.71/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=49988 Zabuza]<br />und in Welt 1, 9 und 11 mit kleinen Nebenaccounts, ebenfalls alle Zabuzas '''''<(^o^)^''''' | ||
{{Benutzer:Zabuza/ | |||
<small>Letzte Änderung am: {{REVISIONDAY2}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}}</small> | |||
{|{{Prettytable}} | |||
!colspan="4" bgcolor="#BFEFFF"|'''[[FreewarWiki:Vorlagen#Liste_der_Schablonen_im_FreewarWiki|FWWiki-Vorlagen]]''' | |||
|- | |||
|<nowiki>{{Fertig}}</nowiki> | |||
|{{Fertig}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ProL}}</nowiki> | |||
|{{ProL}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ContraL}}</nowiki> | |||
|{{ContraL}} | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Hallo}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Vorschau}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{subst:DiskLeeren}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:IP-Lob}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{subst:MPSig}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:IP-Test}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Unique-Item}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:IP-Strichliste}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Strichliste: Gesamt vergessen}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Benutzer:Zabuza/Benutzer-Test}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|colspan="2"|<tt><nowiki>{{subst:Benutzer:Zabuza/Freundlicher}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Erst in W1}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Stub}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{UV}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{VW|Mangel}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Inuse}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Neutralität}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Strichliste}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Gerücht}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Löschantrag}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Löschen|Grund}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|colspan="2"|<tt><nowiki>{{Falschschreibung/Beschreibung|..&rarr.;..}}</nowiki></tt> |