Kategorien
Bearbeiten von „FreewarWiki:Archiv/Datenabgleich mit anderen Sites (Juni)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Unterschiede zwischen NPC-Daten FreewarWiki und "Freewar-Hilfe" == | == Unterschiede zwischen NPC-Daten FreewarWiki und "Freewar-Hilfe" == | ||
Nur falls jemand diesen Unterschieden mal nachgehen will und prüfen, wer in welchem Falle recht hat... alle Daten sind Stand 2.6.2006. Alle nicht erwähnten NPCs haben identische Daten im Wiki und bei freewar-hilfe. | Nur falls jemand diesen Unterschieden mal nachgehen will und prüfen, wer in welchem Falle recht hat... alle Daten sind Stand 2.6.2006. Alle nicht erwähnten NPCs haben identische Daten im Wiki und bei freewar-hilfe. | ||
{| {{Prettytable}} | |||
{| | |||
!rowspan="2"|NPC-Name | !rowspan="2"|NPC-Name | ||
!colspan="4"|Wiki | !colspan="4"|Wiki | ||
Zeile 25: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | |[[Alte Pilzwachtel]] | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">5</font> | |<font color="red">5</font> | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">6</font> | |<font color="red">6</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Ameisenhügel]] | |[[Ameisenhügel]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">28</font> | |<font color="red">28</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">32</font> | |<font color="red">32</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Blutwurm]] | |[[Blutwurm]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Borstenfisch]] | |[[Borstenfisch]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">17</font> | |<font color="red">17</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Busch-Frul]] | |[[Busch-Frul]] | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|55 | |55 | ||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|55 | |55 | ||
|- | |- | ||
|[[Chiup Vogel]] | |[[Chiup Vogel]] | ||
|<font color="red">2</font> | |||
|<font color="red">2</font> | |||
|2 | |<font color="red">1</font> | ||
| | |||
|1 | |||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
| | | | ||
| | |colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | ||
|<font color="red"> | |||
|- | |- | ||
|[[Das Nebelwesen]] | |[[Das Nebelwesen]] | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">50</font> | |<font color="red">50</font> | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">57</font> | |<font color="red">57</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Dicke, fette Strandkrabbe]] | |[[Dicke, fette Strandkrabbe]] | ||
|<font color="red">4</font> | |<font color="red">4</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">4</font> | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
Zeile 150: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
|[[Donnerstier]] | |[[Donnerstier]] | ||
|9 | |9 | ||
| | |9 | ||
|3 | |3 | ||
|<font color="red">55</font> | |<font color="red">55</font> | ||
| | | | ||
|9 | |9 | ||
| | |9 | ||
|3 | |3 | ||
|<font color="red">63</font> | |<font color="red">63</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Dunkler Schamane]] | |[[Dunkler Schamane]] | ||
|12 | |12 | ||
| | |12 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">45</font> | |<font color="red">45</font> | ||
| | | | ||
|12 | |12 | ||
| | |12 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">46</font> | |<font color="red">46</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Einäugiger Stier]] | |[[Einäugiger Stier]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">24</font> | |<font color="red">24</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">28</font> | |<font color="red">28</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Eisvogel]] | |[[Eisvogel]] | ||
|8 | |8 | ||
| | |8 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">30</font> | |<font color="red">30</font> | ||
| | | | ||
|8 | |8 | ||
| | |8 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">34</font> | |<font color="red">34</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Erdkäfer]] | |[[Erdkäfer]] | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|<font color="red">0</font> | |<font color="red">0</font> | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
|[[Erdschlurch]] | |[[Erdschlurch]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">28</font> | |<font color="red">28</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">32</font> | |<font color="red">32</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Erdvogel]] | |[[Erdvogel]] | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Felsenwurm]] | |[[Felsenwurm]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">25</font> | |<font color="red">25</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">29</font> | |<font color="red">29</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Feuerwolf]] | |[[Feuerwolf]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">24</font> | |<font color="red">24</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] | |[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Frostaugen-Bestie]] | |[[Frostaugen-Bestie]] | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">30</font> | |<font color="red">30</font> | ||
| | | | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">35</font> | |<font color="red">35</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Geist der Finsternis]] | |[[Geist der Finsternis]] | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|34 | |34 | ||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|34 | |34 | ||
|- | |- | ||
|[[Geist der Welt]] | |[[Geist der Welt]] | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|29 | |29 | ||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
|29 | |29 | ||
|- | |- | ||
|[[Goldkrake]] | |[[Goldkrake]] | ||
|10 | |10 | ||
| | |10 | ||
|4 | |4 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
| | | | ||
|10 | |10 | ||
| | |10 | ||
|4 | |4 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Goldkrebs]] | |[[Goldkrebs]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Goldwurm]] | |[[Goldwurm]] | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">57</font> | |<font color="red">57</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Goldwächter]] | |[[Goldwächter]] | ||
|14 | |14 | ||
| | |14 | ||
|3 | |3 | ||
|<font color="red">3</font> | |<font color="red">3</font> | ||
| | | | ||
|14 | |14 | ||
| | |14 | ||
|3 | |3 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Grabfliege]] | |[[Grabfliege]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Grabgeist der vermissten Toten]] | |[[Grabgeist der vermissten Toten]] | ||
|9 | |9 | ||
| | |9 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|80 | |80 | ||
| | | | ||
|9 | |9 | ||
| | |9 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|80 | |80 | ||
|- | |- | ||
|[[Großer Nebelkreischer]] | |[[Großer Nebelkreischer]] | ||
|25 | |25 | ||
| | |25 | ||
|5 | |5 | ||
|<font color="red">44</font> | |<font color="red">44</font> | ||
| | | | ||
|25 | |25 | ||
| | |25 | ||
|5 | |5 | ||
|<font color="red">40</font> | |<font color="red">40</font> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Großer Prärieskorpion]] | ||
|<font color="red">19</font> | |||
|<font color="red">19</font> | |||
| | |||
|<font color="red"> | |||
|2 | |2 | ||
|100 | |100 | ||
| | | | ||
| | |<font color="red">1000</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">1000</font> | ||
|2 | |2 | ||
|100 | |100 | ||
|- | |- | ||
|[[Höhlenbär]] | |[[Höhlenbär]] | ||
|12 | |12 | ||
| | |12 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|<font color="red">50</font> | |<font color="red">50</font> | ||
| | | | ||
|12 | |12 | ||
| | |12 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|<font color="red">57</font> | |<font color="red">57</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Höhlenmensch]] | |[[Höhlenmensch]] | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|Kleines Börsen-Schaf | |[[Kleines Börsen-Schaf]] | ||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | ||
| | | | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">1</font> | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|<font color="red">12</font> | |<font color="red">12</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Kleines Reen]] | |[[Kleines Reen]] | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">5</font> | |<font color="red">5</font> | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">6</font> | |<font color="red">6</font> | ||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Buran)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Festung)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Keller von Buran)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Mentoran)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Reikan)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |- | ||
|[[Kopolaspinne]] | |[[Kopolaspinne]] | ||
|16 | |16 | ||
| | |16 | ||
|<font color="red">6</font> | |<font color="red">6</font> | ||
|80 | |80 | ||
| | | | ||
|16 | |16 | ||
| | |16 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|80 | |80 | ||
|- | |- | ||
|[[Kriechlapf]] | |[[Kriechlapf]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">9</font> | |<font color="red">9</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Kristallfisch]] | |[[Kristallfisch]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Lablabkaktus]] | |[[Lablabkaktus]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Langfaden-Spinne]] | |[[Langfaden-Spinne]] | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">2</font> | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
Zeile 545: | Zeile 467: | ||
|- | |- | ||
|[[Langzahnaffe]] | |[[Langzahnaffe]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Larvennest]] | |[[Larvennest]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">10</font> | |<font color="red">10</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">12</font> | |<font color="red">12</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Lava-Käfer]] | |[[Lava-Käfer]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">27</font> | |<font color="red">27</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">31</font> | |<font color="red">31</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Lebende Statue]] | |[[Lebende Statue]] | ||
|10 | |10 | ||
| | |10 | ||
|<font color="red">3</font> | |<font color="red">3</font> | ||
|0 | |0 | ||
| | | | ||
|10 | |10 | ||
| | |10 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|0 | |0 | ||
|- | |- | ||
|[[Lebender Tropfstein]] | |[[Lebender Tropfstein]] | ||
|<font color="red">37</font> | |<font color="red">37</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">37</font> | ||
|<font color="red">5</font> | |<font color="red">5</font> | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
| | | | ||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Moorgeist]] | |[[Moorgeist]] | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|34 | |34 | ||
| | | | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|34 | |34 | ||
|- | |- | ||
|[[Nachtgonk]] | |[[Nachtgonk (Zauberer)]] | ||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | ||
| | | | ||
|<font color="red">7</font> | |<font color="red">7</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">7</font> | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|<font color="red">34</font> | |<font color="red">34</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Nachtgonk im dunklen Haus]] | |[[Nachtgonk im dunklen Haus]] | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|69 | |69 | ||
| | | | ||
|7 | |7 | ||
| | |7 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|69 | |69 | ||
|- | |- | ||
|[[Naurofbusch]] | |[[Naurofbusch]] | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">10</font> | |<font color="red">10</font> | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">12</font> | |<font color="red">12</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Nomade]] | |[[Nomade]] | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">10</font> | |<font color="red">10</font> | ||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">12</font> | |<font color="red">12</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Rote Steinspinne]] | |[[Rote Steinspinne]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">25</font> | |<font color="red">25</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">29</font> | |<font color="red">29</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Rotpunkt-Tiger]] | |[[Rotpunkt-Tiger]] | ||
|<font color="red">8</font> | |<font color="red">8</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">8</font> | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|<font color="red">26</font> | |<font color="red">26</font> | ||
Zeile 702: | Zeile 590: | ||
|- | |- | ||
|[[Röhrenkrebs]] | |[[Röhrenkrebs]] | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">35</font> | |<font color="red">35</font> | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">34</font> | |<font color="red">34</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Sandgeist]] | |[[Sandgeist]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">17</font> | |<font color="red">17</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Savannen-Vogel]] | |[[Savannen-Vogel]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">18</font> | |<font color="red">18</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Seeschlamm]] | |[[Seeschlamm]] | ||
|9 | |9 | ||
| | |9 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
| | | | ||
|9 | |9 | ||
| | |9 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">40</font> | |<font color="red">40</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Solarda-Fisch]] | |[[Solarda-Fisch]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">21</font> | |<font color="red">21</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">22</font> | |<font color="red">22</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Stachelfisch]] | |[[Stachelfisch]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">40</font> | |<font color="red">40</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Stachelkäfer]] | |[[Stachelkäfer]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Staub-Maus]] | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Steinspinne]] | |[[Steinspinne]] | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">29</font> | |<font color="red">29</font> | ||
| | | | ||
|3 | |3 | ||
| | |3 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">32</font> | |<font color="red">32</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Sula-Echse]] | |[[Sula-Echse]] | ||
|<font color="red">30</font> | |<font color="red">30</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">30</font> | ||
| | | | ||
|<font color="red">150</font> | |<font color="red">150</font> | ||
Zeile 854: | Zeile 697: | ||
|- | |- | ||
|[[Tempelhüter]] | |[[Tempelhüter]] | ||
|<font color="red">25</font> | |<font color="red">25</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">25</font> | ||
| | | | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
Zeile 864: | Zeile 705: | ||
|- | |- | ||
|[[Tempelwächter]] | |[[Tempelwächter]] | ||
|<font color="red">35</font> | |<font color="red">35</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">35</font> | ||
|<font color="red">5</font> | |<font color="red">5</font> | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
Zeile 874: | Zeile 713: | ||
|- | |- | ||
|[[Tentakel aus Gold]] | |[[Tentakel aus Gold]] | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">92</font> | |<font color="red">92</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Tiefsee-Aal]] | |[[Tiefsee-Aal]] | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">38</font> | |<font color="red">38</font> | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">37</font> | |<font color="red">37</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Vulkandämon]] | |[[Vulkandämon]] | ||
|30 | |30 | ||
| | |30 | ||
|<font color="red">3</font> | |<font color="red">3</font> | ||
|31 | |31 | ||
| | | | ||
|30 | |30 | ||
| | |30 | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
|31 | |31 | ||
|- | |- | ||
|[[Waldmonster]] | |[[Waldmonster]] | ||
|12 | |12 | ||
| | |12 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">120</font> | |<font color="red">120</font> | ||
| | | | ||
|12 | |12 | ||
| | |12 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">100</font> | |<font color="red">100</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Waldratte]] | |[[Waldratte]] | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">19</font> | |<font color="red">19</font> | ||
| | | | ||
|1 | |1 | ||
| | |1 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">22</font> | |<font color="red">22</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wandschleim]] | |[[Wandschleim]] | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">24</font> | |<font color="red">24</font> | ||
| | | | ||
|5 | |5 | ||
| | |5 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">25</font> | |<font color="red">25</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wasser-Schemen]] | |[[Wasser-Schemen]] | ||
|35 | |35 | ||
| | |35 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
|2 | |2 | ||
| | | | ||
|35 | |35 | ||
| | |35 | ||
|<font color="red">1</font> | |<font color="red">1</font> | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
|[[Wasserbär]] | |[[Wasserbär]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">30</font> | |<font color="red">30</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">34</font> | |<font color="red">34</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wawruz]] | |[[Wawruz]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">12</font> | |<font color="red">12</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">14</font> | |<font color="red">14</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wiesenschrecke]] | |[[Wiesenschrecke]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">26</font> | |<font color="red">26</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wolf der Finsternis]] | |[[Wolf der Finsternis]] | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">10</font> | |<font color="red">10</font> | ||
| | | | ||
|4 | |4 | ||
| | |4 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">12</font> | |<font color="red">12</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wolkenflatterer]] | |[[Wolkenflatterer]] | ||
|35 | |35 | ||
| | |35 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|35 | |35 | ||
| | |35 | ||
|2 | |2 | ||
|<font color="red">21</font> | |<font color="red">21</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wächter der Zelle]] | |[[Wächter der Zelle]] | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">103</font> | |<font color="red">103</font> | ||
| | | | ||
|6 | |6 | ||
| | |6 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">105</font> | |<font color="red">105</font> | ||
|- | |- | ||
|[[Wüstenkrake]] | |[[Wüstenkrake]] | ||
|<font color="red">25</font> | |<font color="red">25</font> | ||
| | |<font color="red">25</font> | ||
|2 | |2 | ||
|100 | |100 | ||
| | | | ||
|<font color="red">27</font> | |<font color="red">27</font> | ||
| | |<font color="red">27</font> | ||
|2 | |2 | ||
|100 | |100 | ||
|- | |- | ||
|[[Wüstenplankton]] | |[[Wüstenplankton]] | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">20</font> | |<font color="red">20</font> | ||
| | | | ||
|2 | |2 | ||
| | |2 | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">23</font> | |<font color="red">23</font> |