Kategorien
Bearbeiten von „FreewarWiki:Archiv/Datenabgleich mit anderen Sites (Juni)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 316: | Zeile 316: | ||
|<font color="red">15</font> | |<font color="red">15</font> | ||
|29 | |29 | ||
|- | |||
|[[Gelbbart-Yeti]] | |||
|23 | |||
|<font color="red">2</font> | |||
|3 | |||
|92 | |||
| | |||
|23 | |||
|<font color="red">2200</font> | |||
|3 | |||
|92 | |||
|- | |- | ||
|[[Goldkrake]] | |[[Goldkrake]] | ||
Zeile 406: | Zeile 417: | ||
|5 | |5 | ||
|<font color="red">40</font> | |<font color="red">40</font> | ||
|- | |||
|[[Großer Prärieskorpion]] | |||
|<font color="red">19</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|2 | |||
|100 | |||
| | |||
|<font color="red">1000</font> | |||
|<font color="red">19</font> | |||
|2 | |||
|100 | |||
|- | |- | ||
|[[Grünbaum-Affe]] | |[[Grünbaum-Affe]] | ||
Zeile 481: | Zeile 503: | ||
|1 | |1 | ||
|<font color="red">6</font> | |<font color="red">6</font> | ||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Buran)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">5</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Festung)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">5</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Keller von Buran)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">5</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Mentoran)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">5</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |||
|[[Kleines Schaf (Reikan)]] | |||
|colspan="4"|<font color="red">nicht vorhanden</font> | |||
| | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">5</font> | |||
|<font color="red">1</font> | |||
|<font color="red">12</font> | |||
|- | |- | ||
|[[Kopolaspinne]] | |[[Kopolaspinne]] | ||
Zeile 599: | Zeile 661: | ||
Eintrag ist korrekt. | Eintrag ist korrekt. | ||
|<font color="red">37</font> | |<font color="red">37</font> | ||
|<font color="red"> | |<font color="red">17</font> | ||
|<font color="red">5</font> | |<font color="red">5</font> | ||
|<font color="red">2</font> | |<font color="red">2</font> | ||
Zeile 1.040: | Zeile 1.102: | ||
|- | |- | ||
|[[Wüstenkrake]] | |[[Wüstenkrake]] | ||
|<font color="red">25</font> | |<font color="red">25</font> | ||
|7000 | |7000 |