Kategorien
Bearbeiten von „Getreideverarbeitung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | 30 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(40 ∙ 0,85<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen|Kosten]] | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Das Getreidemahlen kostet pro Stufe 15% weniger. | * Das Getreidemahlen kostet pro Stufe 15% weniger. | ||
* Ab Stufe 23 ist das [[Baru-Mühle|Getreidemahlen]] kostenlos. | * Ab Stufe 23 ist das [[Baru-Mühle|Getreidemahlen]] kostenlos. | ||
* Mit Getreideverarbeitung auf Stufe 30 kann man den [[Barubeutel]] verwenden | * Mit Getreideverarbeitung auf Stufe 30 kann man den [[Barubeutel]] verwenden. | ||
}} | }} | ||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">16000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:39 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:08:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:06 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | '''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' <small>''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small> | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:03:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:16:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:08:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:07:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:19:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:17:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:05:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|35:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:05:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:22:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|22:06:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:10:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:02:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:02:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:09:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:22:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:16:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|55:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|47:16:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|40:23:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|35:04:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:05:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:22:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:03:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:02:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:02:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|80:13:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|69:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|59:09:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|51:00:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:19:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|37:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:07:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:19:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:10:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:13:35 | |||
|} | |||
</div> |