Kategorien
Bearbeiten von „Magieverlängerung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit der Charakterfähigkeit Magieverlängerung kannst du die Zeit die ein magisches Item braucht, bis es zerfällt, einmalig verlängern. Du benötigst dafür zusätzlich noch einen [[Stab der Magie]] | Mit der Charakterfähigkeit Magieverlängerung kannst du die Zeit die ein magisches Item braucht, bis es zerfällt, einmalig verlängern. Du benötigst dafür zusätzlich noch einen [[Stab der Magie]] oder einen [[Stab der großen Magie]] um die Magieverlängerung anzuwenden. Mit jeder Stufe erhöht sich die Haltbarkeit, um die du ein Item verlängern kannst um 5%. | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | 30 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Verlängerung um (1,05<sup>Stufe</sup> - 1) * 100 Prozent | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
Zeile 27: | Zeile 15: | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* | * Bei Einsatz des [[Stab der großen Magie|Stabes der großen Magie]] gibt es einen zusätzlichen Bonus von 10% - nicht "10 Prozentpunkte", sondern ein zusätzlicher Multiplikator von 1,1 in der obigen Formel. Der Stab bringt dadurch fast genau so viel wie zwei Stufen Magieverlängerung (1,05<sup>2</sup> = 1,1025). | ||
* [[Dunkle Magier]] lernen diese Fähigkeit um 3% schneller | |||
}} | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Verlängerung der Haltbarkeit um''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' ([[Stab der Magie]]) | |||
|bgcolor=#FFEECB|(nicht möglich) | |||
|bgcolor=#|27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|62 | |||
|bgcolor=#|107 | |||
|bgcolor=#FFEECB|165 | |||
|bgcolor=#|238 | |||
|bgcolor=#FFEECB|332 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' ([[Stab der großen Magie]]) | |||
|bgcolor=#FFEECB|(nicht möglich) | |||
|bgcolor=#|40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|79 | |||
|bgcolor=#|128 | |||
|bgcolor=#FFEECB|191 | |||
|bgcolor=#|272 | |||
|bgcolor=#FFEECB|375 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">48000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:20 | |||
|bgcolor=#|00:11:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:49 | |||
|bgcolor=#|00:08:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:15 | |||
|bgcolor=#|00:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:20 | |||
|bgcolor=#|00:04:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:56 | |||
|bgcolor=#|00:03:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:40 | |||
|bgcolor=#|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:39 | |||
|bgcolor=#|00:16:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:30 | |||
|bgcolor=#|00:12:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:41 | |||
|bgcolor=#|00:09:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:53 | |||
|bgcolor=#|00:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:00 | |||
|bgcolor=#|01:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:29 | |||
|bgcolor=#|01:01:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:45 | |||
|bgcolor=#|00:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:02 | |||
|bgcolor=#|00:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:49 | |||
|bgcolor=#|00:10:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:20 | |||
|bgcolor=#|01:21:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:19 | |||
|bgcolor=#|01:09:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:00 | |||
|bgcolor=#|01:00:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:23 | |||
|bgcolor=#|00:18:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:46 | |||
|bgcolor=#|00:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|02:18:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:14 | |||
|bgcolor=#|02:01:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:13 | |||
|bgcolor=#|01:12:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:07 | |||
|bgcolor=#|01:02:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:57 | |||
|bgcolor=#|00:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:55 | |||
|bgcolor=#|00:14:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|03:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:41 | |||
|bgcolor=#|02:10:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:39 | |||
|bgcolor=#|01:19:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:21 | |||
|bgcolor=#|01:08:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:32 | |||
|bgcolor=#|00:23:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:18 | |||
|bgcolor=#|00:17:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|03:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:08 | |||
|bgcolor=#|02:20:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:06 | |||
|bgcolor=#|02:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:35 | |||
|bgcolor=#|01:13:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:08 | |||
|bgcolor=#|01:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:42 | |||
|bgcolor=#|00:20:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|04:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:35 | |||
|bgcolor=#|03:06:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:32 | |||
|bgcolor=#|02:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:48 | |||
|bgcolor=#|01:18:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:43 | |||
|bgcolor=#|01:07:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:05 | |||
|bgcolor=#|00:23:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|05:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:02 | |||
|bgcolor=#|03:16:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:59 | |||
|bgcolor=#|02:17:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:02 | |||
|bgcolor=#|02:00:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:19 | |||
|bgcolor=#|01:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:28 | |||
|bgcolor=#|01:02:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:20 | |||
|bgcolor=#|04:18:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:19 | |||
|bgcolor=#|03:12:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:30 | |||
|bgcolor=#|02:14:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:28 | |||
|bgcolor=#|01:21:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:25 | |||
|bgcolor=#|01:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:02:40 | |||
|bgcolor=#|05:05:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:09 | |||
|bgcolor=#|03:20:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:45 | |||
|bgcolor=#|02:20:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:48 | |||
|bgcolor=#|02:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:22 | |||
|bgcolor=#|01:13:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:00 | |||
|bgcolor=#|05:17:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:59 | |||
|bgcolor=#|04:05:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:00 | |||
|bgcolor=#|03:02:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:09 | |||
|bgcolor=#|02:07:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:18 | |||
|bgcolor=#|01:16:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:53 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:20 | |||
|bgcolor=#|06:04:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:49 | |||
|bgcolor=#|04:13:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:15 | |||
|bgcolor=#|03:08:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:30 | |||
|bgcolor=#|02:11:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:15 | |||
|bgcolor=#|01:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:40 | |||
|bgcolor=#|06:16:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:39 | |||
|bgcolor=#|04:22:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:30 | |||
|bgcolor=#|03:15:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:51 | |||
|bgcolor=#|02:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:11 | |||
|bgcolor=#|01:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|08:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:03:44 | |||
|bgcolor=#|06:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:39 | |||
|bgcolor=#|04:12:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:23 | |||
|bgcolor=#|03:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:52 | |||
|bgcolor=#|02:11:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:47 | |||
|bgcolor=#|01:19:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|08:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:11 | |||
|bgcolor=#|06:13:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:05 | |||
|bgcolor=#|04:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:37 | |||
|bgcolor=#|03:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:27 | |||
|bgcolor=#|02:15:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:10 | |||
|bgcolor=#|01:22:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|09:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:02:38 | |||
|bgcolor=#|06:23:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:32 | |||
|bgcolor=#|05:03:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:50 | |||
|bgcolor=#|03:18:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:03 | |||
|bgcolor=#|02:19:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:33 | |||
|bgcolor=#|02:01:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|10:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:05 | |||
|bgcolor=#|07:08:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:07:58 | |||
|bgcolor=#|05:10:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:04 | |||
|bgcolor=#|04:00:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:38 | |||
|bgcolor=#|02:22:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:56 | |||
|bgcolor=#|02:04:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|10:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:01:32 | |||
|bgcolor=#|07:18:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:25 | |||
|bgcolor=#|05:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:22:18 | |||
|bgcolor=#|04:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:14 | |||
|bgcolor=#|03:02:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:19 | |||
|bgcolor=#|02:07:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:02:40 | |||
|bgcolor=#|09:12:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:04:38 | |||
|bgcolor=#|07:00:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:01:00 | |||
|bgcolor=#|05:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:56 | |||
|bgcolor=#|03:19:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:51 | |||
|bgcolor=#|02:19:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:09 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:16:00 | |||
|bgcolor=#|10:00:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:28 | |||
|bgcolor=#|07:09:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:15 | |||
|bgcolor=#|05:10:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:16 | |||
|bgcolor=#|04:00:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:47 | |||
|bgcolor=#|02:23:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:05:20 | |||
|bgcolor=#|10:11:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:00:18 | |||
|bgcolor=#|07:17:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:15:30 | |||
|bgcolor=#|05:16:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:37 | |||
|bgcolor=#|04:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:44 | |||
|bgcolor=#|03:02:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:18:40 | |||
|bgcolor=#|10:23:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:10:08 | |||
|bgcolor=#|08:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:45 | |||
|bgcolor=#|05:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:02:58 | |||
|bgcolor=#|04:09:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:41 | |||
|bgcolor=#|03:05:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:08:00 | |||
|bgcolor=#|11:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:19:58 | |||
|bgcolor=#|08:10:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:00 | |||
|bgcolor=#|06:05:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:19 | |||
|bgcolor=#|04:14:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:37 | |||
|bgcolor=#|03:09:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|13:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:14 | |||
|bgcolor=#|10:05:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:19:05 | |||
|bgcolor=#|07:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:39 | |||
|bgcolor=#|05:13:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:47 | |||
|bgcolor=#|04:02:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:38 | |||
|bgcolor=#|03:00:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|14:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:09:41 | |||
|bgcolor=#|10:15:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:31 | |||
|bgcolor=#|07:20:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:17:53 | |||
|bgcolor=#|05:19:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:22 | |||
|bgcolor=#|04:06:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:01 | |||
|bgcolor=#|03:03:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|15:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:21:08 | |||
|bgcolor=#|11:01:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:11:58 | |||
|bgcolor=#|08:03:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:00:06 | |||
|bgcolor=#|06:00:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:58 | |||
|bgcolor=#|04:10:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:25 | |||
|bgcolor=#|03:06:30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|15:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:08:35 | |||
|bgcolor=#|11:11:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:20:24 | |||
|bgcolor=#|08:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:20 | |||
|bgcolor=#|06:05:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:33 | |||
|bgcolor=#|04:14:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:48 | |||
|bgcolor=#|03:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|16:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:20:02 | |||
|bgcolor=#|11:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:04:51 | |||
|bgcolor=#|08:18:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:33 | |||
|bgcolor=#|06:11:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:09 | |||
|bgcolor=#|04:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:11 | |||
|bgcolor=#|03:12:19 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|05:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:29 | |||
|bgcolor=#0|04:02:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:26 | |||
|bgcolor=#0|03:00:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:15 | |||
|bgcolor=#0|02:05:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:54 | |||
|bgcolor=#0|01:15:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:51 | |||
|bgcolor=#0|01:05:04 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|25:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:11:14 | |||
|bgcolor=#0|18:10:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:19:57 | |||
|bgcolor=#0|13:14:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:16:11 | |||
|bgcolor=#0|10:00:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:36 | |||
|bgcolor=#0|07:09:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:08:21 | |||
|bgcolor=#0|05:10:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|58:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|50:02:13 | |||
|bgcolor=#0|43:00:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:22:33 | |||
|bgcolor=#0|31:17:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:05:45 | |||
|bgcolor=#0|23:09:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:02:06 | |||
|bgcolor=#0|17:05:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:19:30 | |||
|bgcolor=#0|12:17:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|105:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|90:15:27 | |||
|bgcolor=#0|77:20:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|66:20:14 | |||
|bgcolor=#0|57:09:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:07:00 | |||
|bgcolor=#0|42:07:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:08:22 | |||
|bgcolor=#0|31:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:19:18 | |||
|bgcolor=#0|23:00:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|166:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|143:02:56 | |||
|bgcolor=#0|122:21:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|105:13:00 | |||
|bgcolor=#0|90:15:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|77:19:53 | |||
|bgcolor=#0|66:20:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:09:26 | |||
|bgcolor=#0|49:06:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:07:45 | |||
|bgcolor=#0|36:08:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|241:16:00 | |||
|bgcolor=#1|207:12:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|178:05:03 | |||
|bgcolor=#1|153:00:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|131:10:00 | |||
|bgcolor=#1|112:20:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|96:21:50 | |||
|bgcolor=#1|83:05:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|71:11:07 | |||
|bgcolor=#1|61:08:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:16:46 | |||
|} | |||
</div> |