Kategorien
Bearbeiten von „Magieverlängerung“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit der Charakterfähigkeit Magieverlängerung kannst du die Zeit die ein magisches Item braucht, bis es zerfällt, einmalig verlängern. Du benötigst dafür zusätzlich noch einen | Mit der Charakterfähigkeit Magieverlängerung kannst du die Zeit die ein magisches Item braucht, bis es zerfällt, einmalig verlängern. Du benötigst dafür zusätzlich noch einen Stab der Magie oder einen Stab der großen Magie um die Magieverlängerung anzuwenden. Mit jeder Stufe erhöht sich die Haltbarkeit, um die du ein Item verlängern kannst um 5%. | ||
|Max= | |Max= | ||
30 | 30 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Verlängerung um (1,05<sup>Stufe</sup> - 1) * 100 Prozent | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Die Magieverlängerung ist pro Stufe 5% | * Die Magieverlängerung ist pro Stufe 5% besser. | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* | * Bei Einsatz des [[Stab der großen Magie|Stabes der großen Magie]] gibt es einen zusätzlichen Bonus von 10% - nicht "10 Prozentpunkte", sondern ein zusätzlicher Multiplikator von 1,1 in der obigen Formel. Der Stab bringt dadurch fast genau so viel wie zwei Stufen Magieverlängerung (1,05<sup>2</sup> = 1,1025). | ||
* Dunkler Magier lernen diese Fähigkeit 3% schneller | |||
}} | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Verlängerung der Haltbarkeit um''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' (Stab der Magie) | |||
|bgcolor=#FFEECB|(nicht möglich) | |||
|bgcolor=#|27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|62 | |||
|bgcolor=#|107 | |||
|bgcolor=#FFEECB|165 | |||
|bgcolor=#|238 | |||
|bgcolor=#FFEECB|332 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' (Stab der großen Magie) | |||
|bgcolor=#FFEECB|(nicht möglich) | |||
|bgcolor=#|40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|79 | |||
|bgcolor=#|128 | |||
|bgcolor=#FFEECB|191 | |||
|bgcolor=#|272 | |||
|bgcolor=#FFEECB|375 | |||
|} | |||
<!-- gw=120000 mx=30 --> | |||
'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:20 | |||
|bgcolor=#|01:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:57 | |||
|bgcolor=#|00:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:56 | |||
|bgcolor=#|00:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:09 | |||
|bgcolor=#|00:05:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:17 | |||
|bgcolor=#|00:03:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:40 | |||
|bgcolor=#|02:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:54 | |||
|bgcolor=#|01:06:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:53 | |||
|bgcolor=#|00:18:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:18 | |||
|bgcolor=#|00:11:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:34 | |||
|bgcolor=#|00:06:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:00 | |||
|bgcolor=#|03:05:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:52 | |||
|bgcolor=#|01:22:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:50 | |||
|bgcolor=#|01:03:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:27 | |||
|bgcolor=#|00:16:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:51 | |||
|bgcolor=#|00:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:13:20 | |||
|bgcolor=#|04:07:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:49 | |||
|bgcolor=#|02:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:47 | |||
|bgcolor=#|01:12:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:37 | |||
|bgcolor=#|00:22:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:08 | |||
|bgcolor=#|00:13:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|06:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:57 | |||
|bgcolor=#|04:03:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:12 | |||
|bgcolor=#|02:11:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:13 | |||
|bgcolor=#|01:11:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:40 | |||
|bgcolor=#|00:21:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:34 | |||
|bgcolor=#|00:12:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|08:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:45 | |||
|bgcolor=#|04:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:39 | |||
|bgcolor=#|02:23:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:28 | |||
|bgcolor=#|01:18:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:13 | |||
|bgcolor=#|01:01:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:53 | |||
|bgcolor=#|00:15:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|09:17:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:32 | |||
|bgcolor=#|05:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:06 | |||
|bgcolor=#|03:11:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:43 | |||
|bgcolor=#|02:02:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:45 | |||
|bgcolor=#|01:05:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:12 | |||
|bgcolor=#|00:17:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|11:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:14:20 | |||
|bgcolor=#|06:15:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:32 | |||
|bgcolor=#|03:23:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:58 | |||
|bgcolor=#|02:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:17 | |||
|bgcolor=#|01:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:31 | |||
|bgcolor=#|00:20:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|12:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:16:08 | |||
|bgcolor=#|07:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:59 | |||
|bgcolor=#|04:11:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:13 | |||
|bgcolor=#|02:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:49 | |||
|bgcolor=#|01:14:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:49 | |||
|bgcolor=#|00:23:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:21:20 | |||
|bgcolor=#|10:17:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:07:34 | |||
|bgcolor=#|06:10:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:29 | |||
|bgcolor=#|03:20:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:32 | |||
|bgcolor=#|02:07:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:50 | |||
|bgcolor=#|01:09:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:06:40 | |||
|bgcolor=#|11:19:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:03:32 | |||
|bgcolor=#|07:01:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:26 | |||
|bgcolor=#|04:05:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:42 | |||
|bgcolor=#|02:12:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:07 | |||
|bgcolor=#|01:12:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:12 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:16:00 | |||
|bgcolor=#|12:21:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:23:29 | |||
|bgcolor=#|07:17:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:23 | |||
|bgcolor=#|04:14:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:51 | |||
|bgcolor=#|02:18:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:24 | |||
|bgcolor=#|01:15:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:46 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:01:20 | |||
|bgcolor=#|13:23:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:19:27 | |||
|bgcolor=#|08:08:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:20 | |||
|bgcolor=#|05:00:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:00 | |||
|bgcolor=#|02:23:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:41 | |||
|bgcolor=#|01:19:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:10:40 | |||
|bgcolor=#|15:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:15:24 | |||
|bgcolor=#|09:00:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:17 | |||
|bgcolor=#|05:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:09 | |||
|bgcolor=#|03:05:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:58 | |||
|bgcolor=#|01:22:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:54 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|20:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:53 | |||
|bgcolor=#|12:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:38 | |||
|bgcolor=#|07:11:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:41 | |||
|bgcolor=#|04:11:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:02 | |||
|bgcolor=#|02:16:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:43 | |||
|bgcolor=#|01:14:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|22:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:04:40 | |||
|bgcolor=#|13:07:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:07:05 | |||
|bgcolor=#|07:23:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:03:56 | |||
|bgcolor=#|04:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:34 | |||
|bgcolor=#|02:20:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:02 | |||
|bgcolor=#|01:17:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|23:14:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:06:28 | |||
|bgcolor=#|14:03:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:22:31 | |||
|bgcolor=#|08:11:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:11 | |||
|bgcolor=#|05:01:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:06 | |||
|bgcolor=#|03:00:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:20 | |||
|bgcolor=#|01:19:36 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|25:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:08:16 | |||
|bgcolor=#|14:23:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:13:58 | |||
|bgcolor=#|08:23:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:26 | |||
|bgcolor=#|05:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:39 | |||
|bgcolor=#|03:05:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:39 | |||
|bgcolor=#|01:22:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|26:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:10:03 | |||
|bgcolor=#|15:19:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:05:25 | |||
|bgcolor=#|09:11:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:40 | |||
|bgcolor=#|05:15:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:11 | |||
|bgcolor=#|03:09:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:58 | |||
|bgcolor=#|02:00:43 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:18:40 | |||
|bgcolor=#|21:11:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:15:09 | |||
|bgcolor=#|12:20:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:22:59 | |||
|bgcolor=#|07:16:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:05 | |||
|bgcolor=#|04:14:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:40 | |||
|bgcolor=#|02:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:04:00 | |||
|bgcolor=#|22:13:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:11:06 | |||
|bgcolor=#|13:12:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:10:56 | |||
|bgcolor=#|08:02:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:06:14 | |||
|bgcolor=#|04:20:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:57 | |||
|bgcolor=#|02:21:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:51 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:13:20 | |||
|bgcolor=#|23:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:07:04 | |||
|bgcolor=#|14:03:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:22:53 | |||
|bgcolor=#|08:11:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:13:24 | |||
|bgcolor=#|05:01:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:14 | |||
|bgcolor=#|03:00:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:22:40 | |||
|bgcolor=#|24:17:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:03:01 | |||
|bgcolor=#|14:19:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:10:50 | |||
|bgcolor=#|08:20:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:20:33 | |||
|bgcolor=#|05:07:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:31 | |||
|bgcolor=#|03:04:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:08:00 | |||
|bgcolor=#|25:19:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:22:59 | |||
|bgcolor=#|15:10:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:22:47 | |||
|bgcolor=#|09:05:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:03:42 | |||
|bgcolor=#|05:12:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:48 | |||
|bgcolor=#|03:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:33 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|34:17:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:20:49 | |||
|bgcolor=#|20:18:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:04 | |||
|bgcolor=#|12:10:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:09 | |||
|bgcolor=#|07:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:24 | |||
|bgcolor=#|04:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:52 | |||
|bgcolor=#|02:16:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|36:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|27:22:36 | |||
|bgcolor=#|21:14:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:17:31 | |||
|bgcolor=#|12:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:24 | |||
|bgcolor=#|07:18:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:56 | |||
|bgcolor=#|04:15:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:10 | |||
|bgcolor=#|02:18:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|37:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:00:24 | |||
|bgcolor=#|22:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:08:57 | |||
|bgcolor=#|13:10:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:39 | |||
|bgcolor=#|08:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:28 | |||
|bgcolor=#|04:19:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:29 | |||
|bgcolor=#|02:21:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|38:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:02:11 | |||
|bgcolor=#|23:06:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:00:24 | |||
|bgcolor=#|13:22:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:18:53 | |||
|bgcolor=#|08:08:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:00 | |||
|bgcolor=#|04:23:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:48 | |||
|bgcolor=#|02:23:48 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|40:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:03:59 | |||
|bgcolor=#|24:02:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:15:50 | |||
|bgcolor=#|14:10:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:04:08 | |||
|bgcolor=#|08:15:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:16:32 | |||
|bgcolor=#|05:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:07 | |||
|bgcolor=#|03:02:22 | |||
|} | |||
}} | '''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' ''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)'' | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|13:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:17:55 | |||
|bgcolor=#0|08:07:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:10:25 | |||
|bgcolor=#0|04:23:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:27 | |||
|bgcolor=#0|02:23:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:21 | |||
|bgcolor=#0|01:18:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:08 | |||
|bgcolor=#0|01:01:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|62:12:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|48:08:40 | |||
|bgcolor=#0|37:10:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:22:56 | |||
|bgcolor=#0|22:09:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:08:05 | |||
|bgcolor=#0|13:09:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:09:07 | |||
|bgcolor=#0|08:00:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:05:09 | |||
|bgcolor=#0|04:19:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|145:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|112:20:13 | |||
|bgcolor=#0|87:07:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|67:13:31 | |||
|bgcolor=#0|52:06:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:10:51 | |||
|bgcolor=#0|31:07:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:05:17 | |||
|bgcolor=#0|18:17:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:12:02 | |||
|bgcolor=#0|11:05:18 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|263:21:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|204:04:36 | |||
|bgcolor=#0|158:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|122:06:10 | |||
|bgcolor=#0|94:14:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|73:04:48 | |||
|bgcolor=#0|56:15:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|43:19:51 | |||
|bgcolor=#0|33:21:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:05:47 | |||
|bgcolor=#0|20:07:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|416:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|322:09:48 | |||
|bgcolor=#0|249:11:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|193:00:54 | |||
|bgcolor=#0|149:08:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|115:13:53 | |||
|bgcolor=#0|89:10:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|69:04:50 | |||
|bgcolor=#0|53:13:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:10:24 | |||
|bgcolor=#0|32:01:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|604:04:00 | |||
|bgcolor=#1|467:11:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|361:17:41 | |||
|bgcolor=#1|279:21:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|216:14:02 | |||
|bgcolor=#1|167:14:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|129:16:15 | |||
|bgcolor=#1|100:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|77:15:25 | |||
|bgcolor=#1|60:01:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|46:11:42 | |||
|} |