Kategorien
Bearbeiten von „NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren! | |||
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- | |||
![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP)|Gold/XP]] | |||
|- | |||
||[[Klapperschlange]] ||3||8||1||0||0.12||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lebende Statue]] ||10||240||3||0||0.01||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lola - Die Hauskawutze]] ||2||10||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Blaukamm-Vogel]] ||1||10||1||1||0.10||0.10||1 | |||
|- | |||
||[[Goldkrake]] ||10||8000||4||1||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | |||
|- | |||
||[[Goldwurm]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Dieb]] ||3||15||2||1||0.13||0.07||1 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Lehrling]] ||1||15||0||1||0.00||0.07||-- | |||
|- | |||
||[[Kleines Schlangentier]] ||1||8||1||1||0.12||0.12||1 | |||
|- | |||
||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | |||
|- | |||
||[[Tentakel aus Gold]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Dreiköpfige Wasserschlange]] ||25||10000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Matschreißer]] ||24||10000||10||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Erdkäfer]] ||1||2||0||2||0.00||1.00||-- | |||
|- | |||
||[[Feldhase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großer Blattalisk]] ||10||10000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großes Eistentakel]] ||20||20000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Hase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | |||
|- | |||
||[[Larpan]] ||38||20000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lebender Tropfstein]] ||37||17000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Magier der dunklen Macht]] ||8||8000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Nebelkröte]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | |||
|- | |||
||[[Schattenwiesel]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Schneehuhn]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Seeschlamm]] ||9||100||1||2||0.01||0.02||2 | |||
|- | |||
||[[Staubkrieger]] ||33||200000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Stegovar]] ||2||17||1||2||0.06||0.12||2 | |||
|- | |||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Tilua-Pflanze]] ||36||200000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Wüstenmaus]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Goldwächter]] ||14||300||3||3||0.01||0.01||1 | |||
|- | |||
||[[Lichtwurm]] ||3||30||1||3||0.03||0.10||3 | |||
|- | |||
||[[Geisterschabe]] ||3||17||0||4||0.00||0.24||-- | |||
|- | |||
||[[Alte Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Alter Mann]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Kleines Reen]] ||1||10||1||6||0.10||0.60||6 | |||
|- | |||
||[[Milchkuh]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | |||
|- | |||
||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | |||
|- | |||
||[[Fleckfarbenfisch]] ||25||800||1||8||0.00||0.01||8 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1||8||0.01||0.10||8 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer]] ||5||35||1||8||0.03||0.23||8 | |||
|- | |||
||[[Kriechlapf]] ||4||12||1||9||0.08||0.75||9 | |||
|- | |||
||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | |||
|- | |||
||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | |||
|- | |||
||[[Gelbkatze]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | |||
|- | |||
||[[Gratrat-Alien]] ||20||800||1||12||0.00||0.01||12 | |||
|- | |||
||[[Großer Erdkäfer]] ||2||20||0||12||0.00||0.60||-- | |||
|- | |||
||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Kleines Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Larvennest]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Naurofbusch]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Nomade]] ||5||50||1||12||0.02||0.24||12 | |||
|- | |||
||[[Schattenwolf]] ||7||20||3||12||0.15||0.60||4 | |||
|- | |||
||[[Schneekäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Schneewurm]] ||2||35||1||12||0.03||0.34||12 | |||
|- | |||
||[[Silberfuchs]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Steinpicker-Vogel]] ||3||20||1||12||0.05||0.60||12 | |||
|- | |||
||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | |||
|- | |||
||[[Strauchkäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Sumpflandkröte]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Teidam]] ||5||50||2||12||0.04||0.24||6 | |||
|- | |||
||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1||12||0.03||0.40||12 | |||
|- | |||
||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | |||
|- | |||
||[[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] ||8||100||2||14||0.02||0.14||7 | |||
|- | |||
||[[Glypra]] ||12||350||1||14||0.00||0.04||14 | |||
|- | |||
||[[Kleiner Laubbär]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1||14||0.04||0.56||14 | |||
|- | |||
||[[Tempelhüpfer]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Wawruz]] ||2||10||1||14||0.10||1.40||14 | |||
|- | |||
||[[Baru-Giftegel]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Blumenbeisser]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1||15||0.08||1.25||15 | |||
|- | |||
||[[Wühlratte]] ||2||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Grasblatt-Schlange]] ||6||55||1||16||0.02||0.29||16 | |||
|- | |||
||[[Wurzelwurm]] ||2||25||1||16||0.04||0.64||16 | |||
|- | |||
||[[Borstenfisch]] ||3||20||1||17||0.05||0.85||17 | |||
|- | |||
||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1||17||0.07||1.13||17 | |||
|- | |||
||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | |||
|- | |||
||[[Sandgeist]] ||4||20||1||17||0.05||0.85||17 | |||
|- | |||
||[[Stein-Tentakel]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Algenechse]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Donnersandschlange]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Großer Bohnenschnapper]] ||3||18||1||18||0.06||1.00||18 | |||
|- | |||
||[[Nebelkrähe]] ||3||20||1||18||0.05||0.90||18 | |||
|- | |||
||[[Schlammkaktus]] ||33||800||2||18||0.00||0.02||9 | |||
|- | |||
||[[Stabschrecke]] ||8||70||1||18||0.01||0.26||18 | |||
|- | |||
||[[Wassertentakel]] ||5||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Erdfisch]] ||4||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | |||
|- | |||
||[[Rote Riesenlibelle]] ||1||15||1||20||0.07||1.33||20 | |||
|- | |||
||[[Sumpfspinne]] ||3||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch Skelett]] ||3||21||1||20||0.05||0.95||20 | |||
|- | |||
||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Arbeiter]] ||4||30||0||21||0.00||0.70||-- | |||
|- | |||
||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | |||
|- | |||
||[[Giftsporenpilz]] ||3||24||1||21||0.04||0.88||21 | |||
|- | |||
||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | |||
|- | |||
||[[Solarda-Fisch]] ||3||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Steinkäfer]] ||2||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Weltraum Krake]] ||13||200||1||21||0.01||0.10||21 | |||
|- | |||
||[[Klauenratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | |||
|- | |||
||[[Lianenechse]] ||3||10||1||22||0.10||2.20||22 | |||
|- | |||
||[[Waldratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | |||
|- | |||
||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Blattspinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Erdvogel]] ||7||50||1||23||0.02||0.46||23 | |||
|- | |||
||[[Feuerwolf]] ||2||9||1||23||0.11||2.56||23 | |||
|- | |||
||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | |||
|- | |||
||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | |||
|- | |||
||[[Goldflossenfisch]] ||2||17||1||23||0.06||1.35||23 | |||
|- | |||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | |||
|- | |||
||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2||23||0.06||0.66||12 | |||
|- | |||
||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Kleine Spinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Kristallfisch]] ||3||6||1||23||0.17||3.83||23 | |||
|- | |||
||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1||23||0.08||1.92||23 | |||
|- | |||
||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | |||
|- | |||
||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Staub-Maus]] ||1||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch]] ||2||15||1||23||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Grabwurm]] ||3||18||1||24||0.06||1.33||24 | |||
|- | |||
||[[Graswiesenschlange]] ||2||17||1||24||0.06||1.41||24 | |||
|- | |||
||[[Wandschleim]] ||5||40||1||24||0.03||0.60||24 | |||
|- | |||
||[[Dunkelsandkrebs]] ||12||250||1||25||0.00||0.10||25 | |||
|- | |||
||[[Staubgeist]] ||16||800||1||25||0.00||0.03||25 | |||
|- | |||
||[[Wegelagerer]] ||10||280||2||25||0.01||0.09||13 | |||
|- | |||
||[[Flecken-Wolf]] ||2||18||1||26||0.06||1.44||26 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Wächter]] ||12||250||1||26||0.00||0.10||26 | |||
|- | |||
||[[Rotpunkt-Tiger]] ||8||200||1||26||0.01||0.13||26 | |||
|- | |||
||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1||26||0.08||2.17||26 | |||
|- | |||
||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | |||
|- | |||
||[[Gepforn]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Giftbeisser]] ||4||45||1||28||0.02||0.62||28 | |||
|- | |||
||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | |||
|- | |||
||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | |||
|- | |||
||[[Rotzahnhai]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Salzwasservogel]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Sandfresserwurm]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Tropfsteinwurm]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Berghund]] ||5||45||1||29||0.02||0.64||29 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Krieger]] ||7||70||0||29||0.00||0.41||-- | |||
|- | |||
||[[Felsenwurm]] ||4||20||1||29||0.05||1.45||29 | |||
|- | |||
||[[Geist der Welt]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1||29||0.10||2.90||29 | |||
|- | |||
||[[Sandechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Sprungechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Waldspinne]] ||3||25||1||29||0.04||1.16||29 | |||
|- | |||
||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Frostaugen-Bestie]] ||7||70||1||30||0.01||0.43||30 | |||
|- | |||
||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | |||
|- | |||
||[[Riesenhornisse]] ||9||100||1||30||0.01||0.30||30 | |||
|- | |||
||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1||31||0.05||1.55||31 | |||
|- | |||
||[[Vulkandämon]] ||30||5000||2||31||0.00||0.01||16 | |||
|- | |||
||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | |||
|- | |||
||[[Erdschlurch]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | |||
|- | |||
||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | |||
|- | |||
||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | |||
|- | |||
||[[Serbanthi]] ||9||90||1||32||0.01||0.36||32 | |||
|- | |||
||[[Steinspinne]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | |||
|- | |||
||[[Blattalisk]] ||5||50||1||33||0.02||0.66||33 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Magier]] ||9||100||0||33||0.00||0.33||-- | |||
|- | |||
||[[Strandlokil]] ||8||90||1||33||0.01||0.37||33 | |||
|- | |||
||[[Eisvogel]] ||8||60||1||34||0.02||0.57||34 | |||
|- | |||
||[[Frostgeist]] ||14||250||2||34||0.01||0.14||17 | |||
|- | |||
||[[Geist der Finsternis]] ||5||15||2||34||0.13||2.27||17 | |||
|- | |||
||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | |||
|- | |||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | |||
|- | |||
||[[Schwarzwespen]] ||5||40||2||34||0.05||0.85||17 | |||
|- | |||
||[[Stachelschreck]] ||7||80||1||34||0.01||0.42||34 | |||
|- | |||
||[[Untoter Bürger]] ||13||200||2||34||0.01||0.17||17 | |||
|- | |||
||[[Wasserbär]] ||4||35||1||34||0.03||0.97||34 | |||
|- | |||
||[[Röhrenkrebs]] ||6||90||1||35||0.01||0.39||35 | |||
|- | |||
||[[Schachtelmesserfarn]] ||37||700||1||35||0.00||0.05||35 | |||
|- | |||
||[[Wasserschlange]] ||1||8||1||36||0.12||4.50||36 | |||
|- | |||
||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | |||
|- | |||
||[[Tiefsee-Aal]] ||6||90||1||38||0.01||0.42||38 | |||
|- | |||
||[[Trockenwurm]] ||3||10||1||38||0.10||3.80||38 | |||
|- | |||
||[[Großer Wurzelwurm]] ||10||150||1||39||0.01||0.26||39 | |||
|- | |||
||[[Deckenkleiber]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||40||0.00||0.00||8 | |||
|- | |||
||[[Mormdat]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Nebelkreischer]] ||18||250||2||40||0.01||0.16||20 | |||
|- | |||
||[[Sumpfschrecke]] ||12||170||2||40||0.01||0.24||20 | |||
|- | |||
||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Glaswasserfisch]] ||7||150||1||42||0.01||0.28||42 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2||46||0.01||0.26||23 | |||
|- | |||
||[[Großer Lava-Käfer]] ||8||120||2||46||0.02||0.38||23 | |||
|- | |||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | |||
|- | |||
||[[Wächter des Vulkans]] ||10||200||3||46||0.01||0.23||15 | |||
|- | |||
||[[Busch-Frul]] ||5||55||2||55||0.04||1.00||28 | |||
|- | |||
||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | |||
|- | |||
||[[Grunulum]] ||5||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Höhlenbär]] ||12||170||2||57||0.01||0.34||29 | |||
|- | |||
||[[Kleines Steingolem]] ||6||160||1||57||0.01||0.36||57 | |||
|- | |||
||[[Knochensammler]] ||5||55||2||57||0.04||1.04||29 | |||
|- | |||
||[[Nebelwesen]] ||6||100||1||57||0.01||0.57||57 | |||
|- | |||
||[[Tentakel]] ||6||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Nebelschleimer]] ||20||500||1||58||0.00||0.12||58 | |||
|- | |||
||[[Todesmoor-Krokodil]] ||8||90||1||58||0.01||0.64||58 | |||
|- | |||
||[[Donnerstier]] ||9||180||3||63||0.02||0.35||21 | |||
|- | |||
||[[Feuergeist]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Feuervogel]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||1||69||0.03||1.73||69 | |||
|- | |||
||[[Zauberer der Bergwiesen]] ||14||300||3||69||0.01||0.23||23 | |||
|- | |||
||[[Frost-Wiesel]] ||9||150||1||70||0.01||0.47||70 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Sandtaprap]] ||17||700||3||80||0.00||0.11||27 | |||
|- | |||
||[[Geist von Pur Pur]] ||10||130||1||80||0.01||0.62||80 | |||
|- | |||
||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | |||
|- | |||
||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||9||140||2||80||0.01||0.57||40 | |||
|- | |||
||[[Kopolaspinne]] ||16||1000||6||80||0.01||0.08||13 | |||
|- | |||
||[[Riesige Landmuschel]] ||43||9000||1||80||0.00||0.01||80 | |||
|- | |||
||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | |||
|- | |||
||[[Frostdämon]] ||65||12000||2||84||0.00||0.01||42 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Anführer]] ||20||150000||5||90||0.00||0.00||18 | |||
|- | |||
||[[Lebender Ast]] ||3||30||1||90||0.03||3.00||90 | |||
|- | |||
||[[Lichtpflanze]] ||9||90||1||90||0.01||1.00||90 | |||
|- | |||
||[[Gelbbart-Yeti]] ||23||2200||3||92||0.00||0.04||31 | |||
|- | |||
||[[Giftgrabl]] ||10||100||1||92||0.01||0.92||92 | |||
|- | |||
||[[Großer Laubbär]] ||24||2600||2||92||0.00||0.04||46 | |||
|- | |||
||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Dunkelschlamm-Wurm]] ||23||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Dunkelwald-Skelett]] ||90||400000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Feuerwachtel]] ||17||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | |||
|- | |||
||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Kollektiver Salzhügel]] ||25||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Loroktom das große Steingolem]] ||22||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Nebelwolf]] ||120||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Schattenkrokodil]] ||21||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Silberfluss-Bär]] ||8||300||2||100||0.01||0.33||50 | |||
|- | |||
||[[Siramücken-Schwarm]] ||50||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Sohn des Wiesengeistes]] ||16||800||2||100||0.00||0.12||50 | |||
|- | |||
||[[Spinne der Staubnetze]] ||80||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer-Königin]] ||29||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Wüstenkrake]] ||27||7000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Steingolem]] ||12||320||2||103||0.01||0.32||52 | |||
|- | |||
||[[Wächter der Zelle]] ||6||120||1||103||0.01||0.86||103 | |||
|- | |||
||[[Lebende Bergspitze]] ||13||2500||3||115||0.00||0.05||38 | |||
|- | |||
||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | |||
|- | |||
||[[Klauenbartrein]] ||22||2000||3||150||0.00||0.07||50 | |||
|- | |||
||[[Sula-Echse]] ||30||30000||2||150||0.00||0.01||75 | |||
|} |