Kategorien
Bearbeiten von „NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren! | |||
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- | |||
![[NPCs (Liste)|Name]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Angriffsstärke)|Angr.]]!![[NPCs (Liste sortiert nach LP)|LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach XP)|XP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Golddrop)|Gold]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis XP pro LP)|XP/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro LP)|Gold/LP]]!![[NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP|Gold/XP]] | |||
|- | |||
||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Dreiköpfige Wasserschlange]] ||25||10000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Dunkelwald-Skelett]] ||90||400000||2||100||0.00||0.00||50 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Matschreißer]] ||24||10000||10||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | |||
|- | |||
||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Goldkrake]] ||10||8000||4||1||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großer Blattalisk]] ||10||10000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||44||0.00||0.00||9 | |||
|- | |||
||[[Großes Eistentakel]] ||20||20000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Herrscher der eisigen Dämonen]] ||64||25000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Anführer]] ||20||150000||5||90||0.00||0.00||18 | |||
|- | |||
||[[Klapperschlange]] ||3||8||1||0||0.12||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Larafstrauch]] ||1||10||1||0||0.10||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lebende Statue]] ||10||240||3||0||0.01||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lebender Tropfstein]] ||37||17000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Lola - Die Hauskawutze]] ||2||10||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Magier der dunklen Macht]] ||8||8000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Roteiskoralle]] ||16||12000||4||2||0.00||0.00||1 | |||
|- | |||
||[[Staubkrieger]] ||33||200000||12||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Sternenzerstörer]] ||100||60000||1||12||0.00||0.00||12 | |||
|- | |||
||[[Tempelhüter]] ||25||4000||0||2||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Tempelwächter]] ||35||12000||5||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Tilua-Pflanze]] ||36||200000||7||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Turmgeist]] ||20||5000||0||0||0.00||0.00||-- | |||
|- | |||
||[[Wasser-Schemen]] ||35||300000||20||2||0.00||0.00||0 | |||
|- | |||
||[[Wolkenflatterer]] ||35||6000||2||20||0.00||0.00||10 | |||
|- | |||
||[[Fleckfarbenfisch]] ||25||800||1||8||0.00||0.01||8 | |||
|- | |||
||[[Frostdämon]] ||65||12000||2||84||0.00||0.01||42 | |||
|- | |||
||[[Goldwächter]] ||14||300||3||3||0.01||0.01||1 | |||
|- | |||
||[[Gratrat-Alien]] ||20||800||1||12||0.00||0.01||12 | |||
|- | |||
||[[Riesige Landmuschel]] ||43||9000||1||80||0.00||0.01||80 | |||
|- | |||
||[[Siramücken-Schwarm]] ||50||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer-Königin]] ||29||12000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Sula-Echse]] ||30||15000||0||150||0.00||0.01||-- | |||
|- | |||
||[[Vulkandämon]] ||30||5000||3||31||0.00||0.01||10 | |||
|- | |||
||[[Wüstenkrake]] ||25||7000||2||100||0.00||0.01||50 | |||
|- | |||
||[[Feuergeist]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Feuervogel]] ||25||3000||3||69||0.00||0.02||23 | |||
|- | |||
||[[Kollektiver Salzhügel]] ||25||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Nebelwolf]] ||120||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Schlammkaktus]] ||33||800||2||18||0.00||0.02||9 | |||
|- | |||
||[[Seeschlamm]] ||9||100||1||2||0.01||0.02||2 | |||
|- | |||
||[[Spinne der Staubnetze]] ||80||5000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Wandelnder Laubbaum]] ||20||6000||2||100||0.00||0.02||50 | |||
|- | |||
||[[Dunkelschlamm-Wurm]] ||23||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Feuerwachtel]] ||17||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Goldwurm]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Grünbaum-Affe]] ||70||4000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Kristall-Orwane]] ||7||80||1||2||0.01||0.03||2 | |||
|- | |||
||[[Loroktom das große Steingolem]] ||22||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Schattenkrokodil]] ||21||3000||2||100||0.00||0.03||50 | |||
|- | |||
||[[Staubgeist]] ||16||800||1||25||0.00||0.03||25 | |||
|- | |||
||[[Tentakel aus Gold]] ||6||40||2||1||0.05||0.03||1 | |||
|- | |||
||[[Gelbbart-Yeti]] ||23||2200||3||92||0.00||0.04||31 | |||
|- | |||
||[[Glypra]] ||12||350||1||14||0.00||0.04||14 | |||
|- | |||
||[[Großer Laubbär]] ||24||2600||2||92||0.00||0.04||46 | |||
|- | |||
||[[Kurnotan - der dunkle Magier]] ||14||500||1||20||0.00||0.04||20 | |||
|- | |||
||[[Lebende Bergspitze]] ||13||2500||3||115||0.00||0.05||38 | |||
|- | |||
||[[Schachtelmesserfarn]] ||37||700||1||35||0.00||0.05||35 | |||
|- | |||
||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Dieb]] ||3||15||2||1||0.13||0.07||1 | |||
|- | |||
||[[Jerodar-Lehrling]] ||1||15||0||1||0.00||0.07||-- | |||
|- | |||
||[[Klauenbartrein]] ||22||2000||3||150||0.00||0.07||50 | |||
|- | |||
||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||1||0.08||0.08||1 | |||
|- | |||
||[[Kopolaspinne]] ||16||1000||6||80||0.01||0.08||13 | |||
|- | |||
||[[Onlo Skelett]] ||18||300||2||28||0.01||0.09||14 | |||
|- | |||
||[[Wegelagerer]] ||10||280||2||25||0.01||0.09||13 | |||
|- | |||
||[[Blaukamm-Vogel]] ||1||10||1||1||0.10||0.10||1 | |||
|- | |||
||[[Dunkelsandkrebs]] ||12||250||1||25||0.00||0.10||25 | |||
|- | |||
||[[Großer Prärieskorpion]] ||19||1000||2||100||0.00||0.10||50 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Wächter]] ||12||250||1||26||0.00||0.10||26 | |||
|- | |||
||[[Lichtwurm]] ||3||30||1||3||0.03||0.10||3 | |||
|- | |||
||[[Weltraum Krake]] ||13||200||1||21||0.01||0.10||21 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Sandtaprap]] ||17||700||3||80||0.00||0.11||27 | |||
|- | |||
||[[Hulnodar-Heiler]] ||7||80||1||9||0.01||0.11||9 | |||
|- | |||
||[[Stegovar]] ||2||18||1||2||0.06||0.11||2 | |||
|- | |||
||[[Kleines Schlangentier]] ||1||8||1||1||0.12||0.12||1 | |||
|- | |||
||[[Nebelschleimer]] ||20||500||1||58||0.00||0.12||58 | |||
|- | |||
||[[Sohn des Wiesengeistes]] ||16||800||2||100||0.00||0.12||50 | |||
|- | |||
||[[Rotpunkt-Tiger]] ||8||200||1||26||0.01||0.13||26 | |||
|- | |||
||[[Doppelköpfiger Riesenskorpion]] ||8||100||2||14||0.02||0.14||7 | |||
|- | |||
||[[Frostgeist]] ||14||250||2||34||0.01||0.14||17 | |||
|- | |||
||[[Nebelkreischer]] ||18||250||2||40||0.01||0.16||20 | |||
|- | |||
||[[Riesige Gift-Dschungelschlange]] ||7||100||2||17||0.02||0.17||9 | |||
|- | |||
||[[Untoter Bürger]] ||13||200||2||34||0.01||0.17||17 | |||
|- | |||
||[[Nomade]] ||5||50||1||10||0.02||0.20||10 | |||
|- | |||
||[[Riesige Schattenfledermaus]] ||14||400||3||80||0.01||0.20||27 | |||
|- | |||
||[[Eisbohrmaschine]] ||7||90||1||21||0.01||0.23||21 | |||
|- | |||
||[[Staubschleifer]] ||5||35||1||8||0.03||0.23||8 | |||
|- | |||
||[[Wächter des Vulkans]] ||10||200||3||46||0.01||0.23||15 | |||
|- | |||
||[[Zauberer der Bergwiesen]] ||14||300||3||69||0.01||0.23||23 | |||
|- | |||
||[[Geisterschabe]] ||3||17||0||4||0.00||0.24||-- | |||
|- | |||
||[[Sumpfschrecke]] ||12||170||2||40||0.01||0.24||20 | |||
|- | |||
||[[Teidam]] ||5||50||2||12||0.04||0.24||6 | |||
|- | |||
||[[Waldmonster]] ||12||500||2||120||0.00||0.24||60 | |||
|- | |||
||[[Dunkler Schamane]] ||12||180||2||45||0.01||0.25||23 | |||
|- | |||
||[[Großer Wurzelwurm]] ||10||150||1||39||0.01||0.26||39 | |||
|- | |||
||[[Stabschrecke]] ||8||70||1||18||0.01||0.26||18 | |||
|- | |||
||[[Glaswasserfisch]] ||7||150||1||42||0.01||0.28||42 | |||
|- | |||
||[[Grasblatt-Schlange]] ||6||55||1||16||0.02||0.29||16 | |||
|- | |||
||[[Hase]] ||1||7||1||2||0.14||0.29||2 | |||
|- | |||
||[[Höhlenbär]] ||12||170||2||50||0.01||0.29||25 | |||
|- | |||
||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | |||
|- | |||
||[[Algenechse]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Donnersandschlange]] ||6||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Wassertentakel]] ||5||60||1||18||0.02||0.30||18 | |||
|- | |||
||[[Steingolem]] ||12||320||2||103||0.01||0.32||52 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Magier]] ||9||100||0||33||0.00||0.33||-- | |||
|- | |||
||[[Silberfluss-Bär]] ||8||300||2||100||0.01||0.33||50 | |||
|- | |||
||[[Stabkrebs]] ||3||18||1||6||0.06||0.33||6 | |||
|- | |||
||[[Wolf der Finsternis]] ||4||30||1||10||0.03||0.33||10 | |||
|- | |||
||[[Schneewurm]] ||2||35||1||12||0.03||0.34||12 | |||
|- | |||
||[[Donnerstier]] ||9||180||3||63||0.02||0.35||21 | |||
|- | |||
||[[Kleines Steingolem]] ||6||160||1||57||0.01||0.36||57 | |||
|- | |||
||[[Serbanthi]] ||9||90||1||32||0.01||0.36||32 | |||
|- | |||
||[[Strandlokil]] ||8||90||1||33||0.01||0.37||33 | |||
|- | |||
||[[Großer Lava-Käfer]] ||8||120||2||46||0.02||0.38||23 | |||
|- | |||
||[[Röhrenkrebs]] ||6||90||1||35||0.01||0.39||35 | |||
|- | |||
||[[Erdvogel]] ||7||50||1||20||0.02||0.40||20 | |||
|- | |||
||[[Rotzahnhai]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Sandfresserwurm]] ||6||70||1||28||0.01||0.40||28 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Krieger]] ||7||70||0||29||0.00||0.41||-- | |||
|- | |||
||[[Eiswurm]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk]] ||7||80||2||34||0.03||0.42||17 | |||
|- | |||
||[[Stachelschreck]] ||7||80||1||34||0.01||0.42||34 | |||
|- | |||
||[[Stein-Tentakel]] ||6||40||2||17||0.05||0.42||9 | |||
|- | |||
||[[Tiefsee-Aal]] ||6||90||1||38||0.01||0.42||38 | |||
|- | |||
||[[Frostaugen-Bestie]] ||7||70||1||30||0.01||0.43||30 | |||
|- | |||
||[[Frost-Wiesel]] ||9||150||1||70||0.01||0.47||70 | |||
|- | |||
||[[Moorgeist]] ||7||70||2||34||0.03||0.49||17 | |||
|- | |||
||[[Eisvogel]] ||8||60||1||30||0.02||0.50||30 | |||
|- | |||
||[[Kleiner Nebelkreischer]] ||6||60||1||30||0.02||0.50||30 | |||
|- | |||
||[[Kleines Reen]] ||1||10||1||5||0.10||0.50||5 | |||
|- | |||
||[[Grabgeist der vermissten Toten]] ||9||140||2||80||0.01||0.57||40 | |||
|- | |||
||[[Höhlenmensch]] ||5||35||2||20||0.06||0.57||10 | |||
|- | |||
||[[Nebelwesen]] ||6||100||1||57||0.01||0.57||57 | |||
|- | |||
||[[Großer Erdkäfer]] ||2||20||0||12||0.00||0.60||-- | |||
|- | |||
||[[Langfaden-Spinne]] ||2||25||1||15||0.04||0.60||15 | |||
|- | |||
||[[Schattenwolf]] ||7||20||3||12||0.15||0.60||4 | |||
|- | |||
||[[Steinpicker-Vogel]] ||3||20||1||12||0.05||0.60||12 | |||
|- | |||
||[[Wandschleim]] ||5||40||1||24||0.03||0.60||24 | |||
|- | |||
||[[Zukuvogel]] ||2||15||1||9||0.07||0.60||9 | |||
|- | |||
||[[Geist von Pur Pur]] ||10||130||1||80||0.01||0.62||80 | |||
|- | |||
||[[Giftbeisser]] ||4||45||1||28||0.02||0.62||28 | |||
|- | |||
||[[Berghund]] ||5||45||1||29||0.02||0.64||29 | |||
|- | |||
||[[Todesmoor-Krokodil]] ||8||90||1||58||0.01||0.64||58 | |||
|- | |||
||[[Wurzelwurm]] ||2||25||1||16||0.04||0.64||16 | |||
|- | |||
||[[Blattalisk]] ||5||50||1||33||0.02||0.66||33 | |||
|- | |||
||[[Dunkelstern-Arbeiter]] ||4||30||0||21||0.00||0.70||-- | |||
|- | |||
||[[Kleiner Laubbär]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Tempelhüpfer]] ||3||20||1||14||0.05||0.70||14 | |||
|- | |||
||[[Geist der Welt]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Windgeist (Quest)]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Windgeist]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | |||
|- | |||
||[[Borstenfisch]] ||3||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Kriechlapf]] ||4||12||1||9||0.08||0.75||9 | |||
|- | |||
||[[Sandalin]] ||6||40||2||30||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Sandgeist]] ||4||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Wühlratte]] ||2||20||1||15||0.05||0.75||15 | |||
|- | |||
||[[Erdfisch]] ||4||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Lablabkaktus]] ||2||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Lebender Salzhügel]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Stachelkäfer]] ||2||25||1||20||0.04||0.80||20 | |||
|- | |||
||[[Sumpflandkröte]] ||2||15||1||12||0.07||0.80||12 | |||
|- | |||
||[[Schwarzwespen]] ||5||40||2||34||0.05||0.85||17 | |||
|- | |||
||[[Stabfisch]] ||1||7||1||6||0.14||0.86||6 | |||
|- | |||
||[[Wasserbär]] ||4||35||1||30||0.03||0.86||30 | |||
|- | |||
||[[Wächter der Zelle]] ||6||120||1||103||0.01||0.86||103 | |||
|- | |||
||[[Stechmücken]] ||2||15||1||13||0.07||0.87||13 | |||
|- | |||
||[[Giftsporenpilz]] ||3||24||1||21||0.04||0.88||21 | |||
|- | |||
||[[Nebelkrähe]] ||3||20||1||18||0.05||0.90||18 | |||
|- | |||
||[[Waldvogel]] ||2||10||1||9||0.10||0.90||9 | |||
|- | |||
||[[Blattspinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Giftgrabl]] ||10||100||1||92||0.01||0.92||92 | |||
|- | |||
||[[Kleine Spinne]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Moosgeflecht]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Silberwurmhaufen]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Staubassel]] ||2||25||1||23||0.04||0.92||23 | |||
|- | |||
||[[Insel-Schnapper]] ||2||40||1||38||0.03||0.95||38 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch Skelett]] ||3||21||1||20||0.05||0.95||20 | |||
|- | |||
||[[Busch-Frul]] ||5||55||2||55||0.04||1.00||28 | |||
|- | |||
||[[Chiup Vogel]] ||2||15||1||15||0.07||1.00||15 | |||
|- | |||
||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||4||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Erdkäfer]] ||1||2||0||2||0.00||1.00||-- | |||
|- | |||
||[[Feldhase]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Großer Bohnenschnapper]] ||3||18||1||18||0.06||1.00||18 | |||
|- | |||
||[[Koloa-Käfer]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Lichtpflanze]] ||9||90||1||90||0.01||1.00||90 | |||
|- | |||
||[[Nebelkröte]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Schattenwiesel]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Schneehuhn]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Sumpfspinne]] ||3||20||1||20||0.05||1.00||20 | |||
|- | |||
||[[Wüstenmaus]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | |||
|- | |||
||[[Knochensammler]] ||5||55||2||57||0.04||1.04||29 | |||
|- | |||
||[[Solarda-Fisch]] ||3||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Steinkäfer]] ||2||20||1||21||0.05||1.05||21 | |||
|- | |||
||[[Reen]] ||6||50||2||55||0.04||1.10||28 | |||
|- | |||
||[[Fleischfressende Sao-Pflanze]] ||3||20||1||23||0.05||1.15||23 | |||
|- | |||
||[[Waldspinne]] ||3||25||1||29||0.04||1.16||29 | |||
|- | |||
||[[Wawruz]] ||2||10||1||12||0.10||1.20||12 | |||
|- | |||
||[[Felsenwurm]] ||4||20||1||25||0.05||1.25||25 | |||
|- | |||
||[[Blutwurm]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||4||18||1||23||0.06||1.28||23 | |||
|- | |||
||[[Grabwurm]] ||3||18||1||24||0.06||1.33||24 | |||
|- | |||
||[[Goldflossenfisch]] ||2||17||1||23||0.06||1.35||23 | |||
|- | |||
||[[Lava-Käfer]] ||4||20||1||27||0.05||1.35||27 | |||
|- | |||
||[[Aschenvogel]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Gepforn]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Lava Echse]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Lava-Wurm]] ||2||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Salzwasservogel]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Tropfsteinwurm]] ||3||20||1||28||0.05||1.40||28 | |||
|- | |||
||[[Graswiesenschlange]] ||2||17||1||24||0.06||1.41||24 | |||
|- | |||
||[[Grunulum]] ||5||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Tentakel]] ||6||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |||
||[[Flecken-Wolf]] ||2||18||1||26||0.06||1.44||26 | |||
|- | |||
||[[Larvennest]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Savannen-Vogel]] ||2||12||1||18||0.08||1.50||18 | |||
|- | |||
||[[Schneekäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Silberfuchs]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Strauchkäfer]] ||2||8||1||12||0.12||1.50||12 | |||
|- | |||
||[[Manticore]] ||5||30||2||46||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Waldschlurch]] ||2||15||1||23||0.07||1.53||23 | |||
|- | |||
||[[Langzahnaffe]] ||4||12||1||20||0.08||1.67||20 | |||
|- | |||
||[[Nachtgonk im dunklen Haus]] ||7||40||2||69||0.05||1.73||35 | |||
|- | |||
||[[Magier des Schutzes]] ||3||13||1||23||0.08||1.77||23 | |||
|- | |||
||[[Wiesenschrecke]] ||2||12||1||23||0.08||1.92||23 | |||
|- | |||
||[[Alte Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Alter Mann]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Einäugiger Stier]] ||3||12||1||24||0.08||2.00||24 | |||
|- | |||
||[[Milchkuh]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Pilzwachtel]] ||1||3||1||6||0.33||2.00||6 | |||
|- | |||
||[[Silbergras-Spinne]] ||1||10||1||21||0.10||2.10||21 | |||
|- | |||
||[[Baru-Giftegel]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Blumenbeisser]] ||2||7||1||15||0.14||2.14||15 | |||
|- | |||
||[[Ameisenhügel]] ||2||13||1||28||0.08||2.15||28 | |||
|- | |||
||[[Erdschlurch]] ||2||13||1||28||0.08||2.15||28 | |||
|- | |||
||[[Lianenechse]] ||3||10||1||22||0.10||2.20||22 | |||
|- | |||
||[[Geist der Finsternis]] ||5||15||2||34||0.13||2.27||17 | |||
|- | |||
||[[Aasgeier]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Schattenwesen]] ||2||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Steppenwolf]] ||4||10||1||23||0.10||2.30||23 | |||
|- | |||
||[[Krustenkäfer]] ||3||12||1||28||0.08||2.33||28 | |||
|- | |||
||[[Kleines Haus-Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Kleines Schaf]] ||1||5||1||12||0.20||2.40||12 | |||
|- | |||
||[[Hyäne]] ||2||13||1||32||0.08||2.46||32 | |||
|- | |||
||[[Rote Steinspinne]] ||3||10||1||25||0.10||2.50||25 | |||
|- | |||
||[[Feuerwolf]] ||2||9||1||23||0.11||2.56||23 | |||
|- | |||
||[[Waldratte]] ||1||7||1||19||0.14||2.71||19 | |||
|- | |||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Staub-Maus]] ||1||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Wüstenplankton]] ||2||7||1||20||0.14||2.86||20 | |||
|- | |||
||[[Steinspinne]] ||3||10||1||29||0.10||2.90||29 | |||
|- | |||
||[[Larpan]] ||38||1||0||3||0.00||3.00||-- | |||
|- | |||
||[[Lebender Ast]] ||3||30||1||90||0.03||3.00||90 | |||
|- | |||
||[[Klauenratte]] ||1||7||1||22||0.14||3.14||22 | |||
|- | |||
||[[Kanal-Krake]] ||3||10||1||32||0.10||3.20||32 | |||
|- | |||
||[[Dunkle Sandratte]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Kaklatron]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Wüstenspinne]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | |||
|- | |||
||[[Kristallfisch]] ||3||6||1||20||0.17||3.33||20 | |||
|- | |||
||[[Riesenlibelle]] ||2||10||1||34||0.10||3.40||34 | |||
|- | |||
||[[Trockenwurm]] ||3||10||1||38||0.10||3.80||38 | |||
|- | |||
||[[Graubartechse]] ||1||6||1||23||0.17||3.83||23 | |||
|- | |||
||[[Deckenkleiber]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Gelbkatze]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Mormdat]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Naurofbusch]] ||1||3||1||12||0.33||4.00||12 | |||
|- | |||
||[[Wüstenschreck]] ||3||10||1||40||0.10||4.00||40 | |||
|- | |||
||[[Sandechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Sprungechse]] ||2||7||1||29||0.14||4.14||29 | |||
|- | |||
||[[Wasserschlange]] ||1||8||1||36||0.12||4.50||36 | |||
|- | |||
||[[Glühwürmchen]] ||1||2||1||12||0.50||6.00||12 | |||
|- | |||
||[[Goldhornziege]] ||3||1||3||80||3.00||80.00||27 | |||
|} | |||
[[Kategorie:NPC-Listen]] |