Kategorien
Bearbeiten von „Unique-NPCs (Liste)“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Artikeln erstellt (zuletzt am 21.05.2012 21:33:53). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen Artikels korrigieren! | ||
Die Buttons neben den Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden. Dies kann allerdings einige Sekunden dauern. | |||
{| {{Prettytable|text-align:right;}} class='sortable' | |||
|- style='text-align:center;' | |||
!Bezeichnung | |||
!Stärke | |||
!Lebenspunkte | |||
!XP | |||
!Gold | |||
!DetailSeite | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Unique-NPC]] | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Abtrünnige Wolke]] | |||
|{{SortKey|{{nts|95}}|95}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25000}}|25000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Ausgesaugter Energiewurm]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Diebstahlfallen-Verwalter]] | |||
|{{SortKey|{{nts|42}}|42}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10000}}|10000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Dreiköpfige Wasserschlange]] | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10000}}|10000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|7}}|7}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Dunkler Matschreißer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|24}}|24}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10000}}|10000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Dämonenhund]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2000}}|2000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Entflohener Mörder]] | |||
|{{SortKey|{{nts|215}}|215}} | |||
|{{SortKey|{{nts|9000}}|9000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Erd-Skelkos]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|300}}|300}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Fliegender Todesfarn]] | |||
|{{SortKey|{{nts|28}}|28}} | |||
|{{SortKey|{{nts|28000}}|28000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Giftgeist von Narubia]] | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
|{{SortKey|{{nts|17000}}|17000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Goldhornziege]] | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Goldkraken]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|8000}}|8000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Grabräuber]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Grabschlecker]] | |||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|70}}|70}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Großer Blattalisk]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10000}}|10000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Großer Nebelkreischer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|{{nts|400000}}|400000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Großes Eistentakel]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20000}}|20000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Grüne Rotorlibelle]] | |||
|{{SortKey|{{nts|26}}|26}} | |||
|{{SortKey|{{nts|50000}}|50000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Heilender Baum (NPC)]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|90}}|90}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Ixidionrotling]] | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|19500}}|19500}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|105}}|105}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Jerodar-Anführer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|150000}}|150000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|90}}|90}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Knorpel-Monster aus Draht (NPC)]] | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3000}}|3000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Kopolaspinne]] | |||
|{{SortKey|{{nts|16}}|16}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1000}}|1000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|6}}|6}} | |||
|{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Kurnotan - der dunkle Magier]] | |||
|{{SortKey|{{nts|14}}|14}} | |||
|{{SortKey|{{nts|500}}|500}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Lola - Die Hauskawutze]] | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Magier der dunklen Macht]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|8000}}|8000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Mutierter Koloa-Käfer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1000}}|1000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Mutter der Geysir-Schlucker]] | |||
|{{SortKey|{{nts|35}}|35}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5000}}|5000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|24}}|24}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Argarie]] | |||
|{{SortKey|{{nts|124}}|124}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20000}}|20000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|59}}|59}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Bargu]] | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
|{{SortKey|{{nts|400}}|400}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Frorie]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5000}}|5000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Girie]] | |||
|{{SortKey|{{nts|9}}|9}} | |||
|{{SortKey|{{nts|300}}|300}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Murahn]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|75}}|75}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Napirie]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|500}}|500}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|75}}|75}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Nukarie]] | |||
|{{SortKey|{{nts|52}}|52}} | |||
|{{SortKey|{{nts|500000}}|500000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Sorlie]] | |||
|{{SortKey|{{nts|21}}|21}} | |||
|{{SortKey|{{nts|600}}|600}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Viginur]] | |||
|{{SortKey|{{nts|50}}|50}} | |||
|{{SortKey|{{nts|6000}}|6000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|60}}|60}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Nebelgeist Wrozie]] | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|800}}|800}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|75}}|75}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Phasenverbrenner]] | |||
|{{SortKey|{{nts|110}}|110}} | |||
|{{SortKey|{{nts|15000}}|15000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Pironer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|35}}|35}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10000}}|10000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Randalierer]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Rote Landkoralle]] | |||
|{{SortKey|Lebenspunkte|Lebenspunkte}} | |||
|{{SortKey|XP|XP}} | |||
|{{SortKey|Gold|Gold}} | |||
|{{SortKey|Items|Items}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Roteiskoralle]] | |||
|{{SortKey|{{nts|16}}|16}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12000}}|12000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schatten-Ei]] | |||
|{{SortKey|{{nts|67}}|67}} | |||
|{{SortKey|{{nts|8000}}|8000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|65}}|65}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schattenkreatur Gortari]] | |||
|{{SortKey|{{nts|85}}|85}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30000}}|30000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schattenkreatur Jalakori]] | |||
|{{SortKey|{{nts|55}}|55}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30000}}|30000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schattenkreatur Mantori]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20000}}|20000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schattenkreatur Turwakori]] | |||
|{{SortKey|{{nts|350}}|350}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30000}}|30000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schattenkreatur XY (Unique-NPC)]] | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schatzsucher (NPC)]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2000}}|2000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|3}}|3}} | |||
|{{SortKey|{{nts|80}}|80}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schmieriger Geschäftemacher]] | |||
|{{SortKey|{{nts|15}}|15}} | |||
|{{SortKey|{{nts|350}}|350}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schneeworan]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|200}}|200}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Schwebende Goldkutsche]] | |||
|{{SortKey|{{nts|7}}|7}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5000}}|5000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Spezialist für Erze]] | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|100}}|100}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Staubkrieger]] | |||
|{{SortKey|{{nts|33}}|33}} | |||
|{{SortKey|{{nts|200000}}|200000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|12}}|12}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Stein-Koloss]] | |||
|{{SortKey|{{nts|35}}|35}} | |||
|{{SortKey|{{nts|150000}}|150000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|ja|ja}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Stein-Skelkos]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Sula-Echse]] | |||
|{{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|{{SortKey|{{nts|30000}}|30000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Tilua-Pflanze]] | |||
|{{SortKey|{{nts|36}}|36}} | |||
|{{SortKey|{{nts|200000}}|200000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|7}}|7}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Todesflossen-Fisch]] | |||
|{{SortKey|{{nts|150}}|150}} | |||
|{{SortKey|{{nts|500000}}|500000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5}}|5}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Turmgeist]] | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|5000}}|5000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Tänzerin von Beispieluser]] | |||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |||
|{{SortKey|{{nts|40}}|40}} | |||
|{{SortKey|{{nts|0}}|0}} | |||
|{{SortKey|{{nts|4}}|4}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Untoter Bürgermeister]] | |||
|{{SortKey|{{nts|135}}|135}} | |||
|{{SortKey|{{nts|21000}}|21000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Vater aller Stachelschuss-Igel]] | |||
|{{SortKey|{{nts|350}}|350}} | |||
|{{SortKey|{{nts|18000}}|18000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|200}}|200}} | |||
|{{SortKey|nein|nein}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Wahnsinniger Waldschlurch]] | |||
|{{SortKey|{{nts|8}}|8}} | |||
|{{SortKey|{{nts|120}}|120}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Wasser-Schemen]] | |||
|{{SortKey|{{nts|35}}|35}} | |||
|{{SortKey|{{nts|300000}}|300000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Wetterkontroll-Magier]] | |||
|{{SortKey|{{nts|25}}|25}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10000}}|10000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|7}}|7}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Wucherwurzelbaum (NPC)]] | |||
|{{SortKey|{{nts|90}}|90}} | |||
|{{SortKey|{{nts|10000}}|10000}} | |||
|{{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|{{SortKey|{{nts|2}}|2}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|- | |||
| style='text-align:left;' | [[Kategorie:NPC-Strategien]] | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|{{SortKey|??|}} | |||
|} <!-- Erstellt mit CemBot (BotFrameWork (mwBot)) Parameter: Stärke|Lebenspunkte|XP|Gold|DetailSeite, Kategorie: Unique-NPCs --> | |||
[[Kategorie:NPC-Listen]] | [[Kategorie:NPC-Listen]] |