Kategorien
Bearbeiten von „Vorlage:Haus der Aufträge/Ware“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class=" | {|class="prettytable" | ||
!Gegenstand | !Gegenstand | ||
!Benötigte Auftragspunkte | !Benötigte Auftragspunkte | ||
|- | |- | ||
|[[riesiger Heiltrank]] || <center>5</center> | |[[riesiger Heiltrank]] || <center>5</center> | ||
|- | |||
|[[Stolperfalle]] || <center>6</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Verräter: Schutzvernichtung]] || <center>5</center> | |[[Verräter: Schutzvernichtung]] || <center>5</center> | ||
|- | |- | ||
|[[großer Energiesplitter]] || <center>8</center> | |[[großer Energiesplitter]] || <center>8</center> | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|[[Flöte der Beförderung]] || <center>50</center> | |[[Flöte der Beförderung]] || <center>50</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Ledereinband]] || <center>111</center> | |[[Ledereinband]] || <center>111</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Dolch der Auftragsmörder]] || <center>500</center> | |[[Dolch der Auftragsmörder]] || <center>500</center> | ||
|- | |- | ||
|[[stark durchschlagende Armbrust]] || <center>5.000</center> | |[[stark durchschlagende Armbrust]] || <center>5.000</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Splitter der Genesung]] || <center>5.000</center> | |[[Splitter der Genesung]] || <center>5.000</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Axt der Auftragsmörder]] || <center>6.500</center> | |[[Axt der Auftragsmörder]] || <center>6.500</center> | ||
|- | |- | ||
|[[blaue Flamme der Ewigkeit]] || <center>7.000</center> | |[[blaue Flamme der Ewigkeit]] || <center>7.000</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Eisenrankenrüstung]] || <center>8.500</center> | |[[Eisenrankenrüstung]] || <center>8.500</center> | ||
|- | |- | ||
|[[grüner Baru-Schleier]] || <center>10.000</center> | |[[grüner Baru-Schleier]] || <center>10.000</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Sockel der Erfahrung]] || <center>20.000</center> | |[[Sockel der Erfahrung]] || <center>20.000</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Rotationsschild]] || <center>38.000</center> | |[[Rotationsschild]] || <center>38.000</center> | ||
|} | |||
|} |