Kategorien
Benutzer:Simonso: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | | {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|} | |} |
Version vom 10. September 2007, 20:03 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Serum-Geist |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- | Benutzer:Piffi/babel/zufall |- |
NPC sicher. |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|}