Kategorien
Benutzer:Simonso: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | | {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | | {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | ||
Zeile 20: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | | {{Benutzer:Slash/Babel/NPC}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Dranar}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Krato}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Ruward}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Jabor/Babel/Rovonia}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Kristall}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|} | |} |
Version vom 27. März 2008, 21:48 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Serum-Geist |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- | Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
NPC sicher. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Erfahrung |- |
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer mag die Feuchtigkeit und die Pilze im Sumpf von Rovonia. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Kristall |- | Benutzer:Andocai/Babel/Strichliste |- | Benutzer:Andocai/Babel/Forum |}