Kategorien
Benutzer:Gotex: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Gotex (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Gotex (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Überschriftensimulation 2|Inhalt}} | |||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel}} | |||
|- | |||
|{{Identität|79559|gotex|Welt 1|[[Benutzer:Three Of Twelve|Three Of Twelve]][[Benutzer Diskussion:Three Of Twelve|<sup>Sprich!</sup>]] 15:29, 8. Jul 2006 (CEST)}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Humor}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Wissen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/GZK}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|9}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Mheatus/Babel/Kodobo2}} | |||
|} | |||
Freewar-Accounts | Freewar-Accounts | ||
Version vom 22. November 2008, 19:00 Uhr
Inhalt
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
Dieser Benutzer spielt in der Ersten Welt. |
|-
|
Gotex ist identisch mit dem Spieler gotex aus Welt 1. gez. Three Of TwelveSprich! 15:29, 8. Jul 2006 (CEST) |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
HaHa |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |
Dieser Benutzer teleportiert sich zu oft |
|- |
|- |
|- |
|- |
A-a | Dieser Benutzer verweigert sich der korrekten Benutzung von Groß- und Kleinschreibweise |
|- |
Leser des Konlirer Dorfboten |
|}
Freewar-Accounts
Welt 1
* Nick: gotex * Beruf: NPC-Jäger, mache auch gerne Aufträge und jage auch gerne Gruppen oder auch normale Uniques * Mein Account: Spiele schon seit 20 November 2003 hier * Rasse: Natla da ich schon immer ein friedlicher Spieler bin.
Welt 3
* Nick: gotex * Beruf: Stiftunggeldabholer * Ziel: Überzeugungskraft(FERTIG)und Inner Macht(FERTIG) auf MAX bringen * Rasse Mensch/Arbeiter
Welt 6
* Nick: gotex * Beruf: Minenarbeiter * Ziel: Lerntechnik, Goldabbau und lebenstraining auf MAX * Rasse: Onlo
Welt 7
* Nick: gotex * Beruf: baue zurzeit mein Ölturm aus aber nur mit eigenem verkauften Öl dauert also immer bis zur nächsten Stufe etwas länger * Ziel: Ölverwaltung, Lerntechnik und Jagd auf MAX * Rasse: Onlo
Welt 9
* Nick: gotex * Beruf: Getreide mahlen und Barufeld ausbauen * Ziel: Barufeld auf 100 zu bringen (FERTIG) * Rasse: Onlo