Kategorien
Benutzer:Three Of Twelve: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Nicht mehr in W11) |
(*hust*) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| align="right" | | {| align="right" | | ||
|{{Aktivität|Three Of Twelve|--[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] 23:20, 29. Sep 2005 (CEST)}} | | {{Aktivität|Three Of Twelve|--[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] 23:20, 29. Sep 2005 (CEST)}} | ||
|- | |- | ||
|{{Innovation|Three Of Twelve|Für die Erfindung des Wikifizators. Ein klasse Tool.|--[[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] 16:38, 15. Okt 2005 (CEST)}} | | {{Innovation|Three Of Twelve|Für die Erfindung des Wikifizators. Ein klasse Tool.|--[[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] 16:38, 15. Okt 2005 (CEST)}} | ||
|- | |- | ||
|{{Geograph/Trost|Three Of Twelve|582|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]])[[?|<span></span>]] 09:25, 10. Jan 2006 (CET)}} | | {{Geograph/Trost|Three Of Twelve|582|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]])[[?|<span></span>]] 09:25, 10. Jan 2006 (CET)}} | ||
|- | |||
| {{Award| | |||
|Brd= black | |||
|Bgc= red | |||
|Pic= [[Bild:zzz.png|center]] | |||
|Hdr= [[Benutzer:Metzle|Metzle]]-Award-Hijacking | |||
|Msg= Dieser Admin hat sich im letzten Jahr (2008) durch besondere Inaktivität hervorgetan. | |||
|Usr= Three Of Twelve | |||
|Sig= [[Benutzer:Three Of Twelve|Three Of Twelve]][[Benutzer Diskussion:Three Of Twelve|<sup>Sprich!</sup>]] 19:55, 9. Feb. 2009 (CET) | |||
}} | |||
|} | |} | ||
{{Chef|des [[/Compliqués|Modèles very sehr compliqués]]|[[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] [[Benutzer Diskussion:WikiWiki|¿✉?]] 01:16, 24. Dez 2005 (CET)}} | {{Chef|des [[/Compliqués|Modèles very sehr compliqués]]|[[Benutzer:WikiWiki|WikiWiki]] [[Benutzer Diskussion:WikiWiki|¿✉?]] 01:16, 24. Dez 2005 (CET)}} |
Version vom 9. Februar 2009, 20:55 Uhr
| ||||||
| ||||||
| ||||||
|
So sieht's aus. Also ich bin Three Of Twelve, hier beim Wiki dabei seit September 2005 und seit Dezember 2005 Admin.
Diskussion | Beiträge | Entwürfe | Compliqués | Händlernetz |
Hinweis: Ich habe die E-Mail-Funktion deaktiviert, da ich meine Mails nur in sehr unregelmäßigen Abständen nachschaue. Bitte daher auf meine Diskussionsseite schreiben. Falls irgendwas "privates" ist, könnt ihr ruhig eine Mail an meine E-Mail-Adresse schicken, aber dann bitte auf meiner Diskussionsseite bescheid geben. Danke!
Noch ein Hinweis: Ich gehe mit Aussagen, was ich wann tun werde, völlig inkonsequent um, also bitte nicht schlagen, wenn ich irgendetwas nicht mache wie versprochen und jemand anderes mir dann die Arbeit wegschnappt – ich muss mal Zitate Sammeln ;-)
| |||
Benutzer:Andocai/Babel/Clan | |||
|