Kategorien
Benutzer:Zabuza/Profil/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Zabuza | Profil
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert, + mp projekt) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[FreewarWiki:Qualitätssicherung|Qualitätssicherung]] regelmäßig komplett durchgehen und massenhaft Qualität sichern | | [[FreewarWiki:Qualitätssicherung|Qualitätssicherung]] regelmäßig komplett durchgehen und massenhaft Qualität sichern | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|249}}|''' | |align="center"| {{SortKey|{{nts|249}}|'''262'''<br /><small>''(163 [[:Kategorie:Unvollständig|UV]], 45 [[FreewarWiki:Überschneidungen|ÜS]], 44 [[:Kategorie:Stubs|Stub]], 10 [[:Kategorie:ToDo|ToDo]])''</small>}} | ||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | | [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|113}}|'''113'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|113}}|'''113'''}} | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Marktpreise|Marktpreise]] in jeder Welt aktualisieren | |||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|107}}|'''107'''}} | |||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Marktpreise|Marktpreisseiten]] durchgehen, auf die [[Vorlage:MarktPreisSeite|Vorlage]] umstellen und dabei [[Vorlage:SigZ|SigZ]] nachtragen | | [[:Kategorie:Marktpreise|Marktpreisseiten]] durchgehen, auf die [[Vorlage:MarktPreisSeite|Vorlage]] umstellen und dabei [[Vorlage:SigZ|SigZ]] nachtragen |
Version vom 10. August 2011, 15:40 Uhr
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|