Kategorien
Karte Diskussion:Schrein der Weisen (Dungeon): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) K (→NPCs inklusive ID: ergänzt) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) (→NPCs inklusive ID: eigene Ergänzung und aus der Karte ergänzt aber ohne id) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!Y | !Y | ||
|- | |- | ||
| | | ? || Felsenschreier || -643 || -147 | ||
|- | |- | ||
| | | 21247 || Felsenschreier || -645 || -147 | ||
|- | |- | ||
| | | 21248 || Felsenschreier || -646 || -144 | ||
|- | |- | ||
| | | 21250 || Felsenschreier || -646 || -146 | ||
|- | |- | ||
| | | 21251 || Felsenschreier || -644 || -146 | ||
|- | |- | ||
| | | 21252 || Steinmolch || -644 || -147 | ||
|- | |- | ||
| | | 21253 || Steinmolch || -645 || -145 | ||
|- | |- | ||
| | | 21254 || Steinmolch || -642 || -148 | ||
|- | |- | ||
| 21255 || Steinmolch || -647 || -144 | |||
|- | |||
| 21256 || Steinmolch || -645 || -146 | |||
|- | |||
| ? || schneller Steinmolch || -646 || -145 | |||
|- | |||
| 21258 || Wächtergolem || -647 || -145 | |||
|- | |||
| 21259 || Wächtergolem || -645 || -148 | |||
|- | |||
| 21260 || Wächtergolem || -643 || -148 | |||
|- | |||
| 21261 || Wächtergolem || -647 || -143 | |||
|- | |||
| ? || Wächtergolem || -642 || -148 | |||
|- | |||
| ? || verrosteter Wächtergolem || -645 || -144 | |||
|} | |} | ||
--[[Benutzer:Sphinx|Sphinx]] [[Benutzer Diskussion:Sphinx|<sup>Echt?</sup>]] 13:50, 16. Jan. 2012 (CET) | --[[Benutzer:Sphinx|Sphinx]] [[Benutzer Diskussion:Sphinx|<sup>Echt?</sup>]] 13:50, 16. Jan. 2012 (CET) |
Version vom 17. Januar 2012, 10:10 Uhr
NPCs inklusive ID
Darf gern ergänzt werden:
ID | Name | X | Y |
---|---|---|---|
? | Felsenschreier | -643 | -147 |
21247 | Felsenschreier | -645 | -147 |
21248 | Felsenschreier | -646 | -144 |
21250 | Felsenschreier | -646 | -146 |
21251 | Felsenschreier | -644 | -146 |
21252 | Steinmolch | -644 | -147 |
21253 | Steinmolch | -645 | -145 |
21254 | Steinmolch | -642 | -148 |
21255 | Steinmolch | -647 | -144 |
21256 | Steinmolch | -645 | -146 |
? | schneller Steinmolch | -646 | -145 |
21258 | Wächtergolem | -647 | -145 |
21259 | Wächtergolem | -645 | -148 |
21260 | Wächtergolem | -643 | -148 |
21261 | Wächtergolem | -647 | -143 |
? | Wächtergolem | -642 | -148 |
? | verrosteter Wächtergolem | -645 | -144 |
--Sphinx Echt? 13:50, 16. Jan. 2012 (CET)
Ragnur
Wo ist denn der Ausgang in Ragnur? Kann man dort auch rein? Sollte dann noch in Ragnur eingetragen werden =)--schönen Juni, Zabu Schneemann 13:56, 16. Jan. 2012 (CET)