Kategorien
Benutzer:Ichwersonst: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Hi, schön euch auf meiner Seite zu sehen. Wir in Zukunft noch gefüllt werden.“) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} +{{Babelkopf}})) |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|10}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
| {{Benutzer:KillerBabe/Babel/Pensal}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Gasthaus}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kathedrale}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kristall}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Anti-Boerse}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Überzeugung}} | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Strichliste}} | |||
|} | |||
= Über mich = | |||
Ich spiele mittlerweile seit 3 Jahren [http://freewar.de Freewar] und habe mich kürzlich entschlossen mich auch im Wiki anzumelden um in einigen Monaten (zuzeit leider nicht viel Zeit und auch in fw inaktiv) hier eventuell mitzuwirken. | |||
Ich freue mich aber schon jetzt über alle Tipps, die Ihr mir auf meiner [[Benutzer Diskussion:Ichwersonst|Diskusionsseite]] geben könnt. Werde mir aber auch selbstverständlich alle Hilfeseiten durchlesen :D |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:08 Uhr
Babel: | |||||
---|---|---|---|---|---|
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
|
Über mich[Bearbeiten]
Ich spiele mittlerweile seit 3 Jahren Freewar und habe mich kürzlich entschlossen mich auch im Wiki anzumelden um in einigen Monaten (zuzeit leider nicht viel Zeit und auch in fw inaktiv) hier eventuell mitzuwirken.
Ich freue mich aber schon jetzt über alle Tipps, die Ihr mir auf meiner Diskusionsseite geben könnt. Werde mir aber auch selbstverständlich alle Hilfeseiten durchlesen :D