Kategorien
Benutzer:PlageGeist: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} +{{Babelkopf}})) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
Ich hab aber noch andere Eigenschaften als nur zu plagen und zunerven (ich mag Spass! Wer nicht?) | Ich hab aber noch andere Eigenschaften als nur zu plagen und zunerven (ich mag Spass! Wer nicht?) | ||
Ich danke Sotrax für die Zauber der leeren^^ :o) | Ich danke Sotrax für die Zauber der leeren^^ :o) | ||
Ich kann auch äusserst nett, zuvorkommend und hilfsbereit sein. | Ich kann auch äusserst nett, zuvorkommend und hilfsbereit sein. | ||
{{Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Arbeiter}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Serum-Geist}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Miro/Babel/Post}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:CoolerTyp/babel/Kugeljunkie}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Kapselmixer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Korallen-Seelen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Galak/Babel/stampfer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Galak/Babel/zkklebe}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Galak/Babel/mahaspiegel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Forum}} |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:13 Uhr
Ich bin der wahre Plagegeist von Welt 7, die „alten“ Spieler kennen mich unter wusch, und danach Jahre lang Wuschi. Nach meiner langen Inaktivität wurde ich neu geboren als PlageGeist und spucke nun in der Welt herum :-P
Ich hab aber noch andere Eigenschaften als nur zu plagen und zunerven (ich mag Spass! Wer nicht?)
Ich danke Sotrax für die Zauber der leeren^^ :o)
Ich kann auch äusserst nett, zuvorkommend und hilfsbereit sein.
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|