Kategorien
Benutzer:Magic Maus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Galak (Diskussion | Beiträge) (ident w7) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Identität|116037|Zero|Welt 7| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 16:26, 8. Aug. 2011 (CEST)}} | {{Babelkopf}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | |||
|- | |||
| {{Identität|116037|Zero|Welt 7| [[Benutzer:Galak|<font face="Papyrus" color="#CC0000"><b>Galak</b></font>]] [[Benutzer Diskussion:Galak|<sup><font color="black" face="Viner Hand ITC"><b>cry here</b></font></sup>]] 16:26, 8. Aug. 2011 (CEST)}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Banker/Babel/Antiquitäten}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babel/Anti-Betrüger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kampfpunkte}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Jabor/Babel/Weinsammler}} | |||
|- |
Version vom 7. Juni 2013, 11:05 Uhr
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|