Kategorien
Benutzerin:Yatta: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Yatta (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Yatta (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
*'''Name:''' [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3973 Teena Ran] | *'''Name:''' [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3973 Teena Ran] | ||
*'''Namenswechsel:''' 1 | *'''Namenswechsel:''' 1 | ||
*'''Rassenwechsel:''' | *'''Rassenwechsel:''' 3 | ||
*'''Status:''' | *'''Status:''' aktiv | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| ||''bekommt von dem Schmied einen vollständigen Prisma-Kristall | | ||''bekommt von dem Schmied einen vollständigen Prisma-Kristall | ||
|- | |- | ||
| ||''eignet sich die | | ||''eignet sich die Charakterfähigkeit Glück an'' | ||
|- | |- | ||
| ||''kauft das Item | | ||''kauft das Item Zauber der globalen Stille für 37 Goldmünzen (Zentrallager)'' | ||
|- | |- | ||
| ||''löst das | | ||''löst das Runenpuzzle in 33 Sekunden und betritt das versiegelte Haus.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt | | ||''lässt Amulett der Phasenenergie in ein Schliessfach der Bank bringen.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt | | ||''lässt Amulett des Wissens in ein Schliessfach der Bank bringen.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt die eigene Ölleitung auf Stufe 30 ausbauen'' | | ||''lässt die eigene Ölleitung auf Stufe 30 ausbauen'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt | | ||''lässt Portalmaschine in ein Schliessfach der Bank bringen.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt sich das Item | | ||''lässt sich das Item Nebelschleuder für 1510 Goldmünzen aus der Markthalle zuschicken (Zu 133k weiterverkauft)'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt sich die Fähigkeit beibringen, | | ||''lässt sich die Fähigkeit beibringen, Phasenenergie aufzunehmen.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt sich eine Unterkunft zuweisen.'' | | ||''lässt sich eine Unterkunft zuweisen.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''lässt | | ||''lässt sich von einem Dranarbewohner einen Geisterschild verstärken.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''nimmt das Item | | ||''lässt Spiegel der Markthalle in ein Schliessfach der Bank bringen.'' | ||
|- | |||
| ||''nimmt das Item globale Auferstehung durch einen Beutezauber auf'' | |||
|} | |} | ||
'''Und außerdem:''' | '''Und außerdem:''' | ||
{| | {| | ||
| ||''Die | | ||''Die Seelenklinge von [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3973 Teena Ran] blitzt hell auf. Sie ist nun mit 6000 verlorenen Seelen gefüllt und voller Macht.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''Du hast die | | ||''Du hast die Errungenschaft '''Zu zweit ist man stärker''' erreicht und erhältst zur Belohnung 20 Auftragspunkte. (Besonderen Dank an [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=5718 Tahlia])'' | ||
|- | |- | ||
| ||''Du setzt einen vollständigen Prisma-Kristall in den | | ||''Du setzt einen vollständigen Prisma-Kristall in den Sockel der Feuersbrunst ein und erhältst einen gesockelten Prisma-Kristall der Feuersbrunst.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''Du setzt ein | | ||''Du setzt ein gesockeltes Prisma der Feuersbrunst in ein Amulett der Feuersbrunst ein und erhältst so ein Amulett der großen Feuersbrunst.'' | ||
|- | |- | ||
| ||''Helle Blitze durchzucken die Gegend als [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3973 Teena Ran] einen | | ||''Helle Blitze durchzucken die Gegend als [http://welt10.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=3973 Teena Ran] einen Geisterschild herstellt.'' | ||
|} | |} |
Version vom 11. Juni 2013, 17:06 Uhr
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Welt 9
- Beitritt: ??.10.2012
- Name: Sahara
- Namenswechsel: 0
- Rassenwechsel: 0
- Status: inaktiv
Welt 10
- Beitritt: 21.06.2011
- Name: Teena Ran
- Namenswechsel: 1
- Rassenwechsel: 3
- Status: aktiv
Erfolge
Teena Ran ...
bekommt von dem Schmied einen vollständigen Prisma-Kristall | |
eignet sich die Charakterfähigkeit Glück an | |
kauft das Item Zauber der globalen Stille für 37 Goldmünzen (Zentrallager) | |
löst das Runenpuzzle in 33 Sekunden und betritt das versiegelte Haus. | |
lässt Amulett der Phasenenergie in ein Schliessfach der Bank bringen. | |
lässt Amulett des Wissens in ein Schliessfach der Bank bringen. | |
lässt die eigene Ölleitung auf Stufe 30 ausbauen | |
lässt Portalmaschine in ein Schliessfach der Bank bringen. | |
lässt sich das Item Nebelschleuder für 1510 Goldmünzen aus der Markthalle zuschicken (Zu 133k weiterverkauft) | |
lässt sich die Fähigkeit beibringen, Phasenenergie aufzunehmen. | |
lässt sich eine Unterkunft zuweisen. | |
lässt sich von einem Dranarbewohner einen Geisterschild verstärken. | |
lässt Spiegel der Markthalle in ein Schliessfach der Bank bringen. | |
nimmt das Item globale Auferstehung durch einen Beutezauber auf |
Und außerdem:
Die Seelenklinge von Teena Ran blitzt hell auf. Sie ist nun mit 6000 verlorenen Seelen gefüllt und voller Macht. | |
Du hast die Errungenschaft Zu zweit ist man stärker erreicht und erhältst zur Belohnung 20 Auftragspunkte. (Besonderen Dank an Tahlia) | |
Du setzt einen vollständigen Prisma-Kristall in den Sockel der Feuersbrunst ein und erhältst einen gesockelten Prisma-Kristall der Feuersbrunst. | |
Du setzt ein gesockeltes Prisma der Feuersbrunst in ein Amulett der Feuersbrunst ein und erhältst so ein Amulett der großen Feuersbrunst. | |
Helle Blitze durchzucken die Gegend als Teena Ran einen Geisterschild herstellt. |