Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Angriffswaffen (Liste): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(okay, da läuft offensichtlich die sortierung noch markant verkehrt, aber das grundgerüst steht denk ich so... hab aber jetzt keine lust mehr^^) |
(sortierung lief nicht schief, er hat das falsche stärke geparst. jetzt auch noch alphabetische sortierung bei gleicher stärke implementiert. tada) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Angriffswaffen-Artikeln erstellt (zuletzt am ''' | Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Angriffswaffen-Artikeln erstellt (zuletzt am '''07.01.2015 21:03:53'''). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten der jeweiligen Angriffswaffe korrigieren! | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
! align="center" | Angriffswaffe | ! align="center" | Angriffswaffe | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Arbeitshandschuhe]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brotmesser]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dornenstrauch]] | | [[Dornenstrauch]] | ||
|- | |||
| [[Eisenzange]] | |||
|- | |||
| [[Federboa]] | |||
|- | |||
| [[Kleiner Holzstock]] | |||
|- | |- | ||
| [[Kleiner Keil]] | | [[Kleiner Keil]] | ||
|- | |||
| [[Kleiner Sandstock]] | |||
|- | |- | ||
| [[Madenstachel]] | | [[Madenstachel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nudelholz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Silbergabel]] | | [[Silbergabel]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wasserbärenkralle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dolch]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Eisenkralle]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerdolch]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Großer Holzstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Großer Sandstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Langzahn]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lianenpeitsche]] | | [[Lianenpeitsche]] | ||
|- | |- | ||
| [[Onlo-Messer]] | | [[Onlo-Messer]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Schneemesser]] | ||
|- | |- | ||
| [[Steinschleuder]] | | [[Steinschleuder]] | ||
|- | |- | ||
| [[Großer Skorpionstachel]] | | [[Großer Skorpionstachel]] | ||
Zeile 57: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| [[Magischer Giftstachel]] | | [[Magischer Giftstachel]] | ||
|- | |||
| [[Rostiges Schwert]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sandschwert]] | | [[Sandschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Glühender Stock]] | ||
|- | |- | ||
| [[Magischer Zauberstock]] | | [[Magischer Zauberstock]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nebelschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[Serum-Schwert]] | | [[Serum-Schwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[Große Axt]] | | [[Große Axt]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rotsandschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[Silberschwert]] | | [[Silberschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stab der Dunkelheit]] | ||
|- | |||
| [[Vulkanschwert]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerstab]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftstachelkatapult]] | ||
|- | |- | ||
| [[Goldschwert]] | | [[Goldschwert]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Morgenstern des Serum]] | ||
|- | |||
| [[Sandkanone]] | |||
|- | |- | ||
| [[Stab des Lichts]] | | [[Stab des Lichts]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gelbpollenschleuder]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftdolch der Händler]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kralle der Dunkelheit]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kristallstab]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sandstab]] | | [[Sandstab]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Vorschlaghammer]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Doppelaxt]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sandzange]] | | [[Sandzange]] | ||
|- | |- | ||
| [[Schwert des Lichts]] | | [[Schwert des Lichts]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stab der fremden Gedanken]] | ||
|- | |- | ||
| [[Giftnadelkeule]] | | [[Giftnadelkeule]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stab der Innovation]] | | [[Stab der Innovation]] | ||
|- | |||
| [[Stachel des Todes]] | |||
|- | |- | ||
| [[Dampfkanone]] | | [[Dampfkanone]] | ||
Zeile 124: | Zeile 120: | ||
| [[Nebelschleuder]] | | [[Nebelschleuder]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerelement]] | ||
|- | |- | ||
| [[Feurige Sandaxt]] | | [[Feurige Sandaxt]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Funkelndes Donnerschwert]] | ||
|- | |||
| [[Giftiger Wurzeldolch]] | |||
|- | |- | ||
| [[Leuchtender Gruftsäbel]] | | [[Leuchtender Gruftsäbel]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mondstab]] | | [[Mondstab]] | ||
Zeile 139: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| [[Versteinerter Rindenspeer]] | | [[Versteinerter Rindenspeer]] | ||
|- | |||
| [[Dolch der Auftragsmörder]] | |||
|- | |- | ||
| [[Schachtelmesserblatt]] | | [[Schachtelmesserblatt]] | ||
|- | |- | ||
| [[Phasenlanze]] | | [[Phasenlanze]] | ||
Zeile 155: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
| [[Magische Eiskeule]] | | [[Magische Eiskeule]] | ||
|- | |||
| [[Horn aus Bernstein]] | |||
|- | |- | ||
| [[Säbel der Pironer]] | | [[Säbel der Pironer]] | ||
|- | |- | ||
| [[Schattenkralle]] | | [[Schattenkralle]] | ||
Zeile 165: | Zeile 161: | ||
|- | |- | ||
| [[Frostige Seelenklinge]] | | [[Frostige Seelenklinge]] | ||
|- | |||
| [[Kralle des Weltenwandlers]] | |||
|- | |- | ||
| [[Raptorschlitzer]] | | [[Raptorschlitzer]] | ||
Zeile 175: | Zeile 173: | ||
|- | |- | ||
| [[Belpharia-Kampfspeer]] | | [[Belpharia-Kampfspeer]] | ||
|- | |||
| [[Zweihänder des dunklen Sees]] | |||
|- | |- | ||
| [[Weltenspalter]] | | [[Weltenspalter]] | ||
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
| [[Stepto-Waranzahn]] | | [[Stepto-Waranzahn]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feuerelement der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Feurige Sandaxt der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Funkelndes Donnerschwert der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Giftiger Wurzeldolch der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[Kettenamboss der Furcht]] | | [[Kettenamboss der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Leuchtender Gruftsäbel der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mondstab der Furcht]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nebelschleuder der Furcht]] | ||
|} | |} |
Version vom 7. Januar 2015, 22:15 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten aus den einzelnen Angriffswaffen-Artikeln erstellt (zuletzt am 07.01.2015 21:03:53). Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten der jeweiligen Angriffswaffe korrigieren!