Kategorien
Markt/Ware: Unterschied zwischen den Versionen
< Markt
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-wikitable +wikitable mw-datatable)) |
K (mal aktualisiert) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Bücherregal]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} | | style="text-align:left;" | [[Bücherregal]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Durchgang]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|20}}|20}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Falltür]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Falltür]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Foliantenpult]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts| | | style="text-align:left;" | [[Foliantenpult]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Futterschale]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts| | | style="text-align:left;" | [[Futterschale]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|50}}|50}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Gewebefetzentotem ]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Gewebefetzentotem ]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 27: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Marktverwalter]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Marktverwalter]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Monobusch (Einrichtungsgegenstand)|Monobusch]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[murmelnder Müllsortierer]] || {{SortKey|{{nts|21}}|21}} || {{SortKey|{{nts|4}}|4}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Ölpumpe]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Ölpumpe]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 40: | Zeile 46: | ||
| style="text-align:left;" | [[Seelensteintotem]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Seelensteintotem]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Stimmungsstein]] || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|0}}|0}} || {{SortKey|{{nts| | | style="text-align:left;" | [[Stimmungsstein]] || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|0}}|0}} || {{SortKey|{{nts|30}}|30}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Tafel der Besitztümer]] || {{SortKey|{{nts|50}}|50}} || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | | style="text-align:left;" | [[Tafel der Besitztümer]] || {{SortKey|{{nts|50}}|50}} || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
Zeile 60: | Zeile 66: | ||
| style="text-align:left;" | [[Tür]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|20}}|20}} | | style="text-align:left;" | [[Tür]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|20}}|20}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Turmaufgang]] || {{SortKey|{{nts|20}}|20}} || {{SortKey|{{nts|4}}|4}} || {{SortKey|{{nts| | | style="text-align:left;" | [[Turmaufgang]] || {{SortKey|{{nts|20}}|20}} || {{SortKey|{{nts|4}}|4}} || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Unterkunfts-Portal]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|30}}|30}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[ | | style="text-align:left;" | [[Verwalterin seltsamer Folianten]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[verzauberter Fisch-Kleber]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|100}}|100}} | | style="text-align:left;" | [[verzauberter Fisch-Kleber]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|100}}|100}} | ||
Zeile 68: | Zeile 76: | ||
| style="text-align:left;" | [[Wandhalterung]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|3}}|3}} | | style="text-align:left;" | [[Wandhalterung]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|3}}|3}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Weinlager]] || {{SortKey|{{nts| | | style="text-align:left;" | [[Weinlager]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Werkstatt]] || {{SortKey|{{nts| | | style="text-align:left;" | [[Werkstatt]] || {{SortKey|{{nts|15}}|15}} || {{SortKey|{{nts|3}}|3}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Wucherwurzelerde]] || {{SortKey|{{nts| | | style="text-align:left;" | [[Wucherwurzelerde]] || {{SortKey|{{nts|10}}|10}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Zauberregal]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} | | style="text-align:left;" | [[Zauberregal]] || {{SortKey|{{nts|5}}|5}} || {{SortKey|{{nts|1}}|1}} || {{SortKey|{{nts|2}}|2}} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unterkunftssystem]] | [[Kategorie:Unterkunftssystem]] |
Version vom 1. August 2016, 15:17 Uhr
Im Markt kann man wie in Shops einkaufen. Allerdings bezahlt man statt mit Goldmünzen mit Larinit.