Kategorien
Platz der Kofinie (Sternfunkelfest)/Herstellbare Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kyr (Diskussion | Beiträge) K (korr. (gerade auch noch mal in Salthos nachgesehen)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | | 1x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Stierhoden]] | ||
| 100% | | 100% | ||
|- | |||
| [[Funkelsalzstern]] | |||
| 10x [[Sternenfunke]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Birnenbrand]] | | [[Birnenbrand]] | ||
Zeile 31: | Zeile 35: | ||
| 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Sonnenstaub]] | | 1x [[kleine Bronzephiole]], 1x [[scharfes Feueröl]], 1x [[Sonnenstaub]] | ||
| 1:15 beim Verjagen von [[NPC]]s, 1:60 bei [[Invasions-NPC]]s | | 1:15 beim Verjagen von [[NPC]]s, 1:60 bei [[Invasions-NPC]]s | ||
|- | |||
| [[Sternfunkelzauber]] | |||
| 100x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | |||
|- | |- | ||
| [[festlicher Postvogel]] | | [[festlicher Postvogel]] | ||
| 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | | 1x [[Postvogel]], 1x [[Geschenk mit Schleife]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Salz der Sternfunkel-Mutation]] | |||
| 15x [[Sternenfunke]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[Flöte der tanzenden Sterne]] | | [[Flöte der tanzenden Sterne]] | ||
| 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | | 1x [[Flöte der gezielten Beförderung]], 20x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | |||
|- | |||
| [[Sternfunkelsäckchen]] | |||
| 1x [[magischer Beutel]], 1x [[Salzkristall]] | |||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 48: | Zeile 64: | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sternfunkelfeuer]] | ||
| 1x [[ | | 1x [[Sandflammenstein]], 10x [[Sternenfunke]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sternfunkelfeuer]] | ||
| | | 25x [[Sandflammenstein]], 500x [[Sternenfunke]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Sternfunkelband von Beispielspieler]] | | [[Sternfunkelband von Beispielspieler]] | ||
Zeile 60: | Zeile 76: | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bonsai-Kofinie]] | ||
| | | 222x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
Zeile 67: | Zeile 83: | ||
| 250x [[Sternenfunke]] | | 250x [[Sternenfunke]] | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |||
| [[ Sternfunkelvioline]] | |||
| 500x [[Sternenfunke]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Glas mit Sternenfunken]] | | [[Glas mit Sternenfunken]] |