Kategorien
Sockel der Spektralwürfel-Anreicherung/Anreicherung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" | ! rowspan="2" | Stufe ! colspan="25" | Anreicherungsdauer bei X Geisterfunken ''(in Stunden)'' |- | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |…“) |
Withe (Diskussion | Beiträge) (Mehr Zahlen für Stufe 1) |
||
(11 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
! 1 | ! 1 | ||
| 43.8 | |||
| 37.3 | |||
| 31.7 | |||
| 26.9 | |||
| 22.9 | |||
| 19.5 | |||
| 16.6 | |||
| 14.1 | |||
| 12.0 | |||
| 10.2 | |||
| 8.7 | |||
| 7.4 | |||
| 6.3 | |||
| 5.3 | |||
| 4.5 | |||
| 3.9 | |||
| 3.3 | |||
| 2.8 | |||
| 2.4 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.9 | |||
|- | |||
! 5 | |||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
Zeile 56: | Zeile 83: | ||
| ?? | | ?? | ||
|- | |- | ||
! 5 | ! 10 | ||
| 40.0 | |||
| 34.0 | |||
| 28.9 | |||
| 24.6 | |||
| 20.9 | |||
| 17.8 | |||
| 15.1 | |||
| 12.9 | |||
| 10.9 | |||
| 9.3 | |||
| 7.9 | |||
| 6.7 | |||
| 5.7 | |||
| 4.9 | |||
| 4.2 | |||
| 3.5 | |||
| 3.0 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.97 | |||
| 0.82 | |||
|- | |||
! 15 | |||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
Zeile 83: | Zeile 137: | ||
| ?? | | ?? | ||
|- | |- | ||
! | ! 20 | ||
| | | 35.8 | ||
| | | 30.4 | ||
| 28. | | 25.8 | ||
| 24. | | 22.0 | ||
| 20. | | 18.7 | ||
| 17. | | 15.9 | ||
| | | 13.5 | ||
| 12. | | 11.5 | ||
| 10. | | 9.8 | ||
| 9. | | 8.3 | ||
| 7. | | 7.1 | ||
| 6.0 | |||
| 5.1 | |||
| 4.4 | |||
| 3.7 | |||
| 3.2 | |||
| 2.7 | |||
| 2.3 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 1.0 | |||
| 0.85 | |||
| 0.73 | |||
|- | |||
! 25 | |||
| 33.6 | |||
| 28.5 | |||
| 24.3 | |||
| 20.7 | |||
| 17.6 | |||
| 14.9 | |||
| 12.7 | |||
| 10.8 | |||
| 9.2 | |||
| 7.8 | |||
| 6.7 | | 6.7 | ||
| 5.7 | | 5.7 | ||
Zeile 102: | Zeile 182: | ||
| 3.0 | | 3.0 | ||
| 2.5 | | 2.5 | ||
| 2. | | 2.2 | ||
| 1. | | 1.9 | ||
| 1.6 | | 1.6 | ||
| 1. | | 1.4 | ||
| 1. | | 1.2 | ||
| | | 0.95 | ||
| 0.8 | | 0.8 | ||
| 0.68 | |||
|- | |- | ||
! | ! 30 | ||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
Zeile 137: | Zeile 218: | ||
| ?? | | ?? | ||
|- | |- | ||
! | ! 35 | ||
| 29.4 | |||
| 25.0 | |||
| 21.2 | |||
| 18.1 | |||
| 15.4 | |||
| 13.1 | |||
| 11.1 | |||
| 9.5 | |||
| 8.0 | |||
| 6.8 | |||
| 5.8 | |||
| 5.0 | |||
| 4.2 | |||
| 3.6 | |||
| 3.1 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.97 | |||
| 0.83 | |||
| 0.7 | |||
| 0.6 | |||
|- | |||
! 40 | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
Zeile 159: | Zeile 271: | ||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
|- | |||
! 45 | |||
| 25.1 | |||
| 21.4 | |||
| 18.2 | |||
| 15.4 | |||
| 13.1 | |||
| 11.2 | |||
| 9.5 | |||
| 8.1 | |||
| 6.9 | |||
| 5.9 | |||
| 5.0 | |||
| 4.2 | |||
| 3.6 | |||
| 3.1 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.5 | |||
| 1.2 | |||
| 1.0 | |||
| 0.84 | |||
| 0.72 | |||
| 0.6 | |||
| 0.52 | |||
|- | |||
! 50 | |||
| 23.0 | |||
| 19.6 | |||
| 16.6 | |||
| 14.1 | |||
| 12.0 | |||
| 10.2 | |||
| 8.7 | |||
| 7.4 | |||
| 6.3 | |||
| 5.4 | |||
| 4.6 | |||
| 3.9 | |||
| 3.3 | |||
| 2.8 | |||
| 2.4 | |||
| 2.1 | |||
| 1.8 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.9 | |||
| 0.77 | |||
| 0.65 | |||
| 0.55 | |||
| 0.47 | |||
|- | |||
! 55 | |||
| 20.9 | |||
| 17.8 | |||
| 15.1 | |||
| 12.8 | |||
| 10.9 | |||
| 9.3 | |||
| 7.9 | |||
| 6.7 | |||
| 5.7 | |||
| 4.9 | |||
| 4.2 | |||
| 3.5 | |||
| 3.0 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.95 | |||
| 0.82 | |||
| 0.7 | |||
| 0.59 | |||
| 0.5 | |||
| 0.44 | |||
|- | |||
! 60 | |||
| 18.8 | |||
| 15.9 | |||
| 13.6 | |||
| 11.5 | |||
| 9.8 | |||
| 8.3 | |||
| 7.1 | |||
| 6.0 | |||
| 5.1 | |||
| 4.4 | |||
| 3.7 | |||
| 3.2 | |||
| 2.7 | |||
| 2.3 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 1.1 | |||
| 0.87 | |||
| 0.74 | |||
| 0.62 | |||
| 0.54 | |||
| 0.45 | |||
| 0.39 | |||
|- | |||
! 65 | |||
| 16,6 | |||
| 14,1 | |||
| 12 | |||
| 10,2 | |||
| 8,7 | |||
| 7,4 | |||
| 6,3 | |||
| 5,4 | |||
| 4,6 | |||
| 3,9 | |||
| 3,3 | |||
| 2,8 | |||
| 2,4 | |||
| 2,1 | |||
| 1,8 | |||
| 1,5 | |||
| 1,3 | |||
| 1,1 | |||
| 0,9 | |||
| 0,77 | |||
| 0,65 | |||
| 0,55 | |||
| 0,47 | |||
| 0,4 | |||
| 0,35 | |||
|- | |||
! 70 | |||
| 14,5 | |||
| 12,3 | |||
| 10,5 | |||
| 8,9 | |||
| 7,6 | |||
| 6,5 | |||
| 5,5 | |||
| 4,7 | |||
| 4 | |||
| 3,4 | |||
| 2,9 | |||
| 2,5 | |||
| 2,1 | |||
| 1,8 | |||
| 1,5 | |||
| 1,3 | |||
| 1,1 | |||
| 0,92 | |||
| 0,78 | |||
| 0,67 | |||
| 0,57 | |||
| 0,48 | |||
| 0,42 | |||
| 0,35 | |||
| 0,3 | |||
|- | |||
! 75 | |||
| 12,4 | |||
| 10,5 | |||
| 9 | |||
| 7,6 | |||
| 6,5 | |||
| 5,5 | |||
| 4,7 | |||
| 4 | |||
| 3,4 | |||
| 2,9 | |||
| 2,5 | |||
| 2,1 | |||
| 1,8 | |||
| 1,5 | |||
| 1,3 | |||
| 1,1 | |||
| 0,92 | |||
| 0,78 | |||
| 0,67 | |||
| 0,57 | |||
| 0,48 | |||
| 0,42 | |||
| 0,35 | |||
| 0,3 | |||
| 0,25 | |||
|- | |||
! 80 | |||
| 10,3 | |||
| 8,7 | |||
| 7,4 | |||
| 6,3 | |||
| 5,4 | |||
| 4,6 | |||
| 3,9 | |||
| 3,3 | |||
| 2,8 | |||
| 2,4 | |||
| 2,1 | |||
| 1,8 | |||
| 1,5 | |||
| 1,3 | |||
| 1,1 | |||
| 0,9 | |||
| 0,77 | |||
| 0,65 | |||
| 0,55 | |||
| 0,47 | |||
| 0,4 | |||
| 0,35 | |||
| 0,3 | |||
| 0,25 | |||
| 0,22 | |||
|- | |||
! 85 | |||
| 8,1 | |||
| 6,9 | |||
| 5,9 | |||
| 5 | |||
| 4,3 | |||
| 3,6 | |||
| 3,1 | |||
| 2,6 | |||
| 2,3 | |||
| 1,9 | |||
| 1,6 | |||
| 1,4 | |||
| 1,2 | |||
| 0,98 | |||
| 0,83 | |||
| 0,72 | |||
| 0,6 | |||
| 0,52 | |||
| 0,43 | |||
| 0,38 | |||
| 0,32 | |||
| 0,27 | |||
| 0,23 | |||
| 0,2 | |||
| 0,17 | |||
|- | |||
! 90 | |||
| 6 | |||
| 5,1 | |||
| 4,3 | |||
| 3,7 | |||
| 3,2 | |||
| 2,7 | |||
| 2,3 | |||
| 2 | |||
| 1,7 | |||
| 1,4 | |||
| 1,2 | |||
| 1 | |||
| 0,85 | |||
| 0,73 | |||
| 0,62 | |||
| 0,53 | |||
| 0,45 | |||
| 0,38 | |||
| 0,33 | |||
| 0,28 | |||
| 0,23 | |||
| 0,2 | |||
| 0,17 | |||
| 0,15 | |||
| 0,13 | |||
|- | |||
! 95 | |||
| 3,9 | |||
| 3,3 | |||
| 2,8 | |||
| 2,4 | |||
| 2 | |||
| 1,7 | |||
| 1,5 | |||
| 1,3 | |||
| 1,1 | |||
| 0,9 | |||
| 0,77 | |||
| 0,65 | |||
| 0,55 | |||
| 0,47 | |||
| 0,4 | |||
| 0,35 | |||
| 0,3 | |||
| 0,25 | |||
| 0,22 | |||
| 0,18 | |||
| 0,15 | |||
| 0,13 | |||
| 0,12 | |||
| 0,1 | |||
| 0,08 | |||
|- | |||
! 100 | |||
| 1,8 | |||
| 1,5 | |||
| 1,3 | |||
| 1,1 | |||
| 0,9 | |||
| 0,77 | |||
| 0,65 | |||
| 0,55 | |||
| 0,47 | |||
| 0,4 | |||
| 0,35 | |||
| 0,3 | |||
| 0,25 | |||
| 0,22 | |||
| 0,18 | |||
| 0,15 | |||
| 0,13 | |||
| 0,12 | |||
| 0,1 | |||
| 0,08 | |||
| 0,07 | |||
| 0,07 | |||
| 0,05 | |||
| 0,05 | |||
| 0,05 | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | | |||
! rowspan="2" | Stufe | |||
! colspan="25" | Anreicherungsdauer bei X [[Geisterfunke]]n ''(in Stunden)'' | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
| 11 | |||
| 12 | |||
| 13 | |||
| 14 | |||
| 15 | |||
| 16 | |||
| 17 | |||
| 18 | |||
| 19 | |||
| 20 | |||
| 21 | |||
| 22 | |||
| 23 | |||
| 24 | |||
| 25 | |||
|- | |||
! 33 | |||
| 30.2 | |||
| 25.7 | |||
| 21.9 | |||
| 18.6 | |||
| 15.8 | |||
| 13.4 | |||
| 11.4 | |||
| 9.7 | |||
| 8.3 | |||
| 7.0 | |||
| 6.0 | |||
| 5.1 | |||
| 4.3 | |||
| 3.7 | |||
| 3.2 | |||
| 2.7 | |||
| 2.3 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 1.0 | |||
| 0.85 | |||
| 0.73 | |||
| 0.62 | |||
|- | |||
! 34 | |||
| 29.8 | |||
| 25.3 | |||
| 21.5 | |||
| 18.3 | |||
| 15.6 | |||
| 13.3 | |||
| 11.3 | |||
| 9.6 | |||
| 8.2 | |||
| 6.9 | |||
| 5.9 | |||
| 5.0 | |||
| 4.3 | |||
| 3.6 | |||
| 3.1 | |||
| 2.6 | |||
| 2.3 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.98 | |||
| 0.83 | |||
| 0.72 | |||
| 0.62 | |||
|- | |||
! 35 | |||
| 29.4 | |||
| 25.0 | |||
| 21.2 | |||
| 18.1 | |||
| 15.4 | |||
| 13.1 | |||
| 11.1 | |||
| 9.5 | |||
| 8.0 | |||
| 6.8 | |||
| 5.8 | |||
| 5.0 | |||
| 4.2 | |||
| 3.6 | |||
| 3.1 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.97 | |||
| 0.83 | |||
| 0.7 | |||
| 0.6 | |||
|- | |||
! 37 | |||
| 28.5 | |||
| 24.3 | |||
| 20.6 | |||
| 17.5 | |||
| 14.9 | |||
| 12.7 | |||
| 10.8 | |||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | | ?? | ||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
| ?? | |||
|- | |||
! 45 | |||
| 25.1 | |||
| 21.4 | |||
| 18.2 | |||
| 15.4 | |||
| 13.1 | |||
| 11.2 | |||
| 9.5 | |||
| 8.1 | |||
| 6.9 | |||
| 5.9 | |||
| 5.0 | |||
| 4.2 | |||
| 3.6 | |||
| 3.1 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.5 | |||
| 1.2 | |||
| 1.0 | |||
| 0.84 | |||
| 0.72 | |||
| 0.6 | |||
| 0.52 | |||
|- | |||
! 46 | |||
| 24.7 | |||
| 21.0 | |||
| 17.9 | |||
| 15.2 | |||
| 12.9 | |||
| 11.0 | |||
| 9.3 | |||
| 8.0 | |||
| 6.8 | |||
| 5.8 | |||
| 4.9 | |||
| 4.2 | |||
| 3.6 | |||
| 3.0 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.97 | |||
| 0.82 | |||
| 0.7 | |||
| 0.6 | |||
| 0.5 | |||
|- | |||
! 47 | |||
| 24.3 | |||
| 20.6 | |||
| 17.6 | |||
| 14.9 | |||
| 12.7 | |||
| 10.8 | |||
| 9.2 | |||
| 7.8 | |||
| 6.7 | |||
| 5.7 | |||
| 4.8 | |||
| 4.1 | |||
| 3.5 | |||
| 3.0 | |||
| 2.5 | |||
| 2.2 | |||
| 1.8 | |||
| 1.6 | |||
| 1.3 | |||
| 1.2 | |||
| 0.95 | |||
| 0.8 | |||
| 0.69 | |||
| 0.59 | |||
| 0.5 | |||
|- | |||
! 48 | |||
| 23.9 | |||
| 20.3 | |||
| 17.2 | |||
| 14.7 | |||
| 12.5 | |||
| 10.6 | |||
| 9.0 | |||
| 7.7 | |||
| 6.5 | |||
| 5.6 | |||
| 4.7 | |||
| 4.0 | |||
| 3.4 | |||
| 2.9 | |||
| 2.5 | |||
| 2.1 | |||
| 1.8 | |||
| 1.6 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.94 | |||
| 0.8 | |||
| 0.67 | |||
| 0.57 | |||
| 0.49 | |||
|- | |||
! 49 | |||
| 23.4 | |||
| 19.9 | |||
| 16.9 | |||
| 14.4 | |||
| 12.3 | |||
| 10.4 | |||
| 8.9 | |||
| 7.5 | |||
| 6.4 | |||
| 5.5 | |||
| 4.7 | |||
| 4.0 | |||
| 3.4 | |||
| 2.9 | |||
| 2.5 | |||
| 2.1 | |||
| 1.8 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.92 | |||
| 0.79 | |||
| 0.67 | |||
| 0.57 | |||
| 0.49 | |||
|- | |||
! 50 | |||
| 23.0 | |||
| 19.6 | |||
| 16.6 | |||
| 14.1 | |||
| 12.0 | |||
| 10.2 | |||
| 8.7 | |||
| 7.4 | |||
| 6.3 | |||
| 5.4 | |||
| 4.6 | |||
| 3.9 | |||
| 3.3 | |||
| 2.8 | |||
| 2.4 | |||
| 2.1 | |||
| 1.8 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.9 | |||
| 0.77 | |||
| 0.65 | |||
| 0.55 | |||
| 0.47 | |||
|- | |||
! 51 | |||
| 22.6 | |||
| 19.2 | |||
| 16.3 | |||
| 13.9 | |||
| 11.8 | |||
| 10.0 | |||
| 8.5 | |||
| 7.3 | |||
| 6.2 | |||
| 5.3 | |||
| 4.5 | |||
| 3.8 | |||
| 3.3 | |||
| 2.8 | |||
| 2.4 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.89 | |||
| 0.75 | |||
| 0.64 | |||
| 0.55 | |||
| 0.47 | |||
|- | |||
! 52 | |||
| 22.2 | |||
| 18.8 | |||
| 16.0 | |||
| 13.6 | |||
| 11.6 | |||
| 9.9 | |||
| 8.4 | |||
| 7.1 | |||
| 6.1 | |||
| 5.2 | |||
| 4.4 | |||
| 3.7 | |||
| 3.2 | |||
| 2.7 | |||
| 2.3 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 1.1 | |||
| 0.87 | |||
| 0.74 | |||
| 0.64 | |||
| 0.54 | |||
| 0.45 | |||
|- | |||
! 53 | |||
| 21.7 | |||
| 18.5 | |||
| 15.7 | |||
| 13.4 | |||
| 11.4 | |||
| 9.7 | |||
| 8.2 | |||
| 7.0 | |||
| 6.0 | |||
| 5.1 | |||
| 4.3 | |||
| 3.7 | |||
| 3.1 | |||
| 2.7 | |||
| 2.3 | |||
| 1.9 | |||
| 1.7 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 1.0 | |||
| 0.85 | |||
| 0.72 | |||
| 0.62 | |||
| 0.52 | |||
| 0.45 | |||
|- | |||
! 54 | |||
| 21.3 | |||
| 18.1 | |||
| 15.4 | |||
| 13.1 | |||
| 11.1 | |||
| 9.5 | |||
| 8.1 | |||
| 6.9 | |||
| 5.8 | |||
| 5.0 | |||
| 4.2 | |||
| 3.6 | |||
| 3.1 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.99 | |||
| 0.84 | |||
| 0.72 | |||
| 0.6 | |||
| 0.52 | |||
| 0.44 | |||
|- | |||
! 55 | |||
| 20.9 | |||
| 17.8 | |||
| 15.1 | |||
| 12.8 | |||
| 10.9 | |||
| 9.3 | |||
| 7.9 | |||
| 6.7 | |||
| 5.7 | |||
| 4.9 | |||
| 4.2 | |||
| 3.5 | |||
| 3.0 | |||
| 2.6 | |||
| 2.2 | |||
| 1.9 | |||
| 1.6 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 0.95 | |||
| 0.82 | |||
| 0.7 | |||
| 0.59 | |||
| 0.5 | |||
| 0.44 | |||
|- | |||
! 56 | |||
| 20.5 | |||
| 17.4 | |||
| 14.8 | |||
| 12.6 | |||
| 10.7 | |||
| 9.1 | |||
| 7.7 | |||
| 6.6 | |||
| 5.6 | |||
| 4.8 | |||
| 4.1 | |||
| 3.5 | |||
| 3.0 | |||
| 2.5 | |||
| 2.1 | |||
| 1.8 | |||
| 1.6 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.94 | |||
| 0.8 | |||
| 0.69 | |||
| 0.59 | |||
| 0.5 | |||
| 0.42 | |||
|- | |||
! 57 | |||
| 20.0 | |||
| 17.0 | |||
| 14.5 | |||
| 12.3 | |||
| 10.5 | |||
| 8.9 | |||
| 7.6 | |||
| 6.5 | |||
| 5.5 | |||
| 4.7 | |||
| 4.0 | |||
| 3.4 | |||
| 2.9 | |||
| 2.5 | |||
| 2.1 | |||
| 1.8 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.92 | |||
| 0.79 | |||
| 0.67 | |||
| 0.57 | |||
| 0.49 | |||
| 0.42 | |||
|- | |||
! 58 | |||
| 19.6 | |||
| 16.7 | |||
| 14.2 | |||
| 12.1 | |||
| 10.3 | |||
| 8.7 | |||
| 7.4 | |||
| 6.3 | |||
| 5.4 | |||
| 4.6 | |||
| 3.9 | |||
| 3.3 | |||
| 2.8 | |||
| 2.4 | |||
| 2.1 | |||
| 1.8 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.9 | |||
| 0.77 | |||
| 0.65 | |||
| 0.55 | |||
| 0.47 | |||
| 0.4 | |||
|- | |||
! 59 | |||
| 19.2 | |||
| 16.3 | |||
| 13.9 | |||
| 11.8 | |||
| 10.0 | |||
| 8.5 | |||
| 7.3 | |||
| 6.2 | |||
| 5.3 | |||
| 4.5 | |||
| 3.8 | |||
| 3.3 | |||
| 2.8 | |||
| 2.4 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.5 | |||
| 1.3 | |||
| 1.1 | |||
| 0.89 | |||
| 0.75 | |||
| 0.64 | |||
| 0.55 | |||
| 0.47 | |||
| 0.4 | |||
|- | |||
! 60 | |||
| 18.8 | |||
| 15.9 | |||
| 13.6 | |||
| 11.5 | |||
| 9.8 | |||
| 8.3 | |||
| 7.1 | |||
| 6.0 | |||
| 5.1 | |||
| 4.4 | |||
| 3.7 | |||
| 3.2 | |||
| 2.7 | |||
| 2.3 | |||
| 2.0 | |||
| 1.7 | |||
| 1.4 | |||
| 1.2 | |||
| 1.1 | |||
| 0.87 | |||
| 0.74 | |||
| 0.62 | |||
| 0.54 | |||
| 0.45 | |||
| 0.39 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 28. August 2022, 13:46 Uhr
Stufe | Anreicherungsdauer bei X Geisterfunken (in Stunden) | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | |
1 | 43.8 | 37.3 | 31.7 | 26.9 | 22.9 | 19.5 | 16.6 | 14.1 | 12.0 | 10.2 | 8.7 | 7.4 | 6.3 | 5.3 | 4.5 | 3.9 | 3.3 | 2.8 | 2.4 | 2.0 | 1.7 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.9 |
5 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
10 | 40.0 | 34.0 | 28.9 | 24.6 | 20.9 | 17.8 | 15.1 | 12.9 | 10.9 | 9.3 | 7.9 | 6.7 | 5.7 | 4.9 | 4.2 | 3.5 | 3.0 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.97 | 0.82 |
15 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
20 | 35.8 | 30.4 | 25.8 | 22.0 | 18.7 | 15.9 | 13.5 | 11.5 | 9.8 | 8.3 | 7.1 | 6.0 | 5.1 | 4.4 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.0 | 0.85 | 0.73 |
25 | 33.6 | 28.5 | 24.3 | 20.7 | 17.6 | 14.9 | 12.7 | 10.8 | 9.2 | 7.8 | 6.7 | 5.7 | 4.8 | 4.1 | 3.5 | 3.0 | 2.5 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.95 | 0.8 | 0.68 |
30 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
35 | 29.4 | 25.0 | 21.2 | 18.1 | 15.4 | 13.1 | 11.1 | 9.5 | 8.0 | 6.8 | 5.8 | 5.0 | 4.2 | 3.6 | 3.1 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.97 | 0.83 | 0.7 | 0.6 |
40 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
45 | 25.1 | 21.4 | 18.2 | 15.4 | 13.1 | 11.2 | 9.5 | 8.1 | 6.9 | 5.9 | 5.0 | 4.2 | 3.6 | 3.1 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.5 | 1.2 | 1.0 | 0.84 | 0.72 | 0.6 | 0.52 |
50 | 23.0 | 19.6 | 16.6 | 14.1 | 12.0 | 10.2 | 8.7 | 7.4 | 6.3 | 5.4 | 4.6 | 3.9 | 3.3 | 2.8 | 2.4 | 2.1 | 1.8 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.9 | 0.77 | 0.65 | 0.55 | 0.47 |
55 | 20.9 | 17.8 | 15.1 | 12.8 | 10.9 | 9.3 | 7.9 | 6.7 | 5.7 | 4.9 | 4.2 | 3.5 | 3.0 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.95 | 0.82 | 0.7 | 0.59 | 0.5 | 0.44 |
60 | 18.8 | 15.9 | 13.6 | 11.5 | 9.8 | 8.3 | 7.1 | 6.0 | 5.1 | 4.4 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.1 | 0.87 | 0.74 | 0.62 | 0.54 | 0.45 | 0.39 |
65 | 16,6 | 14,1 | 12 | 10,2 | 8,7 | 7,4 | 6,3 | 5,4 | 4,6 | 3,9 | 3,3 | 2,8 | 2,4 | 2,1 | 1,8 | 1,5 | 1,3 | 1,1 | 0,9 | 0,77 | 0,65 | 0,55 | 0,47 | 0,4 | 0,35 |
70 | 14,5 | 12,3 | 10,5 | 8,9 | 7,6 | 6,5 | 5,5 | 4,7 | 4 | 3,4 | 2,9 | 2,5 | 2,1 | 1,8 | 1,5 | 1,3 | 1,1 | 0,92 | 0,78 | 0,67 | 0,57 | 0,48 | 0,42 | 0,35 | 0,3 |
75 | 12,4 | 10,5 | 9 | 7,6 | 6,5 | 5,5 | 4,7 | 4 | 3,4 | 2,9 | 2,5 | 2,1 | 1,8 | 1,5 | 1,3 | 1,1 | 0,92 | 0,78 | 0,67 | 0,57 | 0,48 | 0,42 | 0,35 | 0,3 | 0,25 |
80 | 10,3 | 8,7 | 7,4 | 6,3 | 5,4 | 4,6 | 3,9 | 3,3 | 2,8 | 2,4 | 2,1 | 1,8 | 1,5 | 1,3 | 1,1 | 0,9 | 0,77 | 0,65 | 0,55 | 0,47 | 0,4 | 0,35 | 0,3 | 0,25 | 0,22 |
85 | 8,1 | 6,9 | 5,9 | 5 | 4,3 | 3,6 | 3,1 | 2,6 | 2,3 | 1,9 | 1,6 | 1,4 | 1,2 | 0,98 | 0,83 | 0,72 | 0,6 | 0,52 | 0,43 | 0,38 | 0,32 | 0,27 | 0,23 | 0,2 | 0,17 |
90 | 6 | 5,1 | 4,3 | 3,7 | 3,2 | 2,7 | 2,3 | 2 | 1,7 | 1,4 | 1,2 | 1 | 0,85 | 0,73 | 0,62 | 0,53 | 0,45 | 0,38 | 0,33 | 0,28 | 0,23 | 0,2 | 0,17 | 0,15 | 0,13 |
95 | 3,9 | 3,3 | 2,8 | 2,4 | 2 | 1,7 | 1,5 | 1,3 | 1,1 | 0,9 | 0,77 | 0,65 | 0,55 | 0,47 | 0,4 | 0,35 | 0,3 | 0,25 | 0,22 | 0,18 | 0,15 | 0,13 | 0,12 | 0,1 | 0,08 |
100 | 1,8 | 1,5 | 1,3 | 1,1 | 0,9 | 0,77 | 0,65 | 0,55 | 0,47 | 0,4 | 0,35 | 0,3 | 0,25 | 0,22 | 0,18 | 0,15 | 0,13 | 0,12 | 0,1 | 0,08 | 0,07 | 0,07 | 0,05 | 0,05 | 0,05 |
Stufe | Anreicherungsdauer bei X Geisterfunken (in Stunden) | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | |
33 | 30.2 | 25.7 | 21.9 | 18.6 | 15.8 | 13.4 | 11.4 | 9.7 | 8.3 | 7.0 | 6.0 | 5.1 | 4.3 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.0 | 0.85 | 0.73 | 0.62 |
34 | 29.8 | 25.3 | 21.5 | 18.3 | 15.6 | 13.3 | 11.3 | 9.6 | 8.2 | 6.9 | 5.9 | 5.0 | 4.3 | 3.6 | 3.1 | 2.6 | 2.3 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.98 | 0.83 | 0.72 | 0.62 |
35 | 29.4 | 25.0 | 21.2 | 18.1 | 15.4 | 13.1 | 11.1 | 9.5 | 8.0 | 6.8 | 5.8 | 5.0 | 4.2 | 3.6 | 3.1 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.97 | 0.83 | 0.7 | 0.6 |
37 | 28.5 | 24.3 | 20.6 | 17.5 | 14.9 | 12.7 | 10.8 | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? | ?? |
45 | 25.1 | 21.4 | 18.2 | 15.4 | 13.1 | 11.2 | 9.5 | 8.1 | 6.9 | 5.9 | 5.0 | 4.2 | 3.6 | 3.1 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.5 | 1.2 | 1.0 | 0.84 | 0.72 | 0.6 | 0.52 |
46 | 24.7 | 21.0 | 17.9 | 15.2 | 12.9 | 11.0 | 9.3 | 8.0 | 6.8 | 5.8 | 4.9 | 4.2 | 3.6 | 3.0 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.97 | 0.82 | 0.7 | 0.6 | 0.5 |
47 | 24.3 | 20.6 | 17.6 | 14.9 | 12.7 | 10.8 | 9.2 | 7.8 | 6.7 | 5.7 | 4.8 | 4.1 | 3.5 | 3.0 | 2.5 | 2.2 | 1.8 | 1.6 | 1.3 | 1.2 | 0.95 | 0.8 | 0.69 | 0.59 | 0.5 |
48 | 23.9 | 20.3 | 17.2 | 14.7 | 12.5 | 10.6 | 9.0 | 7.7 | 6.5 | 5.6 | 4.7 | 4.0 | 3.4 | 2.9 | 2.5 | 2.1 | 1.8 | 1.6 | 1.3 | 1.1 | 0.94 | 0.8 | 0.67 | 0.57 | 0.49 |
49 | 23.4 | 19.9 | 16.9 | 14.4 | 12.3 | 10.4 | 8.9 | 7.5 | 6.4 | 5.5 | 4.7 | 4.0 | 3.4 | 2.9 | 2.5 | 2.1 | 1.8 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.92 | 0.79 | 0.67 | 0.57 | 0.49 |
50 | 23.0 | 19.6 | 16.6 | 14.1 | 12.0 | 10.2 | 8.7 | 7.4 | 6.3 | 5.4 | 4.6 | 3.9 | 3.3 | 2.8 | 2.4 | 2.1 | 1.8 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.9 | 0.77 | 0.65 | 0.55 | 0.47 |
51 | 22.6 | 19.2 | 16.3 | 13.9 | 11.8 | 10.0 | 8.5 | 7.3 | 6.2 | 5.3 | 4.5 | 3.8 | 3.3 | 2.8 | 2.4 | 2.0 | 1.7 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.89 | 0.75 | 0.64 | 0.55 | 0.47 |
52 | 22.2 | 18.8 | 16.0 | 13.6 | 11.6 | 9.9 | 8.4 | 7.1 | 6.1 | 5.2 | 4.4 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.1 | 0.87 | 0.74 | 0.64 | 0.54 | 0.45 |
53 | 21.7 | 18.5 | 15.7 | 13.4 | 11.4 | 9.7 | 8.2 | 7.0 | 6.0 | 5.1 | 4.3 | 3.7 | 3.1 | 2.7 | 2.3 | 1.9 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.0 | 0.85 | 0.72 | 0.62 | 0.52 | 0.45 |
54 | 21.3 | 18.1 | 15.4 | 13.1 | 11.1 | 9.5 | 8.1 | 6.9 | 5.8 | 5.0 | 4.2 | 3.6 | 3.1 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.99 | 0.84 | 0.72 | 0.6 | 0.52 | 0.44 |
55 | 20.9 | 17.8 | 15.1 | 12.8 | 10.9 | 9.3 | 7.9 | 6.7 | 5.7 | 4.9 | 4.2 | 3.5 | 3.0 | 2.6 | 2.2 | 1.9 | 1.6 | 1.4 | 1.2 | 0.95 | 0.82 | 0.7 | 0.59 | 0.5 | 0.44 |
56 | 20.5 | 17.4 | 14.8 | 12.6 | 10.7 | 9.1 | 7.7 | 6.6 | 5.6 | 4.8 | 4.1 | 3.5 | 3.0 | 2.5 | 2.1 | 1.8 | 1.6 | 1.3 | 1.1 | 0.94 | 0.8 | 0.69 | 0.59 | 0.5 | 0.42 |
57 | 20.0 | 17.0 | 14.5 | 12.3 | 10.5 | 8.9 | 7.6 | 6.5 | 5.5 | 4.7 | 4.0 | 3.4 | 2.9 | 2.5 | 2.1 | 1.8 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.92 | 0.79 | 0.67 | 0.57 | 0.49 | 0.42 |
58 | 19.6 | 16.7 | 14.2 | 12.1 | 10.3 | 8.7 | 7.4 | 6.3 | 5.4 | 4.6 | 3.9 | 3.3 | 2.8 | 2.4 | 2.1 | 1.8 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.9 | 0.77 | 0.65 | 0.55 | 0.47 | 0.4 |
59 | 19.2 | 16.3 | 13.9 | 11.8 | 10.0 | 8.5 | 7.3 | 6.2 | 5.3 | 4.5 | 3.8 | 3.3 | 2.8 | 2.4 | 2.0 | 1.7 | 1.5 | 1.3 | 1.1 | 0.89 | 0.75 | 0.64 | 0.55 | 0.47 | 0.4 |
60 | 18.8 | 15.9 | 13.6 | 11.5 | 9.8 | 8.3 | 7.1 | 6.0 | 5.1 | 4.4 | 3.7 | 3.2 | 2.7 | 2.3 | 2.0 | 1.7 | 1.4 | 1.2 | 1.1 | 0.87 | 0.74 | 0.62 | 0.54 | 0.45 | 0.39 |