Kategorien
Benutzer:Jeanpaul: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Freunde) |
K (→Waffen) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|http://85.10.193.197/freewar/images/items/goldenesamulett.gif || Amulett der Feuersbrunst | |http://85.10.193.197/freewar/images/items/goldenesamulett.gif || Amulett der Feuersbrunst | ||
|- | |||
|http://85.10.193.197/freewar/images/items/beuteamulett.gif || Amulett der Beute | |||
|} | |} |
Version vom 12. Juli 2006, 00:34 Uhr
Jeanpaul, ein ehrlicher Händler in W7 mit Nebenjob Jäger (bevorzugt Unique-NPC-Jäger)
Rasse: Natla-Händler
Freunde
Bester Freund und Jagdgefährte: Dunkelziffer
Seine Frau: Aradia
Ninjagirl
hexengirl
Und natürlich der Rest des Clans DU in Welt 7
Waffen
Dagger of Holy Pain | |
Schild von Narubia | |
Amulett der Feuersbrunst | |
Amulett der Beute |