Kategorien
Benutzer:El Toro Loco: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Piffi/babel/zufall}} +{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zufall}} & -{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} +{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}})) |
||
(11 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | ||
| {{Identität|118952|El Toro Loco|Welt 6|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 08:28, 29. Sep. 2008 (CEST)}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | ||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | ||
Zeile 10: | Zeile 13: | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}} | ||
| {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | | {{Benutzer:Kami/Babel/Wikisuper}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Wissen}} | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Goldkammer}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | | {{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | ||
| {{Benutzer:KillerBabe/Babel/Pensal}} | | {{Benutzer:KillerBabe/Babel/Pensal}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:DerGartenzwerg/babel/Schatzkarte}} | | {{Benutzer:DerGartenzwerg/babel/Schatzkarte}} | ||
| {{ | | {{Babel/Layout | ||
|Rahmen=#000000 | |||
|Hauptfarbe=#FFFF80 | |||
|Nebenfarbe=#FFFF00 | |||
|Nebenschriftgroesse1.5em | |||
|Nebenschriftfarbe=black | |||
|Kuerzel=http://welt1.freewar.de/freewar/images/items/seelenkugel.gif | |||
|Haupttextgroesse=1.1em | |||
|Haupttextfarbe=black | |||
|Text=Dieser Benutzer reist gerne mit [[Seelenkugel |Seelenkugeln]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | {{Benutzer:El Toro Loco/Babel/Hackerkiller}} | ||
| {{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | | {{Benutzer:Peri/Babel/Häkchen}} | ||
|} | |} | ||
== Über mich == | |||
'''Name:''' [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=118952 El Toro Loco] | |||
'''Clan:''' [http://welt6.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3338 Clan des Feuers] | |||
'''XP:''' ~10500 | |||
'''Aka-Limit:''' Sag ich nich =P | |||
'''Berufe:''' Händler, Jäger |
Aktuelle Version vom 22. Juni 2011, 09:06 Uhr
Babel: | |||||
---|---|---|---|---|---|
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
|
Über mich[Bearbeiten]
Name: El Toro Loco
Clan: Clan des Feuers
XP: ~10500
Aka-Limit: Sag ich nich =P
Berufe: Händler, Jäger