Kategorien
Ort der Heilquellen/Ausbau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-wikitable +wikitable mw-datatable)) |
||
(16 dazwischenliegende Versionen von 13 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | Die ersten 50 [[Ausbaustufen]] des [[Ort der Heilquellen|Ortes der Heilquellen]]: | ||
Es ist anzumerken, dass sich der Ausbau über Stufe 32 nicht lohnt, da man nicht öfter als einmal gleichzeitig seine LP erhöhen kann. | |||
{| class="wikitable mw-datatable" | |||
|align=center|'''Stufe''' | |||
|align=center|'''[[GM]]<br />für<br />Ausbau''' | |||
|align=center|'''Zeit<br />für<br />Ausbau''' | |||
|align=center|'''Zeit<br />zwischen<br />Anwendungen''' | |||
|- | |||
|align=right|1 | |||
|align=right|10 | |||
|align=right|0.0 Sekunden | |||
|align=right|23.1 Tage | |||
|- | |||
|align=right|2 | |||
|align=right|13 | |||
|align=right|1.7 Stunden | |||
|align=right|17.8 Tage | |||
|- | |||
|align=right|3 | |||
|align=right|17 | |||
|align=right|3.3 Stunden | |||
|align=right|13.7 Tage | |||
|- | |||
|align=right|4 | |||
|align=right|22 | |||
|align=right|5.0 Stunden | |||
|align=right|10.5 Tage | |||
|- | |||
|align=right|5 | |||
|align=right|30 | |||
|align=right|6.7 Stunden | |||
|align=right|8.1 Tage | |||
|- | |||
|align=right|6 | |||
|align=right|40 | |||
|align=right|8.3 Stunden | |||
|align=right|6.2 Tage | |||
|- | |||
|align=right|7 | |||
|align=right|52 | |||
|align=right|10.0 Stunden | |||
|align=right|4.8 Tage | |||
|- | |||
|align=right|8 | |||
|align=right|69 | |||
|align=right|11.7 Stunden | |||
|align=right|3.7 Tage | |||
|- | |||
|align=right|9 | |||
|align=right|92 | |||
|align=right|13.3 Stunden | |||
|align=right|2.8 Tage | |||
|- | |||
|align=right|10 | |||
|align=right|121 | |||
|align=right|15.0 Stunden | |||
|align=right|2.2 Tage | |||
|- | |||
|align=right|11 | |||
|align=right|160 | |||
|align=right|16.7 Stunden | |||
|align=right|1.7 Tage | |||
|- | |||
|align=right|12 | |||
|align=right|211 | |||
|align=right|18.3 Stunden | |||
|align=right|1.3 Tage | |||
|- | |||
|align=right|13 | |||
|align=right|279 | |||
|align=right|20.0 Stunden | |||
|align=right|23.8 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|14 | |||
|align=right|369 | |||
|align=right|21.7 Stunden | |||
|align=right|18.3 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|15 | |||
|align=right|487 | |||
|align=right|23.3 Stunden | |||
|align=right|14.1 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|16 | |||
|align=right|643 | |||
|align=right|1.0 Tage | |||
|align=right|10.8 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|17 | |||
|align=right|849 | |||
|align=right|1.1 Tage | |||
|align=right|8.3 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|18 | |||
|align=right|1.121 | |||
|align=right|1.2 Tage | |||
|align=right|6.4 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|19 | |||
|align=right|1.480 | |||
|align=right|1.2 Tage | |||
|align=right|4.9 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|20 | |||
|align=right|1.953 | |||
|align=right|1.3 Tage | |||
|align=right|3.8 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|21 | |||
|align=right|2.579 | |||
|align=right|1.4 Tage | |||
|align=right|2.9 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|22 | |||
|align=right|3.404 | |||
|align=right|1.5 Tage | |||
|align=right|2.2 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|23 | |||
|align=right|4.493 | |||
|align=right|1.5 Tage | |||
|align=right|1.7 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|24 | |||
|align=right|5.931 | |||
|align=right|1.6 Tage | |||
|align=right|1.3 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|25 | |||
|align=right|7.830 | |||
|align=right|1.7 Tage | |||
|align=right|1.0 Stunden | |||
|- | |||
|align=right|26 | |||
|align=right|10.335 | |||
|align=right|1.7 Tage | |||
|align=right|47.1 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|27 | |||
|align=right|13.643 | |||
|align=right|1.8 Tage | |||
|align=right|36.2 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|28 | |||
|align=right|18.009 | |||
|align=right|1.9 Tage | |||
|align=right|27.9 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|29 | |||
|align=right|23.772 | |||
|align=right|1.9 Tage | |||
|align=right|21.4 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|30 | |||
|align=right|31.379 | |||
|align=right|2.0 Tage | |||
|align=right|16.5 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|31 | |||
|align=right|41.420 | |||
|align=right|2.1 Tage | |||
|align=right|12.7 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|32 | |||
|align=right|54.675 | |||
|align=right|2.2 Tage | |||
|align=right|9.8 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|33 | |||
|align=right|72.171 | |||
|align=right|2.2 Tage | |||
|align=right|7.5 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|34 | |||
|align=right|95.266 | |||
|align=right|2.3 Tage | |||
|align=right|5.8 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|35 | |||
|align=right|125.751 | |||
|align=right|2.4 Tage | |||
|align=right|4.4 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|36 | |||
|align=right|165.992 | |||
|align=right|2.4 Tage | |||
|align=right|3.4 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|37 | |||
|align=right|219.109 | |||
|align=right|2.5 Tage | |||
|align=right|2.6 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|38 | |||
|align=right|289.224 | |||
|align=right|2.6 Tage | |||
|align=right|2.0 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|39 | |||
|align=right|381.776 | |||
|align=right|2.6 Tage | |||
|align=right|1.6 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|40 | |||
|align=right|503.945 | |||
|align=right|2.7 Tage | |||
|align=right|1.2 Minuten | |||
|- | |||
|align=right|41 | |||
|align=right|665.207 | |||
|align=right|2.8 Tage | |||
|align=right|55.2 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|42 | |||
|align=right|878.074 | |||
|align=right|2.8 Tage | |||
|align=right|42.5 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|43 | |||
|align=right|1.159.057 | |||
|align=right|2.9 Tage | |||
|align=right|32.7 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|44 | |||
|align=right|1.529.956 | |||
|align=right|3.0 Tage | |||
|align=right|25.1 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|45 | |||
|align=right|2.019.542 | |||
|align=right|3.1 Tage | |||
|align=right|19.3 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|46 | |||
|align=right|2.665.795 | |||
|align=right|3.1 Tage | |||
|align=right|14.9 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|47 | |||
|align=right|3.518.850 | |||
|align=right|3.2 Tage | |||
|align=right|11.4 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|48 | |||
|align=right|4.644.882 | |||
|align=right|3.3 Tage | |||
|align=right|8.8 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|49 | |||
|align=right|6.131.245 | |||
|align=right|3.3 Tage | |||
|align=right|6.8 Sekunden | |||
|- | |||
|align=right|50 | |||
|align=right|8.093.243 | |||
|align=right|3.4 Tage | |||
|align=right|5.2 Sekunden | |||
|} | |||
[[Kategorie:Ausbau]] | [[Kategorie:Ausbau]] |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 14:40 Uhr
Die ersten 50 Ausbaustufen des Ortes der Heilquellen: Es ist anzumerken, dass sich der Ausbau über Stufe 32 nicht lohnt, da man nicht öfter als einmal gleichzeitig seine LP erhöhen kann.
Stufe | GM für Ausbau |
Zeit für Ausbau |
Zeit zwischen Anwendungen |
1 | 10 | 0.0 Sekunden | 23.1 Tage |
2 | 13 | 1.7 Stunden | 17.8 Tage |
3 | 17 | 3.3 Stunden | 13.7 Tage |
4 | 22 | 5.0 Stunden | 10.5 Tage |
5 | 30 | 6.7 Stunden | 8.1 Tage |
6 | 40 | 8.3 Stunden | 6.2 Tage |
7 | 52 | 10.0 Stunden | 4.8 Tage |
8 | 69 | 11.7 Stunden | 3.7 Tage |
9 | 92 | 13.3 Stunden | 2.8 Tage |
10 | 121 | 15.0 Stunden | 2.2 Tage |
11 | 160 | 16.7 Stunden | 1.7 Tage |
12 | 211 | 18.3 Stunden | 1.3 Tage |
13 | 279 | 20.0 Stunden | 23.8 Stunden |
14 | 369 | 21.7 Stunden | 18.3 Stunden |
15 | 487 | 23.3 Stunden | 14.1 Stunden |
16 | 643 | 1.0 Tage | 10.8 Stunden |
17 | 849 | 1.1 Tage | 8.3 Stunden |
18 | 1.121 | 1.2 Tage | 6.4 Stunden |
19 | 1.480 | 1.2 Tage | 4.9 Stunden |
20 | 1.953 | 1.3 Tage | 3.8 Stunden |
21 | 2.579 | 1.4 Tage | 2.9 Stunden |
22 | 3.404 | 1.5 Tage | 2.2 Stunden |
23 | 4.493 | 1.5 Tage | 1.7 Stunden |
24 | 5.931 | 1.6 Tage | 1.3 Stunden |
25 | 7.830 | 1.7 Tage | 1.0 Stunden |
26 | 10.335 | 1.7 Tage | 47.1 Minuten |
27 | 13.643 | 1.8 Tage | 36.2 Minuten |
28 | 18.009 | 1.9 Tage | 27.9 Minuten |
29 | 23.772 | 1.9 Tage | 21.4 Minuten |
30 | 31.379 | 2.0 Tage | 16.5 Minuten |
31 | 41.420 | 2.1 Tage | 12.7 Minuten |
32 | 54.675 | 2.2 Tage | 9.8 Minuten |
33 | 72.171 | 2.2 Tage | 7.5 Minuten |
34 | 95.266 | 2.3 Tage | 5.8 Minuten |
35 | 125.751 | 2.4 Tage | 4.4 Minuten |
36 | 165.992 | 2.4 Tage | 3.4 Minuten |
37 | 219.109 | 2.5 Tage | 2.6 Minuten |
38 | 289.224 | 2.6 Tage | 2.0 Minuten |
39 | 381.776 | 2.6 Tage | 1.6 Minuten |
40 | 503.945 | 2.7 Tage | 1.2 Minuten |
41 | 665.207 | 2.8 Tage | 55.2 Sekunden |
42 | 878.074 | 2.8 Tage | 42.5 Sekunden |
43 | 1.159.057 | 2.9 Tage | 32.7 Sekunden |
44 | 1.529.956 | 3.0 Tage | 25.1 Sekunden |
45 | 2.019.542 | 3.1 Tage | 19.3 Sekunden |
46 | 2.665.795 | 3.1 Tage | 14.9 Sekunden |
47 | 3.518.850 | 3.2 Tage | 11.4 Sekunden |
48 | 4.644.882 | 3.3 Tage | 8.8 Sekunden |
49 | 6.131.245 | 3.3 Tage | 6.8 Sekunden |
50 | 8.093.243 | 3.4 Tage | 5.2 Sekunden |