Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Übersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cembon (Diskussion | Beiträge) K (+uks) |
Primo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Halsschmuck|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Halsschmuck|Halsschmuck]] | | {{KatBullet|Halsschmuck|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Halsschmuck|Halsschmuck]] | ||
| | | {{KatBullet|ResistenzNPC|<small>×</small>|dashed}} [[:Kategorie:Resistenz-NPCs|Resistenz-NPCs]] | ||
| {{KatBullet|Bereich|<small>×</small>|dashed}} [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] | | {{KatBullet|Bereich|<small>×</small>|dashed}} [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{KatBullet|Ring|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Ringe|Ringe]] | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|SuperresistenzNPC|<small>×</small>|outset}} [[:Kategorie:Superresistenz-NPCs|Superresistenz-NPCs]] | ||
| {{KatBullet|Ort|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | | {{KatBullet|Ort|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Zauber|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Rasse|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | ||
| {{KatBullet|Feldzusammenfassung|<small>×</small>|outset}} [[:Kategorie:Felder|Felder]] | | {{KatBullet|Feldzusammenfassung|<small>×</small>|outset}} [[:Kategorie:Felder|Felder]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Buch|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Bücher|Bücher]] | ||
| | | {{KatBullet|Spezialfaehigkeit|<small>×</small>|dotted}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | ||
| {{KatBullet|Shop|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | | {{KatBullet|Shop|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Synergien|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Synergien|Synergien]] | ||
| {{KatBullet| | |- | ||
| | || {{KatBullet|Schusswaffe|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Schusswaffen|Schusswaffen]] | ||
|- | |||
| {{KatBullet|Strahlenmuster|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Strahlenmuster|Strahlenmuster]] | |||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Gericht|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Gerichte|Gerichte]] | | {{KatBullet|Gericht|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Gerichte|Gerichte]] | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Unterkunft|<small>×</small>|solid}} [[ | | {{KatBullet|Unterkunft|<small>×</small>|solid}} [[Unterkunftssystem|Unterkünfte]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Pflanze|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Pflanzen|Pflanzen]] | | {{KatBullet|Pflanze|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Pflanzen|Pflanzen]] | ||
| | | {{KatBullet|Charakterfaehigkeit|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Charakterfähigkeiten|Charakterfähigkeiten]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Errungenschaft|<small>×</small>|dotted}} [[Errungenschaften]] | ||
| {{KatBullet|Wettereffekt|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Wettereffekte|Wettereffekte]] | | {{KatBullet|Wettereffekt|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Wettereffekte|Wettereffekte]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 65: | Zeile 67: | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Auftrag|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Aufträge|Aufträge]] | | {{KatBullet|Auftrag|<small>×</small>|double}} [[:Kategorie:Aufträge|Aufträge]] | ||
|- | |||
| | |||
| {{KatBullet|Zustand|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Zustände|Spieler-Zustände]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 4. April 2022, 18:53 Uhr
Gesamtinhalt oder Interaktive Karte |
Gegenstände | Charaktere | Umgebung |
---|---|---|
× Angriffswaffen | × NPCs | × Welten |
× Verteidigungswaffen | × Unique-NPCs | × Gebiete |
× Gruppen-NPCs | × Dungeons | |
× Halsschmuck | × Resistenz-NPCs | × Bereiche |
× Ringe | × Superresistenz-NPCs | × Orte |
× Zauber | × Rassen | × Felder |
× Bücher | × Spezialfähigkeiten | × Shops |
× Synergien | ||
× Schusswaffen | ||
× Strahlenmuster | ||
× Gerichte | × Unterkünfte | |
× Pflanzen | × Charakterfähigkeiten | |
× Errungenschaften | × Wettereffekte | |
× Sonstige Items | ||
× Unique-Items | × Questpersonen (RP) | × Quests |
× Antiquitäten | × Aufträge | |
× Spieler-Zustände |
Allgemeines | Tipps/Tricks | FreewarWiki |
[Bearbeiten] Dokumentation
Diese Vorlage gibt einen Überblick über wichtige Kategorien mit der dazugehörigen Farbe aus. Sie wird in der Regel nur auf der Hauptseite eingebunden, kann jedoch im Gegensatz zu dieser von allen Nutzern bearbeitet werden.
Verwendung
Diese Vorlage wird mit {{Hauptseite/Übersicht}} eingebunden.