Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Bot: Aktualisiere NPC-Bilder) |
(Update) |
||
(55 dazwischenliegende Versionen von 8 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div style=' | <div style='background-color: orange; padding: 1px; border: 4px dashed black;'> | ||
{| {{Bausteindesign3}} | {| {{Bausteindesign3}} | ||
| '''Hinweis:''' | | '''Hinweis:''' | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
{| class=" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!Bild||NPC(s)||Autor | !Bild||NPC(s)||Autor | ||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/magier3.gif || [[Dunkelstern-Seher]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif || [[Schattenkrokodil]] || [[Shadowwalker]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/prochen.gif || [[Panzerrochen]] || [[Benutzer:Ashitaka|Soralink]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/glaswasserfisch.gif || [[Glaswasserfisch]] || [[Yakumo]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/bakter2.gif || [[Bran-Schleim]] || | |||
|- | |||
|https://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/feurigerschmetterling.gif || [[Feuriger Schmetterling]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phaschlurch.gif || [[Phasenschlurch]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakrebs.gif || [[Phasenkrebs]] || [[Sotrax]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/dunklermagier.gif || [[Finsterer Magier]] || [[Nyrea]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blutratte.gif || [[Kleine Blutratte]] || Teepflanze | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/grottenmolch.gif || [[Todesgrotten-Molch]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/items/falle3.gif || [[Stolperfalle (NPC)]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/waran1.gif || [[Stepto-Waran]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/hinder7.gif || [[Gigantische Glasglocke]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/blutkaefer2.gif || [[Blutkäfer]] || Teepflanze | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/fallensteller.gif || [[Brutaler Fallensteller]], [[Fallensteller]], [[Gelangweilter Fallensteller]], [[Reisender Fallensteller]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schneesturm.gif || [[Schneesturmgeist]] || [[Benutzer:Blue.Shark|Blue.Shark]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/abgesand.gif || [[Abgesandter der Eiswelt (Oberfläche)]], [[Abgesandter der Eiswelt (Vorhof der Eiswelt)]], [[Geschwächter Abgesandter]], [[Junger Abgesandter]], [[Vorhof-Koordinator]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/vipara.gif || [[Kleiner Vipara]] || [[Nyrea]] | |||
|- | |||
|https://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/stadtwache.gif || [[Stadtwache von Konlir]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/diamantader.gif || [[Diamantader]] || | |||
|- | |||
|https://welt2.freewar.de/freewar/images/npcs/skarabaeus.gif || [[Moosskarabäus]] || [[Nyrea]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ringraupe.gif || [[Ringraupe]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/schmerzstein.gif || [[Schmerzstein]] || [[Avalon]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/ontolon.gif || [[Angepasster Ontolon]], [[Ontolon]], [[Weiser Ontolon]], [[Zäher Ontolon]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/matschrei2.gif || [[Dunkler Matschreißer]] || [[Regal Bryant]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/riesenkrebs.gif || [[Angriffslustiger Riesenkrebs]] || Sir Alex | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/untoterbuerger.gif || [[Untoter Bürger]], [[Untoter Winterbürger]] || [[Nyrrti]] | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/images/npcs/phakuh.gif || [[Phasenkuh]] || [[Sotrax]] | |||
|- | |||
|https://welt7.freewar.de/freewar/images/npcs/clownfisch.gif || [[Anemonenfisch]] || | |||
|- | |||
|https://welt1.freewar.de/freewar/ | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:NPC-Listen]] | [[Kategorie: NPC-Listen]] | ||
[[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] | [[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] |
Aktuelle Version vom 21. Mai 2022, 15:08 Uhr
Hinweis:
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. |