Kategorien
Benutzer:Babbelstripp/Babel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(13 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Babelkopf}} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer: | | Meine Heimat | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |||
|- | |- | ||
|So bin ich wenigstens vor den pöhsen PK'lern sicher *fg* | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|viel zu wenig gm ... | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | |||
|- | |||
| Immer nur blaue Türme | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | ||
|- | |- | ||
|maximal^^ | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Auftragsplaner}} | |||
|- | |||
|ist einfach cool | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
|alle NPC, versteckelt euch... | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
| Ich liebe Gruppenuniquekills und die Statistik dazu | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Strichliste}} | |||
|- | |||
|erklärt sich von selbst | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| Wo ich oft zu finden bin | |||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |||
|- | |||
| Ich kaufe: Onloknochen, Mäuse, Kuhköppe, Seelenkapseln | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | ||
|- | |- | ||
| Hier bin ich gerne wegen der super Killmöglichkeiten | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | ||
|- | |- | ||
| Hier kommt Geld rüber *g* | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | ||
|- | |- | ||
| Meine lieben Wiesel | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | Über den Wolken, muß die Freiheit wohl grenzenlos sein | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |||
|- | |||
| Wenn es auf der Erde zu turbulent wird, fliehe ich dorthin | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Tiefenriff}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | Ich brauche ständig grüne Kügelchen | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kristall}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | | - Kein Komentar - | ||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kampfpunkte}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer: | |tja......erklär mir alles, als wäre ich 5 jahre alt | ||
|{{Benutzer:Sphinx/Babel/Dumm}} | |||
|- | |- | ||
| Und hier geht es wieder zurück zu meiner Seite | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zurueck|Babbelstripp}} | |||
|} |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:47 Uhr
Babel:
|
---|