Kategorien
Benutzer:Babbelstripp/Babel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(11 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Babelkopf}} | ||
{| class="wikitable" | |||
{| | |||
|- | |- | ||
| Meine Heimat | | Meine Heimat | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | ||
|- | |- | ||
| Immer nur blaue Türme | |So bin ich wenigstens vor den pöhsen PK'lern sicher *fg* | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
|viel zu wenig gm ... | |||
|{{Benutzer:Zabuza/Babel/Geld}} | |||
|- | |||
| Immer nur blaue Türme | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | ||
|- | |||
|maximal^^ | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Auftragsplaner}} | |||
|- | |||
|ist einfach cool | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
|alle NPC, versteckelt euch... | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Jaeger}} | |||
|- | |- | ||
| Ich liebe Gruppenuniquekills und die Statistik dazu | | Ich liebe Gruppenuniquekills und die Statistik dazu | ||
|{{Benutzer: | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Strichliste}} | ||
|- | |- | ||
| Wo ich oft zu finden bin | |erklärt sich von selbst | ||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| Wo ich oft zu finden bin | |||
|{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |{{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | ||
|- | |- | ||
| Onloknochen, Mäuse, Kuhköppe, | | Ich kaufe: Onloknochen, Mäuse, Kuhköppe, Seelenkapseln | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | ||
|- | |- | ||
| | | Hier bin ich gerne wegen der super Killmöglichkeiten | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Wilisien}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 27: | Zeile 44: | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Gefrorene_Insel}} | ||
|- | |- | ||
| Über den Wolken, muß die Freiheit wohl grenzenlos sein | | Über den Wolken, muß die Freiheit wohl grenzenlos sein | ||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |{{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 33: | Zeile 50: | ||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Tiefenriff}} | |{{Benutzer:HellFighter/Babel/Tiefenriff}} | ||
|- | |- | ||
| Kein Komentar | | Ich brauche ständig grüne Kügelchen | ||
| | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kristall}} | ||
|- | |||
| - Kein Komentar - | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kampfpunkte}} | |||
|- | |- | ||
| | |tja......erklär mir alles, als wäre ich 5 jahre alt | ||
| | |{{Benutzer:Sphinx/Babel/Dumm}} | ||
|- | |- | ||
| Und hier geht es wieder zurück zu meiner Seite | | Und hier geht es wieder zurück zu meiner Seite | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zurueck|Babbelstripp}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zurueck|Babbelstripp}} | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:47 Uhr
Babel:
|
---|