Kategorien
MediaWiki:Recentchangestext: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (mehr Optionen) |
K (dank MediaWiki:Common.css an dieser Stelle kein plainlinks mehr nötig) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| class="RecentChangesHeadingTable" | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | '''Neues:''' | |||
| style="text-align:left;" | [[Spezial:Neue Seiten|Neue Seiten]] · [[Spezial:Neue Dateien|Neue Dateien]] · [{{fullurl:Spezial:Beiträge|contribs=newbie}} Beiträge neuer Benutzer] · [[Spezial:Logbuch/newusers|Neue Benutzer]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | '''Mitarbeiten:''' | |||
| style="text-align:left;" | [[:Kategorie:Verbesserungswürdig|Verbesserungswürdige Seiten]] · [[:Kategorie:Unformatiert|Unformatierte Seiten]] · [[:Kategorie:Stubs|Sehr kurze Seiten]] · [[:Kategorie:Unvollständig|Unvollständige Inhalte]] · [[Spezial:Gewünschte Seiten|Gewünscht]] / [[FreewarWiki:Vermisste Artikel|Vermisst]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | '''Administratoren:''' | |||
| style="text-align:left;" | [[:Kategorie:Schnelllöschen|(Schnell-)]][[FreewarWiki:Löschanträge|Löschanträge]] · [[FreewarWiki:Wiederherstellungswünsche|Wiederherstellen]] · [[:Kategorie:Administratorwecker|Sichtung erwünscht]] · [[Spezial:Logbuch|Logbücher]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | '''Nützliches:''' | |||
| style="text-align:left;" | [[Spezial:Präfixindex|Präfixindex]] · [[Spezial:Benutzer|Benutzverzerzeichnis]] · [[Spezial:Aktive Benutzer|Aktive Benutzer]] · [[Spezial:Statistik|Statistik]] · [[Spezial:Version|Versionsinformation]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | '''Hilfe:''' | |||
| style="text-align:left;" | [[FreewarWiki:Fragen zu Freewar|Fragen zu Freewar]] / [[FreewarWiki:Fragen zum FreewarWiki|zum Wiki]] · [[FreewarWiki:Hilfe|Hilfe-Übersicht]] · [[:Kategorie:Ständige Autoren|Ständiges Autorenteam]] | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 24. Juni 2012, 21:46 Uhr
Neues: | Neue Seiten · Neue Dateien · Beiträge neuer Benutzer · Neue Benutzer |
Mitarbeiten: | Verbesserungswürdige Seiten · Unformatierte Seiten · Sehr kurze Seiten · Unvollständige Inhalte · Gewünscht / Vermisst |
Administratoren: | (Schnell-)Löschanträge · Wiederherstellen · Sichtung erwünscht · Logbücher |
Nützliches: | Präfixindex · Benutzverzerzeichnis · Aktive Benutzer · Statistik · Versionsinformation |
Hilfe: | Fragen zu Freewar / zum Wiki · Hilfe-Übersicht · Ständiges Autorenteam |