Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano/DS-Schützer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Update) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-prettytable +wikitable)) |
||
(54 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Als Beweis das ich '''nicht''' betrüge, schreibe ich alle denen ich schon einmal ein Item geschützt habe, hier hinein! Ihr könnt | Als Beweis das ich '''nicht''' betrüge, schreibe ich alle denen ich schon einmal ein Item geschützt habe, hier hinein! Ihr könnt also falls ihr euch nicht sicher seid ob ihr mir vertrauen könnt, einfach hier schauen ob vll schon einmal ein Freund von euch geschützt hat. Ich stehe aber auch auf der [http://sheridon.de.vu/freewar/betrueger.html ehrlichen Händler-Liste]. Die Einträge sind chronologisch geordnet, es kann also durchaus vorkommen das jemand öfters drin steht. | ||
{|class="wikitable" | |||
{| | |||
!'''Name''' | !'''Name''' | ||
!'''Item''' | !'''Item''' | ||
Zeile 18: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|Laub | |Laub | ||
|Freundschaftsring von | |Freundschaftsring von Ice Cube | ||
|- | |- | ||
|Thaddäus Tentakel | |Thaddäus Tentakel | ||
Zeile 130: | Zeile 127: | ||
|Samweis Gamdschie | |Samweis Gamdschie | ||
|Amulett der Feuersbrunst | |Amulett der Feuersbrunst | ||
|- | |||
|DarkMasterJ | |||
|Blauer Stein der Selbstheilung | |||
|- | |||
|geist | |||
|Stab der Feuerbälle | |||
|- | |||
|King of Freewar | |||
|Amulett der Beute | |||
|- | |||
|spiky | |||
|trainierter Feuervogel | |||
|- | |||
|Drummer | |||
|durchschlagende Armbrust | |||
|- | |||
|Final Fantasy | |||
|Schriftrolle der Lebenden | |||
|- | |||
|sunny1987 | |||
|Freundschaftsring von Anakin | |||
|- | |||
|sunny1987 | |||
|Amulett der schwachen Zeitkontrolle | |||
|- | |||
|My Melody | |||
|schwarzer Talisman | |||
|- | |||
|The_Apockalypse | |||
|Sonnenstab | |||
|- | |||
|The_Apockalypse | |||
|Stab der Innovation | |||
|- | |||
|biologe | |||
|dunkler Ring des Schutzes | |||
|- | |||
|Nicoleabe | |||
|Amulett der Feuersbrunst | |||
|- | |||
|Anakin | |||
|eisiger Teleporter | |||
|- | |||
|Anakin | |||
|Amulett des schwachen Wissens | |||
|- | |||
|=cloud= | |||
|Silberrüstung | |||
|- | |||
|EoE | |||
|Silberrüstung | |||
|- | |||
|Nicoleabe | |||
|Taucheranzug | |||
|- | |||
|Lord Of Darkness | |||
|eisiger Teleporter | |||
|- | |||
|Lord Of Darkness | |||
|Feuerstab | |||
|- | |||
|ic3wulf der Weise | |||
|Helm des Lichts | |||
|- | |||
|ic3wulf der Weise | |||
|Goldschwert | |||
|- | |||
|Glandalin | |||
|Amulett der Feuersbrunst | |||
|- | |||
|Suizid | |||
|Wolkenstoff-Kompressor | |||
|- | |||
|Piepsi | |||
|Amulett der Feuersbrunst | |||
|- | |||
|LeoLöwe | |||
|Amulett der Feuersbrunst | |||
|- | |||
|Billy Boy | |||
|Billy Boy´s Herz | |||
|- | |||
|Billy Boy | |||
|Ehering von Billy Boy | |||
|- | |||
|Billy Boy | |||
|Ehering von Felicitas | |||
|- | |||
|VfB Stuttgart | |||
|Amulett der Feuersbrunst | |||
|- | |||
|Goliath | |||
|Taucheranzug | |||
|- | |||
|Wildrose | |||
|Pfeilbeutel | |||
|- | |||
|Tijana | |||
|Frost-Wiesel Anlocker | |||
|- | |||
|Tijana | |||
|eisiger Teleporter | |||
|- | |||
|chaos | |||
|Schild von Narubia | |||
|- | |||
|general | |||
|Amulett der schwachen Zeitkontrolle | |||
|- | |||
|Anakin | |||
|durchschlagende Armbrust | |||
|- | |||
|Destiny | |||
|Freundschaftsring von Puma911 | |||
|- | |||
|Nicole | |||
|Amulett des schwachen Wissens | |||
|- | |||
|Sensei Gai | |||
|Amulett der schwachen Heilung | |||
|- | |||
|dabit | |||
|Frost-Wiesel Anlocker | |||
|- | |||
|kfi | |||
|Mondscheinrüstung | |||
|- | |||
|0059h | |||
|ausgebrannter Geisterschild | |||
|- | |||
|Schweinsteiger | |||
|Amulett des schwachen Wissens | |||
|- | |||
|fuscus | |||
|Korallen-Seelen-Misch-O-Mat | |||
|- | |||
|Black | |||
|Frost-Wiesel Anlocker | |||
|- | |||
|Black | |||
|eisiger Teleporter | |||
|- | |||
|Eiswürfelchen | |||
|Eiswürfelchens Brautstrauß | |||
|- | |||
|Panzer | |||
|Feuerwalze | |||
|- | |||
|Panzer | |||
|Doppelaxt | |||
|- | |||
|feris | |||
|Stab der Gruppenheilung | |||
|- | |||
|killerboy96 | |||
|Giftstachelbusch | |||
|- | |||
|Azure Dragon | |||
|Nishis Flammenstab des Todes | |||
|- | |||
|Azure Dragon | |||
|Ring des Todes | |||
|- | |||
|nezmerize | |||
|Frost-Wiesel Anlocker | |||
|- | |||
|skull | |||
|Amulett der Feuersbrunst | |||
|- | |||
|skull | |||
|Holzarmbrust der Erfahrung | |||
|- | |||
|skull | |||
|Helm des Lichts | |||
|- | |||
|Rahakanariwa | |||
|Schriftrolle der Lebenden | |||
|- | |||
|Bonsay | |||
|Stab des Lichts | |||
|- | |||
|<nowiki>-legolas-</nowiki> | |||
|durchschlagende Armbrust | |||
|- | |||
|<nowiki>-legolas-</nowiki> | |||
|Taucheranzug | |||
|- | |||
|fuscus | |||
|Ehering von fuscus | |||
|- | |||
|fuscus | |||
|Ehering von Fiona | |||
|- | |||
|BetterUDont | |||
|Shinobido, Samuraischwert der Hölle | |||
|- | |||
|BetterUDont | |||
|Jon Gallan´s E-Bass | |||
|- | |||
|fuscus | |||
|Sandzange | |||
|- | |||
|fuscus | |||
|eisiger Teleporter | |||
|- | |||
|Piepsie | |||
|Pfeilbeutel | |||
|- | |||
|Bofrostmann | |||
|Pfeilbeutel | |||
|- | |||
|Bofrostmann | |||
|Schriftrolle der Lebenden | |||
|- | |||
|Temari | |||
|Armbrust der Schutzauflösung | |||
|- | |||
|Temari | |||
|durchschlagende Armbrust | |||
|- | |||
|Temari | |||
|Bogen des Lebens | |||
|- | |||
|Bonsay | |||
|Kristallstab | |||
|- | |||
|Bonsay | |||
|grüner Ring des Schutzes | |||
|- | |||
|fuscus | |||
|Stab der Heilung | |||
|- | |||
|fuscus | |||
|tolle Glitzerkette | |||
|- | |||
|Goliath | |||
|Frost-Wiesel Anlocker | |||
|- | |||
|Naima | |||
|Taucheranzug | |||
|- | |||
|Naima | |||
|Feuerstab | |||
|- | |||
|Naima | |||
|Edelstein des Lichts | |||
|- | |||
|Naima | |||
|Sonnenstab | |||
|- | |||
|Bonsay | |||
|Stab der Innovation | |||
|} | |} | ||
'''Stand : | '''Stand : 14.07.2007''' |
Aktuelle Version vom 26. April 2016, 13:49 Uhr
Als Beweis das ich nicht betrüge, schreibe ich alle denen ich schon einmal ein Item geschützt habe, hier hinein! Ihr könnt also falls ihr euch nicht sicher seid ob ihr mir vertrauen könnt, einfach hier schauen ob vll schon einmal ein Freund von euch geschützt hat. Ich stehe aber auch auf der ehrlichen Händler-Liste. Die Einträge sind chronologisch geordnet, es kann also durchaus vorkommen das jemand öfters drin steht.
Name | Item |
---|---|
Icé | kleiner Bonsai-Laraf |
Laub | Stab der Gruppenheilung |
Bibi | Pfeilbeutel |
Laub | Freundschaftsring von Ice Cube |
Thaddäus Tentakel | Frost-Wiesel Anlocker |
Audikarre | Amulett der schwachen Heilung |
longsongfui | Pfeilbeutel |
King of Freewar | Harzbaumschild |
King of Freewar | Amulett der Feuersbrunst |
Kaptain Gloini | Frost-Wiesel Anlocker |
SAM | Ring des Todes |
uide | roter Ring des Schutzes |
Squall Leonhart | Amulett der Feuersbrunst |
King of Freewar | Giftstachelkatapult |
a_no_body | Pfeilbeutel |
King of Freewar | Pfeilbeutel |
Felicitas | dunkler Zerfall |
IceTitan | durchschlagende Armbrust |
IceTitan | Giftdolch der Händler |
King of Freewar | Pfeilbeutel |
Kaptain Gloini | eisiger Teleporter |
DJ | Mondscheinrüstung |
DJ | Giftdolch der Händler |
DarkCrow | Sandzange |
King of Freewar | Giftblattrüstung |
King of Freewar | Schriftrolle der Lebenden |
C_Jack_Sparrow | Helm des Lichts |
Prof Dr Jekyll | Armbrust des großen Donners |
Prof Dr Jekyll | Pfeilbeutel |
Justice | Harzbaumschild |
geist | Amulett der Feuersbrunst |
Murmeltier | Kralle der Dunkelheit |
DarkCrow | Vulkanschwert |
Lady of Mistery | Schwert des Lichts |
PartyQueen | Kristallstab |
PartyQueen | Amulett der Feuersbrunst |
sunny1987 | Frost-Wiesel Anlocker |
kNuFfeL | Amulett des geringen Schutzes |
Samweis Gamdschie | Mondscheindiamant |
Samweis Gamdschie | Sitzkissen |
Samweis Gamdschie | Amulett der Feuersbrunst |
DarkMasterJ | Blauer Stein der Selbstheilung |
geist | Stab der Feuerbälle |
King of Freewar | Amulett der Beute |
spiky | trainierter Feuervogel |
Drummer | durchschlagende Armbrust |
Final Fantasy | Schriftrolle der Lebenden |
sunny1987 | Freundschaftsring von Anakin |
sunny1987 | Amulett der schwachen Zeitkontrolle |
My Melody | schwarzer Talisman |
The_Apockalypse | Sonnenstab |
The_Apockalypse | Stab der Innovation |
biologe | dunkler Ring des Schutzes |
Nicoleabe | Amulett der Feuersbrunst |
Anakin | eisiger Teleporter |
Anakin | Amulett des schwachen Wissens |
=cloud= | Silberrüstung |
EoE | Silberrüstung |
Nicoleabe | Taucheranzug |
Lord Of Darkness | eisiger Teleporter |
Lord Of Darkness | Feuerstab |
ic3wulf der Weise | Helm des Lichts |
ic3wulf der Weise | Goldschwert |
Glandalin | Amulett der Feuersbrunst |
Suizid | Wolkenstoff-Kompressor |
Piepsi | Amulett der Feuersbrunst |
LeoLöwe | Amulett der Feuersbrunst |
Billy Boy | Billy Boy´s Herz |
Billy Boy | Ehering von Billy Boy |
Billy Boy | Ehering von Felicitas |
VfB Stuttgart | Amulett der Feuersbrunst |
Goliath | Taucheranzug |
Wildrose | Pfeilbeutel |
Tijana | Frost-Wiesel Anlocker |
Tijana | eisiger Teleporter |
chaos | Schild von Narubia |
general | Amulett der schwachen Zeitkontrolle |
Anakin | durchschlagende Armbrust |
Destiny | Freundschaftsring von Puma911 |
Nicole | Amulett des schwachen Wissens |
Sensei Gai | Amulett der schwachen Heilung |
dabit | Frost-Wiesel Anlocker |
kfi | Mondscheinrüstung |
0059h | ausgebrannter Geisterschild |
Schweinsteiger | Amulett des schwachen Wissens |
fuscus | Korallen-Seelen-Misch-O-Mat |
Black | Frost-Wiesel Anlocker |
Black | eisiger Teleporter |
Eiswürfelchen | Eiswürfelchens Brautstrauß |
Panzer | Feuerwalze |
Panzer | Doppelaxt |
feris | Stab der Gruppenheilung |
killerboy96 | Giftstachelbusch |
Azure Dragon | Nishis Flammenstab des Todes |
Azure Dragon | Ring des Todes |
nezmerize | Frost-Wiesel Anlocker |
skull | Amulett der Feuersbrunst |
skull | Holzarmbrust der Erfahrung |
skull | Helm des Lichts |
Rahakanariwa | Schriftrolle der Lebenden |
Bonsay | Stab des Lichts |
-legolas- | durchschlagende Armbrust |
-legolas- | Taucheranzug |
fuscus | Ehering von fuscus |
fuscus | Ehering von Fiona |
BetterUDont | Shinobido, Samuraischwert der Hölle |
BetterUDont | Jon Gallan´s E-Bass |
fuscus | Sandzange |
fuscus | eisiger Teleporter |
Piepsie | Pfeilbeutel |
Bofrostmann | Pfeilbeutel |
Bofrostmann | Schriftrolle der Lebenden |
Temari | Armbrust der Schutzauflösung |
Temari | durchschlagende Armbrust |
Temari | Bogen des Lebens |
Bonsay | Kristallstab |
Bonsay | grüner Ring des Schutzes |
fuscus | Stab der Heilung |
fuscus | tolle Glitzerkette |
Goliath | Frost-Wiesel Anlocker |
Naima | Taucheranzug |
Naima | Feuerstab |
Naima | Edelstein des Lichts |
Naima | Sonnenstab |
Bonsay | Stab der Innovation |
Stand : 14.07.2007