Kategorien
Benutzer:Yadron: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Yadron (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} +{{Babelkopf}})) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | Zk-Händler in Welt 5. | ||
[url=http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=87836]Mein Profil in Welt 5[/url] | |||
DDidGsT=Der Dativ ist dem Genetiv sein Tod | |||
Ein toller Spruch der Stimmt(zumindest im deutschen) | |||
{{Babelkopf}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zurueck|Yadron}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Zurueck|Yadron}} | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|5}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|5}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Limm}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Mentoran}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Oelturm}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Handel}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kampfpunkte}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Forum}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Reich}} | |||
|- | |- |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:16 Uhr
Zk-Händler in Welt 5.
[url=http://welt5.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=87836]Mein Profil in Welt 5[/url]
DDidGsT=Der Dativ ist dem Genetiv sein Tod
Ein toller Spruch der Stimmt(zumindest im deutschen)
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|