Kategorien
Benutzer:Dracus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dracus (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dracus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | | {{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm rot}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Babeln}} | |||
|} | |} | ||
<b>Spiele in</b> | <b>Spiele in</b> |
Version vom 28. April 2007, 15:58 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
Dieser Benutzer spielt in allen "normalen" Welten |
|- |
Dieser Benutzer ist am liebsten Taruner |
|- |
Dieser Benutzer ist eiskalt |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
Dieser Benutzer mag Dracus' Babelverzeichnis |
|}
Spiele in
- Welt 7 als Jäger und gelegentlicher Börsenmakler
- Welt 9 als Playerkiller und Börsenmakler
- Welt 2, Benutzername ist dort nicht Dracus und bleibt geheim
Meine Homepage könnt ihr unter folgenden Adressen erreichen:
Meine Uniques