Kategorien
Benutzer:CoolerTyp: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(ident 5821 W10) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|10}} | |{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|10}} | ||
|- | |||
|{{Identität|5821|Nihlathak|Welt 10|[[Benutzer:Re-Amun|Ra]] ([[Benutzer Diskussion:Re-Amun|Diskussion]]) 13:56, 16. Nov. 2008 (CET)}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} |
Version vom 16. November 2008, 14:56 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|- |
|-
|
CoolerTyp ist identisch mit dem Spieler Nihlathak aus Welt 10. gez. Ra (Diskussion) 13:56, 16. Nov. 2008 (CET) |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer kann ohne Seelenkugeln nicht leben. |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
|}
Etwas zur Person
Naja was gibt es da viel zu sagen, ein cooler Typ halt.